Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Два Александра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11-04-12 09:29  Ответить с цитатой

Два Александра
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11-04-2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: на след. день; через 4-5 месяцев

Из длинного ночного сна запомнился маленький кусочек, который оставил очень не приятный осадок. Sad

Я в метро, на станции. Там на скамейке сидит и ждет Александр А. Его видела более менее четко.

Асс. мой самый первый дружок, с детского сада. Был первым мужчиной во всех смыслах - от первых поцелуев в подъезде в 6 лет, первой менструации, приключившейся у него дома на его ДР, до первого сексуального опыта с ним. Сына я назвала Александром, памятуя именно о нем. С 14 лет не встречались ни разу, года 4 назад "встретились" на Одноклассниках, изредка переписываемся и он мне звонит обычно на новый год. Общаюсь по телефону с удовольствием, но реального контакта не хочу.

Я со своим спутником подхожу к нему (справа налево).
Мой спутник обликом и по ощущениям. Это мой сводный брат Александр С.

Асс. Мама с папой развелись, когда мне было 4 года. Папа женился на женщине с ребенком, это и был Сашка. В детстве мы много общались (он на 2 года младше меня). Мои детские мечты - когда я вырасту, выйти замуж за Сашку и тогда мы все (с папой) будем снова одной семьей. Сашка умер год назад, 10 мая. Возвращался с работы и умер в подъезде.

Я их знакомлю, как то обыгрываю то, что они оба - Александры. И оба - мои друзья с раннего детства.

Говорю (не дословно), что вот Сашка (брат) мой самый близкий мальчик с первый период жизни, с 2до 4 лет (года точно не помню, может сказала с 4 до 6). А вот этот Сашка (показываю на Сашку А.) - мой самый близкий дружок с 6 до 14 лет (эти даты тоже точно не помню). То есть, Сашка А. сменил в моем сердце Сашку С. (не дословно, по смыслу).

Асс. В любом случае, хронология реальности не такая. С ними обоими я познакомилась примерно в одно и то же время, возможно, с Сашкой А. чуть чуть раньше, чем с Сашкой С., но в один и тот же год, когда мне было 5-6 лет.

Есть одна общая ассоциация. Перед Сашкиной смертью, в прошлом году в ночь с 9 на 10 мая мне звонил Сашка А. Я уже спала и отвечала ему междометиями. Так и не поняла, почему и зачем он звонил. Но его звонок связался в голове с известием на следующий день, что Сашка С. умер.

Далее смазанно. Вроде мы куда то должны ехать на метро. Здесь путаница - на метро или на машине? И вроде как то ребята из Конторы проявились. Может, Сашка А. превратился в Друга Виктора...
Он принес мне для вещей какой то решетчатый ящик белого цвета. Я должна быстро быстро переложить в него вещи и с ним зайти в вагон метро. Ящик с крышкой. Там что то круглое и оранжевое, похоже на мандарины. Я быстро перекладываю какие то вещи, часть рссыпается, все рывком и неаккуратно, чуть ли не ногой заталкиваю ящик в вагон... Вернее, все мои вещи в крышке от ящика, а сам ящик пустой и белый остался на станции. Но мне кажется, что Сашка А. расстроен, что я так пренебрежительно отнеслась к его ящику...

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 01-11-12 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12-04-12 12:30  Ответить с цитатой

Думаю, сон сбылся сегодня.

Сводный брат Александр - мой коллега по работе, который будет меня замещать на время отпуска.
Александр - его имя.
Александр - он будет "защищать" мое рабочее место в мое отсутствие.

Мужчина из прошлого.

Сексуальная подоплека взаимоотношений была лет 5-6 назад. (Метро).
Не исключаю, что он меня до сих пор ждет.
Белый решетчатый ящик с оранжевыми шариками, с которым я обошлась не очень аккуратно - видимо, его сексуальные устремления ко мне, с которыми я именно так и обошлась когда то.
Sad

О том, что именно он будет меня замещать я узнала только сегодня.

+ Александр С. (брат) умер в прошлом году как раз во время моего весеннего отпуска.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-11-12 10:35  Ответить с цитатой

Так как сон приснился на День рождения, можно предположить, что в нем были отражены события более важные и более отдаленные, чем замещение во время отпуска.

Два Александра - муж и Любимый, вернувшийся из прошлого.
Сбылся ближе к осени 2012 года.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.