Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ильдар; мясо (кошмар)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-01-13 10:37  Ответить с цитатой

Ильдар; мясо (кошмар)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.01.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся 24 января

1. Где то в начале сна снились ящики для цветов или рассады, я их заполняла землей и щедро поливала, с целью, что бы земля осела.

Провал.

2. Я где то на улице, иду по ощущениям по восточному рынку. Это только пустые торговые ряды, сам рынок не работает. Картинка справа. Захожу в один из крытых деревянных павильонов.

Там типа оранжереи - длинные ряды, на которых стоят растения. Вот в среднем ряду стоят горшки с фиалками. Здесь же играет мальчик лет 8-10, я знаю, что его зовут Ильдар. ( Мужское имя Ильдар имеет тюрко-персидские корни и состоит из слов “ил” — “государство” и “дар” — “обладать”, что вместе может означать “правитель”.) В какой то момент он роняет на бок один из горшков с цветущей фиалкой (сенполией). Фиалка не повреждена, просто горшок на боку.

В этот момент входит Хозяин. Это высокий, красивый восточный мужчина, похожий на Абдулу из "Белого солна пустыни". Это его рынок, его оранжерея, его цветы.
Он в бешенстве, что парень уронил его цветок. Понятно, что сейчас он будет его наказывать, жестоко, очень жестоко.

Слышу мужской голос со стороны "После этого Ильдар будет не только ссаться, но и сраться" ( Embarassed ).

Я в шоке, я не хочу, не могу это всё видеть и слышать. Я выбегаю из помещения и что есть силы бегу подальше. Сзади меня бежит молодая девушка (славянской внешности). Она громко рыдает в голос. Я знаю, что она присматривала за Ильдаром, типа его няня. И теперь она тоже не может вынести то жестокое наказание, которое ему предстоит, хочет убежать, скрыться, не видеть, не слышать...

Слева от нас поезд. По ощущениям он пуст, но скоро куда то отправится. Я заталкиваю девушку в открытую дверь, желаю ей счастливого пути...

Проснулась в шоке.
Заснула.

1. Я в магазине, покупаю мясо. Продавщица куда то вышла, передо мной два лотка. Я сама руками переворачиваю куски, разглядываю. Я уже выбрала несколько подходящих кусков, но мне мало, хочу еще. Но больше ничего подходящего нет. Вот кусок хороший, но кость слишком большая... А здесь одни жилы... Вот есть два кусочка "вязиги" (я именно во сне считаю, что это вязига.
Цитата:
Вязига Вязигой называется хорда, струна, проходящая сквозь позвоночник осетровых рыб. Она испокон веков (по крайней мере, с XV—XVI веков) используется в русской кухне для приготовления начинки в кулебяку и маленькие пирожки, расстегайчики.


Выглядит это как полупрозрачные хрящики, крупные, неопределенной формы. И это определенно "мясо", а не "рыба". Я понимаю, что употребить их в пищу вряд ли смогу, но вот собаки будут есть с удовольствием...

Провал.

2. Я по ощущениям на работе, но обстановка совершенно не реальная и больше похожа на мою реальную кухню. На кухне наши собаки, Майя и Белка. Я лезу в холодильник, там стоит полиэтиленовый прозрачный пакет, в котором открытый и начатый пакет кефира и рядом мой реальный домашний бокал с маками, в котором налито молоко. Меня это удивляет, что это я на работе решила пить кефир (обычно пью дома на ночь) и зачем мне на работе молоко в бокале??? Бокал надо отнести домой, а молоко выливать жалко. Решаю налить молоко собакам. Наливаю первой Майе, в какую то глубокую тарелочку. Она в реале молоко не пьет, во сне я тоже сомневаюсь, будет ли пить. Но она пьет, лакает с удовольствием.

Провал.

Я стою на том же самом месте, где я поила Майю. Сбоку (где в реале у меня стоят стеллажи для фиалок) стоит мужчина. Мой мужчина, но не ясно, кто именно. По ощущениям это муж, но тело очень четко и это тело Любимого. Акцент на средней части туловища, живот и половые органы. Он голый и стоит типа как распятый на моих стеллажах (асс. с распятым Христом). На его теле много каких то следов. Не понятно от чего. Вот какие то черные точки на животе как от порха. Вот кровоподтеки. Вот его член, маленький, спокойный, но на нем сильный кровоподтек, как будто его сильно кто то укусил.

В левой (от меня) части живота что то на коже, не большое, как кусок печени вышел наружу (и на месте реальной печени). Я рассматриваю внимательнее. А, понятно! Ничего страшного! Это я собакам давала мясо и сильно швырнула его об пол, вот кусок печени и отлетел, прямо в печень моего мужчины.

Подхожу и с улыбкой, легко снимаю с кожи этот кусок кровавой плоти.

Провал.

3. Я на работе, обстановка не реальная. Визуально, это детская поликлиника, по ощущениям отделение катамнеза. Мы со Стасом там ведем подготовительные работы для прокладки сети ЛВС. (Асс. Стас - мужик с работы, друг, отношения хорошие. Станислав - "Прославляющийся" (славянск.) В последнее время часто видимся, потому что обычно сетевые работы бывают приурочены к мойке, а мойка к Новому году.)

Ходим по пустым кабинетам, проверяем ключи. У нас связка ключей, мы проверяем, подходят ли они к кабинетам, есть ли доступ в помещения? Вот уже прошли весь коридор, все кабинеты открываются. Стас где то замешкался. Я подхожу к последней двери (самая правая) и всовываю ключ в замок. Открываю кабинет, заглядываю (или захожу). Вдруг слева в ту же комнату заходит молодой мужчина, врач. Я от неожиданности вздрагиваю, смотрю на него недоуменно, что то лепечу нечленораздельное. Он говорит, что в этот кабинет две двери. Я зашла через одну, а он через вторую. Рассказывает, что это кабинет хирурга. Он и есть врач-хирург. Называет свою фамилию (не запомнила).

В этот момент слышу свою любимую мелодию. Хватаюсь за мобильник - это звонит мне Любимый? Но понимаю, что это звонит будильник, пора просыпаться...
(В реале на будильнике и номере Любимого одна и та же мелодия).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.


Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 25-01-13 09:50), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-01-13 18:48  Ответить с цитатой

Засомневалась, может быть, мальчика звали не Ильдар, а Ильяс.

Цитата:
Мужское имя Ильяс является арабской формой древнееврейского имени Элияху (Илия, Илья), означающего "Бог мой Яхве". Оно распространено чаще всего в арабских странах, в России же встречается очень редко.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.