Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В меня попала молния

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-01-13 09:17  Ответить с цитатой

В меня попала молния
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22-01-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся практически сразу

Сон запомнился только в общих чертах.

Я созвонилась с Любимым, мы договорились встретиться. По ощущениям, это какое то "неурочное время", видимо, выходные. По ощущениям, встретиться должны не в Москве, а где то загородом.

По дороге начинается дождь, довольно сильный. В какой то момент (может, по сну позже, мне звонит Любимый и хочет убедиться, что я не передумала, еду на встречу).

Картинки начинаются с того, что я приехала в город предполагаемого места встречи. Смутное ощущение, что еду на своей машине, за рулем. Понимаю, что я не знаю точно, где мы с ним должны встретиться.

Смутное ощущение, что город Нара, где в реале находится загородний дом Любимого, но обстановка не реальная.

Мечусь по городку, выискиваю глазами машину Любимого. Потом еду в частный сектор, какую то деревенскую улицу, к дому Любимого (все не реальное), оглядываю там окрестности, не видно ли где то его припаркованную машину. Причем, глазами выискиваю светлую машину, а в реале у него черная.

Хожу пешком - подошла к участку, покрутилась там. Понимаю, что это опасно, ведь меня могут увидеть, узнать.

Вот слева от участка скамейка, там сидят девчонки, подростки, кореянки. В какой то момент вижу пожилого корейца. Прямо перед участком типа прудика. К нему ведут две тропинки по пустой свежевспаханной земле. Земля мокрая и расползается под ногами. Я иду по тропинке к прудику, но до конца не дохожу, земля слишком скользкая.

При этом одна идея-фикс, где же мой Любимый, где же мы встретимся, когда же он приедет? Злюсь, что ничего не знаю, не понимаю, что не могу с ним встретиться. Злюсь на себя, что не переспросила его, где именно мы должны встретиться, когда он мне звонил...

Иду направо от участка. Встречаюсь с каким то молодым человеком, он ко мне обращается, что то говорит. Я ужасно злая на Любимого, не слушаю этого МЧ. Но в этот момент между нами видно разряд электричества, это молния попала в меня! Чувствую, что молния попала мне в левый висок. Понимаю, что я сама ее притянула, ведь у меня такой сильный отрицательный заряд!

Что же теперь делать??? А вдруг я умру? Начинаю мысленно обследовать себя, пытаюсь ощутить. Вроде, все на месте, ничего не болит, все функционирует... Но все равно страшно! Я не хочу больше оставаться здесь, мне надо срочно домой!

Как то созваниваюсь с братом, прошу, что бы он за мной приехал, забрал меня. Это по ощущениям, картинку и действия не помню.

Провал.

Я в машине с братом, он за мной приехал. И в то же время, вроде я со своей подругой Иркой. Мы обсуждаем, не навредила ли мне молния? Она говорит, что вот волосы у меня опалились слева на голове.

Еду в машине брата и все переживаю, что я никак не встретилась с Любимым. Хочу ему позвонить, сказать, что я уехала, не дождавшись. Брат меня отговаривает звонить ему.

Провал.

Я на балконе (абстрактном). Подгибаю края полиэтиленовой пленки, что бы с балкона не текла вниз вода.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.