Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нападение кошки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 26-02-13 23:08  Ответить с цитатой

Нападение кошки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26-02-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: 12 марта

Этот сон с вариациями снится мне довольно часто. Sad Сегодня - такой:

В нашем доме ко мне ластится кошка. Очень похожая на нашу Дусеньку. (Дусенька ушла год назад. Очень старенькая, очень любимая) Пытаюсь погладить её, недоумеваю: как же так? Дусеньки уже год нету с нами? Кошка меняется. Из серой с полосами(такая в реале была наша кошка) становится рыжей. Постепенно из рыжей - просто облезлым куском мяса с шерстью и костями. И с когтями. Внезапно она начинает бросаться на меня. Ловлю кошку у самого лица, отбрасываю на пол. Она кидается на меня снова и снова, продолжая меняться. Всё больше слезает шерсть и кожа, всё меньше мяса на костях. В итоге это просто длинный, непонятный хребет около метра длинной, с лапами и когтями, с черепом-головой. И всё это в клочьях шерсти, свисающей плоти и крови.
Ярость и вой, с которым она кидается на меня - ужасающи.
Мне всё труднее поймать её и когти впиваются в мой живот, в грудь, в шею.
В какой-то момент перехватываю правой рукой шею этого чудовища.
Пытаюсь сдавить это место. Попадаю на череп. Один из кровавых глаз вываливается и, круглый, оставляя кровянистый след за собой, прыгает по полу. Тут же с хрустом переламываю шею ЭТОМУ. Оно затихает, отпускает когти. Складываю останки в полиэтиленовый мешок.
Раскаяние и стыд охватывают меня: ну как я могла так поступить с Дусенькой???( в реальной жизни Дусеньке больше, чем носовым платком по попе и не попадало. Её все очень любили и очень горевали с её уходом.)
Понимаю, что мои близкие мне не простят убийства. Надо спрятать мешок. Выхожу из дома, спускаюсь по лестнице и кидаю мешок в мусорный бак.
Возвращаюсь.
Сажусь на диван. С фотографии, стоящей на комоде, смотрит на меня Дусенька. Ещё живая и здоровая. (там и правда фото нашей кошки. На нём ей всего 20 лет)

Очень страшный сон.
Очень стыдный.
Я плакала. Sad
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.