Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дедушка умирает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-12-12 13:24  Ответить с цитатой

Дедушка умирает
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11-12-2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Запомнился кусочек длинного сна.

Моя реальная квартира (родовое гнездо). Угол коридора, проем (дверной или арка) между двумя коридорчиками. В этом проеме сидит на чем то мой дедушка. (Изначально он получал эту квартиру) Ему плохо, он бледный, у него закатываются глаза. Я понимаю, что он умирает у меня на глазах.

Эмоциии слабо-отрицательные. Вроде, держу его за руку, но кардинально не помогаю.

Далее снилось про дочь моей школьной подруги Илгу. Во сне, как и в реале она недавно вышла замуж. Во сне тема ее свадьбы, много родственников со стороны мужа, мусульман (муж - крымский татарин). Но во сне становится ясно, что ее муж на половину татарин, а наполовину еврей! Какая то агрессия со стороны его родственников - мужчин.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29-01-13 14:27  Ответить с цитатой

Сбылся примерно через месяц. Зачатки сбывания можно было ощутить уже на момент сна.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.