Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ливень, манная каша, собачья еда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31-01-15 11:20  Ответить с цитатой

Ливень, манная каша, собачья еда
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.01.2015
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся на след. день

Сон приснился после сумасшедшего дома везде: вчера получила на работе трудовую (по сокращению), не просто и легко, а с вывертами и нервами; дома оказалось, что муж стремительно заболел воспалением легких, сильно за него переживала весь вечер и ночь; ночью привезли новый шкаф для прихожей (такая дурацкая доставка), поэтому вечер и ночь были очень сумбурными и нервными.

Сон снился во второй половине ночи (после шкафа). Запомнился плохо.

1. Я с мужем, он правее меня. Мы на чем то движемся рядом, параллельно (или на одном транспортном средстве?) и синхронно. Вроде бы, это деревня или окраина провинциального города. Движемся под открытым небом, вокруг нет ни машин, ни людей.
Начинается сильнейший ливень! Вот в прямом смысле - как из ведра! Я опасаюсь, что муж сейчас промокнет и заболеет еще больше. Но ничего поделать не могу - ничего нет для защиты от дождя, остановиться и спрятаться, переждать дождь мы не можем.
Едем так довольно долго, я смирилась с ситуацией.
В какой то момент дождь заканчивается.

Провал.

2. Я со своим сыном, он маленький. Что то связано с едой. Стоит несколько больших общепитовских тарелок с манной кашей и растопившимся кусочком масла в ней. Понятно, что каша давно остыла. Кому она предназначалась - не ясно. Неожиданно сын берет одну из тарелок и начинает есть кашу. Меня это во сне удивляет.

Провал.

3. Я на работе, контекст вполне реальный, рабочий. Сейчас начинается внедрение новой программы от Конторы - автоматизация клинико-диагностической лаборатории.
Во сне я с какой то девушкой в большом зале. Там же много сотрудников КДЛ. Вроде, все собрались для обучения, демонстрации программы. Мельком видела заведующего лабораторией, старшую медсестру.
Вроде, приехал какой то представитель сторонней организации. Он тоже что то делает для КДЛ (может, новое оборудование ставит), сейчас воспользовался этим залом и собравшимся народом, что бы рассказать о своём. А мы с девушкой куда то пока отошли, типа как в нише стены есть маленькое помещение, вот мы там что то делаем, может просто ждем. При этом, нам видно все, что происходит в зале.

Вот в зал вошел Главный врач. (Который фактически вчера выгнал меня на улицу по сокращению.) Он садится на какой то из задних рядов, слева. И что то говорит недовольно, типа куда же мы с девушкой пропали, почему здесь командует и рассказывает что то совершенно посторонний человек. Мы выходим из ниши, говорим ему успокоительно, что здесь я, здесь. Все держу под контролем. Сейчас этот человек закончит, и я начну обучение.

При этом вижу, что перед ГВ стоит миска с собачьей едой - сухой корм, размешаный с кашей. От влажной каши шарики сухого корма все размокли, это очень не привлекательное зрелище - эта миска. А ГВ вдруг начинает с аппетитом уплетать из нее!!! Shocked Прямо руками зачерпывает эти размокшие шарики сухого корма, хрустит ими, ему явно нравится! Моему удивлению нет предела!!!
Оконцовка стерлась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 06-02-15 13:31), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-02-15 13:30  Ответить с цитатой

Думаю, что сон сбылся, начал сбываться в тот же день.

У мужа оказалось серьезное заболевание. Положили в больницу с подозрением на воспаление легких. В процессе обследования оказалось, что оторвался тромб (у него тромбоз глубоких вен нижней конечности уже несколько лет), попал в легкое, в результате - диагноз инфаркт легкого. Лечат консервативно, пытаются рассосать тромб.

Нас с ним этот диагноз весьма удивил (оказался неожиданным).

По сну: продолжительные печальные события, эмоции негативные.
Сын = заболевший муж, требующий усиленной заботы и помощи. Манная каша - общепитовская еда - питание в больнице.
КДЛ - обследования, которые проходит муж.
Собачья еда: размоченные в каше шарики сухого корма - похоже на тромбы, их постепенное растворение, рассасывание.
______
Про работу тоже можно разложить, только пока не сбывается рабочей темой.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.