Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В гостях у И.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03-02-10 10:36  Ответить с цитатой

В гостях у И.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.02.2010
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся 8 февраля и через 2,5 года

Сон был очень длинный, начало не помню совсем.

1. Из того, что помню, в начале снилось что то про моих институтских подруг Ольгу и Галю. Во сне они снова жили вместе, вдвоем, в каком то подмосковном городке.

Асс. Обе из Подмосковья, в институте дружили и жили в одной комнате в общежитии. Обе были у меня на свадьбе и помогали после рождения дочери, когда умерла моя мама. Галя сейчас живет с сыном и вторым мужем в Москве, сама купила квартиру. Первый муж, как и у меня, умер. Ольга вернулась в свой родной город. Замуж не вышла, детей нет. Пару лет назад тоже купила себе квартиру. Ольга - умная, красивая, в юности с хорошим потенциалом, но не реализованная. Галя простоватая, но сейчас полностью довольна жизнью.

Во сне я приехала к ним в гости.... Какой то сюжет, плохо запомнилось.

2. Запомнилось с того, что я куда то иду и думаю о Саше Хе.

Асс. Моя первая нереализованная сильнейшая Любовь, во времена первого мужа. Кореец. Друг мужа. Я своих чувств особенно не скрывала, все близкие знакомые знали, что я влюблена. Уверена, что он это тоже знал. Но у него была "строгая" жена и трое детей - было чем рисковать. Потом чувства прошли, но изредка общаемся до сих пор. Он с семьей переехал в Москву. Он классный стоматолог и я лечу зубы только у него.

Во сне я знаю, что вчера мы с ним занимались любовью. Впервые. И было хорошо. Хорошо, но никакого особенного чувственного следа в моей душе это не оставило. Слишком поздно. Если бы это случилось лет 15 назад... Думаю - но ведь он не виноват, что у меня чувства прошли. Наверное, волнуется, как я там, понравилось ли мне? Думаю - надо ему хоть СМС отправить, смайлик, например...

В это время я нахожусь как бы на верхней площадке какой то открытой лестницы-перехода (в большом торговом зале? обстановка смазана). И вижу, что по этой лестнице ко мне поднимается Саша Хе! Он улыбается, говорит "Маша, я купил торт "Сказка". За 180 рублей."

Провал.

3. Я в гостях у И. У него дома он с семьей - жена и грудной сыночек; его Мама (смутно); я и мои дети (кажется, и дочь и сын в возрасте младших школьников; но акцент был все время на дочери, может быть, сына и не было).

Огромная просторная квартира! Просто настоящий дворец! Прекрасно отделана. Огромные комнаты-залы, высоченные потолки. Не обычные огромные окна в фигурных рамах.

Я с его Мамой и своими детьми находимся в одной огромной комнате. А он со своей семьей в соседней, слева от меня. Дверь туда полуоткрыта и мне видно, как он возится со своим малышом - пеленает, носит на руках, агукает с ним. Идиллия!

Затем он и его жена выходят к нам в комнату. Мы садимся, вроде бы за низенький длинный журнальный столик. Он садится ровно напротив меня, его Мама рядом с ним, чуть левее (относительно меня). Его жена на одной стороне со мной, поотдаль от меня, с левой стороны. Между нами сидит еще кто то, поэтому я плохо вижу его жену, а она плохо видит меня.

Он сидит напротив меня, мы начинаем разговаривать. В частности, обсуждаем его сыночка. Говорим, что время быстро летит, ему уже месяц! Я спрашиваю, когда он родился - 29 или 30 декабря? Он говорит 28! (В реале 29 или 30 ночью)
Во время нашего разговора мы начинаем ласкаться друг другу, по его инициативе. Сначала прижимаемся под столом ногами, потом теснее, ближе. Потом он берет мои руки, мы начинаем гладить друг другу руки, пальцы. Ощущение полного слияния и счастья. Но меня смущает, что это все может видеть его жена и мать. Они вроде и видят, но никак не реагируют. Я говорю "Тогда скажи мне, честно, глядя в глаза - ты счастливый Отец?" Он смотрит мне прямо в глаза. Глаза абсолютно счастливые! Но говорит что то другое, отшучивается. Я говорю "Ну ладно уж, и так по глазам видно, что ты счастлив!"
Продолжаем и дальше разговаривать и ласкать друг друга. В какой то момент я положила ему голову на левое плечо. Он обнял меня. Было ощущение единого целого вверху туловищ и в ногах. Разделение только в области таза - сидел каждый на своем стуле и между нами был столик. Это потрясающее ощущение единства с ним мне снилось несколько раз, пару лет назад, на пике эмоций.

У меня за спиной моя маленькая дочь взяла фломастер и начала рисовать. Фломастер ярко-синий. Мы с ним обсуждаем ее рисунок. Я вижу, что стена, которая за моей спиной, покрашена таким же ярко-синим цветом. Он рассказывает, что это они с женой красили стены сами. Темно-синим изобразили море (внизу стены), а выше светло-синий, это небо. Мне очень нравится, как покрашена стена, как сочетаются оттенки. Я хвалю его и его жену.

Продолжается общение в том же духе (ласки и общность тел).

Краем уха я слышу, как кто то говорит про нитки. За спиной И. открытый проем в соседнюю комнату. Голоса оттуда. Я встаю и иду посмотреть. Там слева от входа на чем то низком (может, на полу) лежит девочка (может быть, моя дочь; не было четкого ощущения, что это моя дочь, но я знала, что за эту девочку отвечаю я). Она лежит на животе, акцент на спине. Спина голая и на ней слева (в области сердца) огромная глубокая рана, розовое мясо, похожее на мясо форели. Кто то находится рядом, зашивает ей эту рану обычной швейной иглой и обычными белыми толстыми нитками. Нитки кончились, вот она (он) и ищет, где взять еще нитки, что бы дошить эту рану. Я злюсь, что такой иглкой и такими нитками (не стерильными) можно занести в организм инфекцию!

Я спрашиваю, откуда эта рана? Девочка отвечает, что она полезла в шкаф и очень сильно ударилась головой.

Асс. Этот отрывок сильно ассоциируется с одним случаем в реале. Когда моему сыну было года полтора, он упал с табуретки и ударился головой о батарею. Сильно рассек голову, до надкосницы. Глубокая рана, мое крови. Тогда его отец зашивал голову при мне, а я держала сына, что бы он не вырывался. В этом куске сна было ощущение, что где то рядом мой первый муж-врач - или это И., или тот, кто зашивает рану дочери.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 28-09-12 22:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 03-02-10 22:21  Ответить с цитатой

Речь идет о том, как удается реализовать нечто, что до сих пор реализовано не было. Не обязательно что-то большое и глобальное. Может и мелочь, но оочень и очень приятное чувство получить столь желаемое.

Что это именно - символ в гостях у И. А так как И. может символизировать все, что угодно - вариантов тоже много. Предположу, что это как-то связано с навыками, умениями и тем, что вот у меня получилось что-то сделать супер. Достижения Ума.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03-02-10 22:31  Ответить с цитатой

И от этого рана на спине? Rolling Eyes

Меня больше всего оконцовка смущает... Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04-02-10 15:58  Ответить с цитатой

Может быть, я снова все-таки беременна??? Lol Cry
У меня снова задержка, и еще больше, чем в прошлый раз.... Confused
А во сне сплошь одни символы 9 и 2.
9=беременность; 2 = Мать и дитя
Институт(ские подруги), 2 подруги, Возвышенная Любовь№1 и Возвышенная Любовь №2, Сказка...

Вот, если бы цвет еще был не синий, а фиолетовый... Rolling Eyes

ыыыы Cry
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-10 21:57  Ответить с цитатой

За исключением оконцовки, сон сбылся сегодня, я думаю.

Обилие 9 - высшие знания. Мои идеальные возлюбленные - хобби.
Сказка и т.д....

Я сегодня попала (с большим трудом) на конференцию по флоксам. С трудом - потому что проходила она в рабочее время, а на работе у меня сейчас страшная запарка.
Конференция - это высшие знания (9).
Конференция была открытая, но львиную долю составляли Члены клуба Цветоводы Москвы (которым я не являюсь). Клановость (стоматолог) проявилась во многом - начиная от мест, которые нельзя было занимать не Членам, и заканчивая тем, что в конце всех не Членов попросили освободить помещение, а Члены остались на закрытую часть конференции.

С другой стороны, я была членом другого клана - нашего флоксового форума, который имеет значительный вес в цветоводческом обществе.

То, что мне удалось попасть на эту Конференцию - Сказка само по себе.

И.=флоксы - традиционно. Побывав на этой конференции (в гостях у флоксов), я получила большое удовольствие.

Девочка с раной на спине... Единственное, что приходит в голову - выступление основной докладчицы многими Членами было воспринято в штыки. Так как она говорила многие вещи, которые могут повредить безответственной торговле и не только (вещи, которые большинство Членов предпочитает хранить далеко в Шкафу). Возможно, это об этом... Rolling Eyes

___________

А так же не могу не сказать о параллельном сбывании.
Традиционно - когда мне снится И., это всегда говорит о новой эмоциональной волне в отношении него и о волне тесного общения. (Как это ни казалось мне невероятным еще 2 недели назад!!!)
В самом деле, в последнее время мы общаемся в аське так часто и хорошо, всегда по его инициативе, что ощущение - Сказка!...
И в этом контексте оконцовка сна - предостережение мне. Не стоит лезть в Шкаф (доставать скелеты прошлых лет), это может ранить мои эмоции.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28-09-12 22:31  Ответить с цитатой

В толковании Лууны сон сбылся через 2,5 года.

Сказка состоялась, несмотря на 0 в конце.

Девочка полезла в шкаф, больно ударилась головой и у нее на спине была огромная рана.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04-06-13 09:59  Ответить с цитатой

И все таки, Сказка состоялась именно с 0 на конце. Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.