Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Голос из преисподней (осознанное сновидение?)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-01-13 10:04  Ответить с цитатой

Голос из преисподней (осознанное сновидение?)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.01.2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: 24.01.2013

Запомнившихся отрывков было два. Просыпалась ли между ними, точно не помню. Порядок снов не помню.

1. Я на работе, в нашем коридоре ( корпус W 1 этаж). Такое ощущение, что у меня были отключены на какое то время мозги, потому что я ВДРУГ ощущаю себя обнимающейся с начальником, в очень откровенных позах. Он прижимает меня спиной к стене рядом с туалетом.

Вижу, что в коридоре довольно много народу и все нас видят. Вижу недвусмысленно улыбающиеся лица сотрудников, мужиков. Такое ощущение, что они предвкушают, что вот сейчас придет и их очередь "доступа к телу"...

Испытываю сильные негативные чувства - чувство вины, что я поддалась на зов плоти, потеряла контроль над собой, теперь все будут думать про меня плохо....

Провал. Или просыпалась.

2. Я дома, в нашей проходной комнате, где сейчас идет ремонт. Там расстеленый реальный диван (Спали на нем с мужем до августа, пока не переехали в запроходную отремонтированную комнату. После окончания ремонта этот диван планируется выбросить. Я его терпеть не могу, мне на нем не удобно. Раньше это был диван моего отца.)

Я правее, муж левее. Он спит, но лежит наоброт, то есть, там, где должны быть ноги - его голова (у моих ног). Он очень тяжело дышит, видно, что не может вдохнуть, задыхается. Голова очень четко. И такое ощущение, что голова у него ниже, чем туловище, чем ноги.
Я беру его за голову, переворачиваю "как надо", то есть головой туда же, куда я сама.

Рядом с диваном стоит тумбочка, реальная. Очень четко. На ней очень четко стоит черный телефон. (Асс. такое ощущение, что это реальный телефон, который был в этой квартире во времена моего детства, а-ля 50-е. В начале 70-х был заменен на более современный аппарат.) Слева от аппарата лежит снятая трубка.

Мелькает мысль - что же трубка снята, ведь никто дозвониться не сможет...

В этот момент телефон звонит. Я понимаю, что звонить со снятой трубкой он не может. Есть ощущение не реальности, или наоборот слишком реальности происходящего. Я знаю, что я должна снять трубку. Есть смутное ощущение, что дальше осознанное сновидение ( то есть, я понимаю, что это сон, но знаю, что должна снять трубку и заставляю себя силой воли сделать это во сне).

Вижу свою руку, тянущуюся к трубке. Трубка очень четко. Беру, подношу к уху. Хочу сказать "Але", но голоса нет, губы меня не слушаются.Услилием воли заставляю себя говорить. Какие то звуки прорываются, но очень слабые, нечленораздельные. В трубке тишина.

Не с первой попытки удается прошипеть, или прохрипеть тихонечно "Але".
Я думаю, что звонит Любимый. (Асс. вчера в самом деле очень ждала звонка, но он не звонил.) С трудом произношу шопотом "Саша! Саша!"

Через несколько секунд в трубке раздается мужской голос. Четко, но очень тихо, как будто очень издалека. Говорит: "Маша? Мария Владимровна? Ваш ... (не расслышала слово) попал в ...(не расслышала слово). Это бригада дежурных врачей."

Проснулась в шоке. Записала.

При пробуждении не было ощущения, про кого именно сон.
Саша - имя трех самых важных мужчин:мужа, сына и Любимого.
Начальника зовут Алексей.

Попал по ощущениям после сна или в аварию, или в больницу.
Если попал в аварию, то не исключено, что умер или без сознания.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 25-01-13 14:23), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 15-01-13 14:01  Ответить с цитатой

Проснулась, всем позвонила? Прям мурашки.

Осознанные, значит ты действуешь по своей воли во сне. Здесь только то, что ты трубку брала, сделала над собой усилие... Можно считать, что у тебя это развивается естественным образом. Но и как элемент сна - очень ложится. Перекликается с другими символами. Второй кусок и первый - по символам пересекаются сильно. Единственное - настораживает, что во втором куске какой-то антураж всего бывшего. С чего бы это.

Еще неприятно поразило, что Коридор и проходная комната - это во сне одно и тоже. Неужели настолько неблагоприятно жить в проходной комнате...

Значит ты уже приняла решение, что увольняешься? Раз ты в коридоре и в проходной комнате. А на напоследок начальник тебя имеет. Звонок от дежурных врачей тоже может символизировать - поимели в нерабочее время.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-01-13 14:35  Ответить с цитатой

Скорее, я приняла решение о разрыве отношений. На работе вроде (т-т-т) ничего особенного нет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-01-13 14:36  Ответить с цитатой

Спасибо!

Действительно, было страшно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.