Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Новые рельсы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 28-01-18 16:36  Ответить с цитатой

Новые рельсы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28-01-2018
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся через 3 дня

Порядок кусков точно не помню, возможно, они шли наоборот.

1. Я пришла на работу (обстановка и действующие лица не реальные). Захожу в свою комнату, но вижу, что то не то. Точно не помню, или дверь приоткрыта и видно, что там идут какие то работы, или наоборот, не могу открыть дверь. Иду по коридору дальше в комнату, где по ощущениям работает моя мама (не реальная). Захожу к ней, может, жалуюсь, может просто она мне советует попробовать еще раз. Возвращаюсь, попадаю в свою комнату. Оказывается, там без моего ведома кто то затеял ремонт - пол застелен бумагой или клеенокой, какие то бадьи с краской или клеем, на полу разложены какие то инструменты. Я злюсь, что все без моего ведома, да и не может быть здесь никакого ремонта - его делали полгода назад! (так в реале, но комната во сне не реальная). Ногой грубо сдвигаю чужие вещи в сторону, освобождаю себе проход. В комнату заходит какой то молодой человек в рабочей форме, я ему выговариваю. Далее стерлось.

Провал. Возможно, просыпалась.

2. Еду на трамвае, по ощущениям, на работу. (как в реале). Действие начинается сразу после пересечения трамваем ул. Пехотная при въезде в Всесвятскую рощу. Именно это место уже снилось http://luuna.ru/viewtopic.php?t=13693&highlight=
Я сижу где то в начале вагона и вижу, что проложены новые трамвайные пути. Рельсы идут гораздо правее, через рощу. И такое ощущение, что их только только проложили, не подготовив грунт под ними - рельсы идут не ровно, не плавно, а то вверх, то вниз, то правее, то левее. Просто ужасно! Старшно ехать по таким рельсам - может случиться авария! А! Вот оно что - впереди рельсы еще не успели положить, вот их прямо под "колеса" нашему движущемуся трамваю кидают какие то рабочие! Ну это вообще безобразие! Громко переговариваемся по этому поводу с другими пассажирами, требуем, что бы водитель остановил трамвай!

Выхожу на улицу. Думаю, что так я сейчас на работу опоздаю! Где же искать нормальные рельсы?

Провал.

Как то поблизости нашла другие рельсы, вроде ровные и целые. И трамвай как раз стоит. Быстро вбежала в этот трамвай, он тронулся. Я думаю, что не посмотрела какой номер. Может, он не поедет куда мне надо (налево), а поедет прямо, мне это не удобно, потом сложно пересесть в свою сторону. (Это все так и есть в реале).

Трамвай быстро набирает скорость и въезжает в тоннель. Вокруг ничего не видно, но по ощущениям, трамвай не поворачивает, а едет прямо. Сожалею, что опаздываю на работу.
Трамвай выезжает на поверхность и быстро несется по улице. Улица широкая и не знакомая! Я смотрю по сторонам и не понимаю, где мы едем, а вернее, несемся! Дома видно четко, рассматриваю их. Интересные, все со своим лицом, как в центре города. На одном из домов читаю название улицы (не запомнила). Оно мне не знакомо. Понимаю, что это какой то скоростной трамвай и остановка будет не скоро. И очень далеко от моей работы. То есть, я опоздала конкретно.
О чем то переговариваюсь с соседом-пассажиром (кажется, он сидел прямо за мной) - молодым симпатичным парнем.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 01-02-18 12:38), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 28-01-18 19:36  Ответить с цитатой

Смена места работы у меня очень вероятна через 2 месяца.
Интересно, это другая точка в рамках той же компании, где я работаю или принципиально иная компания?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-02-18 12:41  Ответить с цитатой

О, как!
Неожиданно сон сбылся, но как раз совсем не так, как можно было предположить. Rolling Eyes

Место работы (физическое) осталось прежним (по рельсам налево, как в реале)), а вот официальное место работы по документам (трудовой) поменялось, я теперь по документам работаю в рамках той же Конторы в другой дочерней компании. Кроме записи в трудовой ничего не меняется (ни точка обслуживания, ни коллектив, ни фактический начальник, ни зп).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 03-02-18 15:52  Ответить с цитатой

Майя, Добрый день!
Хотеоа я написать, как сон увидела( времени не было свободного))...а сон сбылся😁

То, что работа в одной структуре..это рельсы и новые рельсы.
Как я думаю, что" успеть на работу" имеется ввиду вовремя хорошо устроиться на хорошее место, какое хочется.

Вот поворот налево- это где вы работали, что нравится, этот вид деятельности и желанен. Но там работы нет, всё в планах.
А сейчас представилась работа с другой спецификой. И вы думаете, что может позже вы сможете перейти в желанное место.
Но так быстро всё включилось в работу, непонимание ситуации и сомнения по поводу возврата на прежнее место или к прежним обязаностям.🤔

Что- то вроде этого🤗

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 03-02-18 23:09  Ответить с цитатой

Лиса, спасибо за разбор Smile.

В реале всё не совсем так. Специфика не меняется вообще, да и желаний конкретных у меня нет. Меня устраивает работа, которая есть, хотя в ней есть и плюсы и минусы. Но я сама точно ничего другого не ищу. И недавний перевод произошел вообще без моего участия, просто поставили перед фактом Smile.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.