Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Усыпляю Альфу, плыву из болота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 10:57  Ответить с цитатой

Усыпляю Альфу, плыву из болота
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28-01-2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: через месяц

Сон цельный, не просыпалась. Порядок отрывков не помню точно.

Из запомнившегося.

1. Я собираюсь усыпить двух своих собак. Одна из них Альфа (она осенью умерла), вторая не понятно кто. При этом я не чувствую никаких эмоций, переживаний. Усыпить собак - как обычное, повседневное дело. Какие то приготовления. Препарат надо всыпать в питье, что бы они выпили. Наливаю молоко. Думаю, что бы еще добавить - может, сметаны или майонеза, для запаха и вкуса. Альфу видела четко. И во сне мелькала мысль, что она ведь уже умерла....

Провал.

2. Вне обстановки, но видимо на работе. Поздравляю Любу Кротову с днем рождения. Что то ей дарю, с улыбкой, радостно. Как то мы обсуждаем тему, что ее день рождения почти совпадает с днем рождения или моим, или кого то из моих детей. Попутно обсуждаем, что ДР ее мамы, Надежды Кротовой, тоже почти совпадает тоже или с моим или с кем то из детей. (как в реале - не знаю. Люба Кротова - экономист, ее мать Надежда - старшая м/с Приемного отделения)

Провал.

3. Иду с детьми где то на природе. Подошли к большому пруду или озеру. Идем по самой кромке берега, вода слева. Вроде ищем место, где искупаться. В воду должен попасть сын (как то это обосновывалось во сне). На берегу какие то парни, играют, скачут в воду. Вроде довольно крутая песчаная горка. Идем по берегу дальше, доходим до самого края, где эта грань водоема сильно закругляется. Там мелко и сделана типа переправа - какие то бревнышки, доски лежат так, что бы можно было перейти в этом месте по воде. И вода бурлящая, как будто там большое течение и порог. Как то это место ассоциируется с детскими занятиями в туристическом клубе, походами на байдарках. Я говорю детям, что вот здесь они, кажется, были с Макарычем! И вспоминаю какие то походные фотографии.

Сама иду аккуратненько по дощечкам, но в какой то момент оступилась и попала в воду! Ого, да здесь глубоко! Вода высоко, только голова торчит над ней. Вода зеленая, цветущая, как в болоте. Но дно нормальное, не страшное, не затягивает. Я или иду по дну, или плыву влево. И вода становится все чие и чище, выплываю из болота на чистую воду.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.