Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Семейные трансформациии...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 04-12-10 12:42  Ответить с цитатой

Семейные трансформациии...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04-12-2010
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся 7-8 декабря и через 4 года

Тема работы очень и очень актуальна. Серьезно подумываю об увольнении. Нервотрепка и неопределенность ведут к постоянному нервному стрессу. Я не помню, когда до этого у меня было такое нервное состояние из за работы! "Ненавижу себя такую!" Grin Думаю обратиться к психологу, сама пока не могу выбраться из своей бушующей мыслемешалки с соответствующими эмоциями. Работа перестала приносить удовольствие! Любого человека, который подходит ко мне ближе чем на 3 метра, хочется покусать. Grin

Думаю, что этот сон о работе.
Что скажете, Елена Анатольевна?

1. Врезавшийся отрывок из начала основного сна.
Я стою во дворе своего Центра, там, где обычно бываю по пути с работы домой (на работу хожу другим путем). Здание Центра предполагается от меня сзади справа, слева здание аналогичного центра, полностью коммерческого (наш - гос. структура). Я стою как бы перед общим забором, огораживающим территории Центров, но во сне нет акцента на заборе, я его не вижу, смотрю в небо и вдаль. Светло, но небо серое. Где то на севере (в центре города) на небе что то мелькает! Смотрю внимательнее - да это же шаровая молния!!!

(Здрассьте, давно не виделись. Very Happy Только подумала, что нашествие шаровых молний в моих снах сменилось в этом году нашествием смерчей... )

Смотрю, как она летит по небу, очень далеко. Она резко меняет траекторию несколько раз. Вроде рядом со мной кто то есть, я говорю спутнику "Вон шаровая молния летит"... Внезапно шаровая молния меняет свое направление и устремляется к нам. Не успеваю ни о чем подумать, но понимаю, что она попала прямо в меня, мне в лицо !!!! Провал.

Провал.

2. Очень смутный отрывок, который ночью хорошо помнила, но не записала. Что то про Мышь. Вроде какая то женщина - Мышь. И я к ней отнеслась очень эмоционально во сне, хотя взаимодействия никакого не помню.

Провал.

3. Я прихожу домой.
Начинается действие в ванной. Я как бы вошла в ванну, за мной стена с дверью, акцент на левой стене. Предполагается, что сама ванна справа от меня, но я ее не вижу. Наша ванная комната изменилась (и она не реальная). Вот муж повестил на стенку слева второе зеркало, которое мы купили для нашей квартиры на Новикова.... Удивляюсь, зачем нам два зеркала с полочкой? Тогда бы уж снял старое... Старое тоже не ральное. Во сне довольно маленькое зеркало, все замызганное и в пятнах. Смотреть противно. Sad Где именно висит, точно не помню. Или тоже на левой стенке дальше нового, или, скорее всего, традиционно - прямо напротив меня, то есть на перпендикулярной стенке от нового зеркала. Вроде я тоже не одна, а с кем то рядом.
Неловко повернувшись, я просыпаю пакет с порошком на пол. Яркий оранжевый пакет Тайд. Четко - горка белого с синими вкраплениями порошка. При этом, моя спутница меня смущает. Вроде это наша новая уборщица. Я думаю, что она сейчас выбросит весь порошок. А мне жалко! Я скорее его собираю, ссыпаю в ладошку и хочу высыпать сразу в стиралку, что бы использовать. Но в отделении для поршка засор. Там старый порошок намок, не высыпался до конца и застыл монолитом... В части порошка ванна уже выглядит как наша реальная. Порошок я просыпала под раковиной, а сама машина стоит сзади меня. При этом ванна предполагается справа.

Захожу в комнату. Тоже не ральная. Смотрю - и здесь большие перемены! Оглядываюсь, понимаю, что муж сделал и частичный ремонт и перестановку. Теперь в нашей с ним комнате (где мы жили вдвоем) стоят 4 спальных места и два детских письменных стола. То есть я понимаю, что мы теперь будем все вчетвером жить в этой комнате! Вот стол сына с компьютером, с большим светлым монитором (монитор не реальный). Стол стоит на стене, противоположной окну. В реале у нас там дверь в коридор. Думаю - зачем? Ведь мы все будем друг другу мешать! Сын будет допозна сидеть за компом, а муж как раз комп. терпеть не может... Смотрю на пол. Он покрыт каким то паласом, но из под паласа видно, что часть пола муж перекрыл - справа лежит крупная напольная плитка розовато-бежевого цвета, которая осталась, видимо, после ремонта в ванной на Новикова. Понимаю, что он только сегодня делал этот ремонт и перестановку. Думаю - а разве можно на свежеположенную плитку класть палас и ставить мебель? Вижу в швах между плиткой не засохший цементный раствор... Удивляюсь - зачем он это делал? Почему не посоветовался со мной? Вроде в комнате моя дочь, сидит на диване справа от меня. И она тоже говорит недовольно, что не рада, что мы теперь будем вчетвером жить вместе. Картинка комнаты запомнилась - как будто я стою в конце комнаты, спиной к окнам. Вся комната передо мной. Дверь в смежную - слева. Дверь в коридор предполагается справа, но во сне на ней нет акцента.

В этот момент из смежной комнаты слева (в реале они были изолированы лет 20 назад) выходит мужчина с мальчиком. Становится ясно, что в нашей второй комнате теперь будут жить они. Кто это??? Почему с нами??? Shocked

Мужчина и мальчик (лет 10-12) очень приятные, улыбаются, идут знакомиться.
асс. Мужчину видела вчера по телевизору в передаче по НТВ про детей-инвалидов. Он многодетный отец и его 4й ребенок - инвалид. Ощущение - добрый и чувствительный.

Оказывается, мальчик - это сын моего гражданского мужа! (Имелся ввиду реальный сын мужа Костя, но во сне была совершенно другая внешность и мальчик был немного младше.) Теперь его усыновил этот добрый мужчина. Но им негде жить. Поэтому мой муж, не советуясь со мной, принял это решение - всех нас вселил в одну большую комнату, а вторую (бывшую детскую) отдал своему сыну и его отчиму. Я с пониманием и уважением отношусь к этому решению. Да, мой муж совершил Поступок. Конечно, он прав. Хотя субъективно, жизнь моих детей и нас с ним несколько ухудшится от этого.

Вроде я знакомилась с мужчиной. Кажется, он сказал, что его зовут Виталий. В какой то момент я подзабыла как его зовут и обращаясь к нему назвала его Валерий. Но потом исправилась на Виталий.

Сюжет был довольно длинный, но больше ничего не помню.

Проснулась. Заснула.

Сон 2.

Я недавно вышла замуж за Главного врача нашего Центра. По сну - ну так, несколько дней или недель назад. И сразу после этого у меня кто то умер из ближайших родственников. (Может быть, бабушка как раз и умерла.) То есть эти два события почти совпали - новый муж и смерть кого то из близких.

Квартира по ощущениями та же, что и в первом сне. И живет в ней толпа народу. Много мужчин, женщин... Во сне они мне знакомы, в реале нет. Это мои родственники (видимо, дальние или косвенные). Главный врач пришел жить в мою семью и квартиру. Во сне есть некоторое чувство недоумения - почему он здесь, зачем ему все это - ведь я прекрасно понимаю, что у нас с ним совершенно разные ступени социальной лестницы. И живем мы в разных мирах. Я отношусь к нему во сне не как к близкому человеку, а немного настороженно, недоверчиво.

Какой то сюжет с еловыми ветками. Что то связанное со смертью. Вроде у меня большая еловая ветка, я ее хочу поставить в вазу на память о моем умершем близком... А он говорит, не надо эту, может быть предлагает взять где то другие ветки, лучше... Но мне именно эта нравится - она густая и пушистая. Но я с ним не спорю....

К сожалению, сюжет практически не помню.

Был акцент на том, что наш ГВ - еврей.

Еще было ощущение, что мои мужики, живущие с нами, все "забулдыги". Вот они собираются с утра пораньше за пивом. Вместо того, что бы пойти работать, они опохмеляются... Как то не приятно за них.

Просыпалась. Заснула.

Продолжение той же темы - мой муж Главный врач Центра.
Мы с ним лежим в нашей постели. Он правее меня. Это утро. Надо собираться на работу. Я думаю - интересно, за ним сейчас, наверное, придет машина... А меня он возьмет с собой, или мне придется ехать как всегда, своим ходом?...

Но пока мы расслабленно лежим, проснувшись. Я глажу его член, мошонку. Акцент именно на промежности - между ягодицами и ближе к члену. Член совсем маленький и вялый. Но я испытываю сильное сексуальное желание, глажу его, возбуждая. При этом тело - некий симбиоз моего бывшего мужа и гражданского, хотя я знаю, что это наш ГВ.
Он говортт "Нет, нет, не надо, надо на работу вставать..." Но потом я чувствую, как его член напрягся и стал просто огромным - коротким, но очень толстым! Он стонет от боли - у него произошло какое то защемление, поэтому член увеличился только в ширину, но не в длину. Но при этом он уже не против заняться сексом.

Я сверху. Я очень его хочу! Буквально несколько фрикций - и у меня оргазм!!! (По моему, соответсвующие движения в совершала в реале, потому что от них проснулась сама.

___________

Хотелось бы надеяться, что конец сна позитивный и я получу-таки удовлетворение и удовольствие от работы!

Последний раз редактировалось: Майя (Вс, 19-02-17 21:10), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-12-10 22:48  Ответить с цитатой

А зеркала в ванной была напротив друг друга или перпендикулярно? Или на одной стороне?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-12-10 22:54  Ответить с цитатой

Точно не помню. Sad

Вернее, как мне кажется, четко я видела новое зеркало на левой стене от себя. Второе было либо на той же стене дальше нового, либо на перпендикулярной стене, но тоже дальше нового.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-12-10 23:05  Ответить с цитатой

Видимо, когда вас брали на должность по безопасности это нужно было для какого-то определенного дня Ч. Чтобы можно было предъявить вас кому-то. А вот, у нас есть человек по безопасности - смотрите. При этом не совсем понимали, те, кто назначал, что с вами делать и хватит ли просто предъявить человека.

Конец можно понимать, как в этом фильме "Вокзал для двоих". Сама, сама, все сама.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-12-10 23:06  Ответить с цитатой

Может, полное?
На новый номерок то... Wink Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 07-12-10 14:12  Ответить с цитатой

С новым номерком вряд ли пока получится... Я еще не разобралась.

Можно конечно полное, если очень надо. Не думаю, что я вам могу здесь сказать больше, что вы сами и так видите... Rolling Eyes Но во сне тогда придется добавить детали, где их нет. Ориентирование на местности, где это возможно. Например, плохо описана позиция во дворе. Где центр был сзади или сбоку. Как вы стоите в ванной где именно, перемещались ли по комнате. В общем дописать максимально все, что вспомнится и что сейчас не упомянуто.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07-12-10 17:49  Ответить с цитатой

Да, мне хотелось бы получить более глубокое толкование этого сна.

Частично он сбылся сегодня - в который раз удивляюсь тому, что Подсознание все знает заранее!

Сегодня начались работы по Защите информации, которые выполняет для нас сторонняя организация, протеже со стороны Департамента.
Именно сегодня. Именно первые практические работы. (Теоретические начались несколько месяцев назад.)
И оказалось, что молодой человек, сотрудник этой организации, приехавший к нам - инвалид. (!!!!) В самом деле - приятный. Общалась я с ним безо всякого напряга, не смотря на предварительные многодневные бури в душе. Да, теперь придется совмещать программы, поставленные нашей Конторой и эти, навязанные Департаментом.


Но по остальным символам сна не было пересечения с сегодняшним днем. А так как события важные, то хотелось бы понять, что впереди. Начиная от молнии и заканчивая траханьем с ГВ. Very Happy

Ориентировку на местности сейчас добавлю.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08-12-10 16:12  Ответить с цитатой

Опа! Surprised Shocked
Сегодня получено известие И-ко увольняется с 1 января.
Для меня это - гром среди ясного неба. И молния в лицо, без сомнения.

Как это отразится на моей работе? Rolling Eyes Confused
Наверное, придется сон запрограммировать.

Вот и в этом сне - еловые ветки, смерть кого то из близких....

Блин.... Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08-12-10 22:06  Ответить с цитатой

Цитата:
Эзотерикам давно известно, что молния является концентрированным разрядом благодати между небом и землей. В древности почитали такую водолейскую молнию, несмотря на то, что она сжигает старые деревья, расщепляет столбы, разрушает дома, убивает людей. В биосферном контексте молния является весьма благодатным явлением. И в метафорическом, и в биологическом смысле молния — это разряд противоречия между небом и землей.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 21:09  Ответить с цитатой

Интересный сон. Я бы сказала, что первый сон показывал события, произошедшие 3-4 года спустя.
Женщина Мышь появилась. Вернее, она была всегда, только прозвище Мышь ей дали гораздо позднее. И по распоряжению нового Главного врача действительно, мне с моей службой (детьми) пришлось сильно уплотняться и пускать к себе в комнату сотрудников этой самой Мыши.
Витальевна и Валерьевна - отчества женщин, подчиненных Мыши, которые работали со мной в одной комнате.

Молния - неожиданное шокирующее событие "сверху". То есть, от меня лично никоим образом не зависящее.
Вот не счет ванны, зеркал и порошка не очень понятно. Но сплетен было много, вообще Центр этим отличался. И мой имидж, возможно, был не очень чист и требовал отстирывания.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.