Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон с тыквой.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 11:38  Ответить с цитатой

Сон с тыквой.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.10.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Снится мне,что я иду по рынку и выбираю тыкву. Вижу тыквы в разрезе, одна такая красивая, мясистая, яркая, но прохожу дальше, другая, как заплесневелая, не спелая. Думаю, вернуться к тому продавцу. Говорю ему :Заверните мне. Вижу еще арбузы,думаю купить и их. Думаю, надо машину ближе к рынку ,ко входу перегнать,чтобы и арбузы купить ,чтобы тащить было недалеко. Не помню взяла ли я тыкву или собиралась ее забрать с арбузами сразу,но я пошла к выходу и встречаю брата. У него в вруках огромный пакет с бумагой, карта что ли..не знаю, я ему гворою,мол пошли, я сейчас машину перегоню, а ты мне поможешь донести арбузы, они же тяжелые. Он сказал :Хорошо. Потом брат говорит,что ему дали улитку, она в этом пакете сидела,маленькая, ползает,слизь в пакете. Я говорю: фу,зачем она тебе нужна?, он: да пусть будет, мне просто дали, посажу ее в аквариум. Проснулась

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:34  Ответить с цитатой

Этот сон о планировании беременности. Здесь нет акцента на отце будущего ребенка. Только с точки зрения, что одной то тяжело ребенка поднимать. А уж если двоих... Мол, понятное дело, что ребенку нужен отец. А в целом акцент на том, что пора заводить ребенка.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:36  Ответить с цитатой

Да. Я действительно сейчас в таком состоянии,что хочу уже ребенка. Т.е. это все мои мысли,не более? Или все же будут действия? Так сказать, будет от кого планировать)))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:51  Ответить с цитатой

Подсознание планирует завести ребенка. Для этого определенно нужен отец. Но ваше подсознание не ставит приоритет - сначала замуж. Желание завесити ребенка может все перевесить. Подойдет мужчина, близкий, который ощущается как родной человек, даже не обязательна любовь в наличии с какой-либо стороны. Просто вы должны быть уверены, что от него будет поддержка. Даже нет того, что материальная поддержка. Моральной достаточно, быть рядом с ребенком.

Во сне показан именно момент принятия решения - завожу ребенка.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:53  Ответить с цитатой

Как интересно... на меня не похоже, что-то ,видимо,поменяется в голове. Но это же может быть и этот МЧ,раз не ясно еще кто?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:01  Ответить с цитатой

Он вписывается в эту схему. У него есть сын вне брака. Он его поддерживает, как я понимаю. Во сне нет указаний на него. Но вопрос интересный. Является ли подсознательное желание растить ребенка на удалении от отца первичным?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:04  Ответить с цитатой

Просто вариант "родить для себя" мне не подходит. Я понимаю,что одна не потяну ребенка. Да и не от кого пока даже рожать, я к этому вопросу серьезно подхожу очень. Т.е. я должна человека вдоль и поперек изучить,чтобы решиться на беременность. И должна знать,что от него будет материальная и моральная поддержка. Поэтому мне тоже интересен этот сон))).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:25  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Просто вариант "родить для себя" мне не подходит.


Это сейчас ваше сознание говорит. Подсознание уже решило - ребенок первичен, отношения вторичны.

12345evtol писал(а):
Т.е. я должна человека вдоль и поперек изучить


Символ Брат. Вы его вдоль и поперек знаете.

Как будет выстраивать сознание отношения с любым мужчиной, если подсознание рассматривает мужчин не как мужей, а как потенциальных отцов?

Что вы думаете о ФИО? Хороший ли он отец для своего сына...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 21:30  Ответить с цитатой

Я думаю, что да. Сын в др городе с матерью живет,но он навещает его. И вообще,мне кажется,он будет хорошим отцом и,скорей всего, беременность может его побудить жениться. Он, видимо, боится брака, обязательств,но в связи с беременностью, мешкаться не будет. Я почему-то в этом уверена. Но помогать точно будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 25-03-18 17:00  Ответить с цитатой

Цитата:
Это сейчас ваше сознание говорит. Подсознание уже решило - ребенок первичен, отношения вторичны.


Несколько дней размышляю над тем, чтобы родить от МЧ ребенка. Страшно немного, что одной будет тяжело (не знаю, будет ли он помогать.,да и вообще, согласится ли быть донором Grin ), но я прям стала реально рассматривать этот вариант. Возраст уже поджимает, да и он первый мужчина, от которого мне хочется ребенка.

Надо же, как изменилось мое восприятие, хотя тогда я говорила, что это не для меня. Думаю прям серьезно над этой темой, стоит ли...не стоит... Вспомнила вчера Ваши слова, что подсознание ставит рождение ребенка в первую очередь. Детей я всегда хотела, но так, абстрактно, а сейчас прям реально близка к тому,чтобы так поступить.

Сон сбылся, хотя и прошло почти 1,5 года. Во сне же не ясно, что я это сделала, а просто принимала решение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.