Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Муж уходит. Навсегда?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 22-06-08 19:52  Ответить с цитатой

Муж уходит. Навсегда?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22-06-2008
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: через два месяца

Снов было несколько, запомнились очень плохо. Врезалось два сна.

1 врезавшийся отрывок. Мой муж (гр) у меня спрашивает что то типа того, нужна ли мне его помощь? Я говорю "Спасибо, нет". Все между делом, текучка, ничего глобального. Он говорит "Тогда - до свидания!" И уходит. А я спохватываюсь, что же я не спросила - куда, надолго? Ощущение, что он ушел навсегда! Мысли - а не хочет ли он покончить с собой?.... Думаю - мы сейчас так плохо общаемся, что он может и на месяц уйти, а мне ничего не сказать... Буду волноваться. Уже волнуюсь!

Так же был длинный отрывок что то про работу и мою маму, Вроде я искала маму на своей работе, но не могла найти. Точно не помню.

Кусок про институтских подруг Жанну и Ольгу К. ( у Жанны ДР 28 июня, у Ольги К. сегодня, 22 июня). Сюжет не помню, но было очень приятно и радостно, что мы встретились.

Был кусок - я в магазине, выбираю кому то подарки. Долго стояла у витрины, разглядывала гончарные изделия из темной глины, не обычные какие то - несколько разных маленьких чайников, какие то фигурки...

Последний сон, после пробуждения. Начало не помню.
У нас в гостях девушка сына Аня (у нее ДР был 20 июня, в эти выходные сын поехал к ней на дачу). На кухне. Сидит за столом и что то ест. Вроде я тоже что то ела вместе с ней, но точно не помню.
Вдруг я вижу, что дверца кухонного шкафчика (от сушилки для посуды, который висит над мойкой) треснула поперек. Меня это удивляет и огорчает! Такая трещина!!! Я разглядываю ее, трогаю руками. Дверца белая, как в реале. Шкаф открыт, рассматриваю дверцу изнутри. Думаю, что ничего, треещина не очень большая, можно как-нибудь заделать. Но трещина прямо на глазах начинает расползаться больше и больше! С треском! Я зову "Саша! Иди сюда быстрее!". Но точно не знаю сама, кого я зову - мужа или сына. Вернее, зову мужа, но знаю, что сейчас мы не общаемся, он, скорее всего, не откликнется. А сын ничем не сморжет помочь Sad... Но отзывается откуда то издалека муж. Глухо (издалека) кричит "Сейчас!". Как из другой комнаты при закрытых дверях.

Я держу дверцу, что бы она не разваливалась еще сильнее. Жду мужа. Аня рядом, но сама по себе. Мужа нет и нет...

Я понимаю, что уже очень много времени! Я очень сильно опаздываю на работу!!! Уже без 20 минут 9 утра, но воспринимается, что я очень сильно опаздываю. Я бросаю дверцу, мужа ждать надоело. Ворчу, что так опаздаю на работу. И ухожу, бегу на работу.

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 11-10-12 15:35), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 04-07-08 17:13  Ответить с цитатой

Если муж во сне был эмоционально окрашен, и отношение к нему было ярким, тогда сон об отношениях с мужем. Нужно посмотреть ассоциации с подругами, что у них в личной жизни. Их ДР находится в зоне Рака - семейной. А Аня напротив где-то между браком и простыми любовными отношениям.

Суть в том, что муж считает себя ненужным и лишним в твоей жизни. И хотя тебе он нужен, ты ему в этом не признаешься. Ждешь, пока он сам сделает первый шаг.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 15:34  Ответить с цитатой

Сон сбылся в конце августа, муж в самом деле переехал жить в Коломну, почти на год.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.