Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ко мне в квартиру ломится мужик...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19-02-13 09:58  Ответить с цитатой

Ко мне в квартиру ломится мужик...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.02.2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: с 20 февраля

Сон очень плохо запомнился.

Я дома (не реальная квартира), у входной двери. Ко мне ломится какой то мужик. Я в панике, в шоке. Пытаюсь закрыть дверь на замок - он, видимо, сломан. Мужик, видимо, на время отошел от двери, но он вот вот предпримет новую попытку вломиться в дверь, надо срочно что то придумать!!! Может, тумбочку подвинуть, что бы дверь не открыл? Нет, она слишком хлипкая... Это ужасно, замок не работает, дверь хлипкая, он ее вышибет с полпинка... Не нахожу ничего лучше, как громко орать, звать на помощь.

Что то ору своей дочери (она по ощущениям где то выше этажом, справа, вроде у какой то своей подруги. Ору, что бы вызвала милицию.

Понимаю, что мужик от двери отошел... Боже мой, что же я наделала??? Он услышал, что здесь моя дочь недалеко и пошел к ней! Я перевела стрелки на свою дочь!!! Это ужасно, ужасно! Единственное, что немного успокаивает - она не одна и там крепкие двери....

Провал.


Я с мамой собираюсь куда то гулять, в центр, типа на народные гуляния. Обзваниваю своих подруг (точно звонила Ире) - может, кто то составит компанию? Но никто не хочет.

Картинка четко - у мамы в руках почти пустая бутылка водки (в ней просто мало, выпито когда то давно, не сейчас). Она с сожалением болтает оставшейся жидкостью и разливает нам в две рюмки. В одной больше, в другой на донышке. Предлагает выпить перед прогулкой. Хоть этого слишком мало.... Вообще не почувствуется такое количество спиртного....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22-02-13 12:06  Ответить с цитатой

Новый друг на Одноклассниках, бывший коллега первого мужа. Как то слишком настырно стал интересоваться моей жизнью.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 22-02-13 13:18  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Не нахожу ничего лучше, как громко орать, звать на помощь.


Grin

Что такой противный? Very Happy
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22-02-13 15:55  Ответить с цитатой

Ну может не такой противный... Но слишком назойливый и психологически давящий. Как то слишком себя "продвигает" - какой он отличный семьянин, какие у него классные дети, а все друзья кругом спились или не хотят с ним общаться.... Idea

Да я его, если честно, не помню практически. Может 1-2 раза и общались 25 лет назад... А он прям как к лучшей подруге обращается.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.