Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

А вот и Смерч пришел....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26-07-17 10:06  Ответить с цитатой

А вот и Смерч пришел....
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.07.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: через 1-2 месяца

Сон про Смерч сильно напугал, точно не помню, в ночь на субботу или на воскресенье он снился. Кроме этого отрывка, запомнились лишь обрывочные картинки, пишу в той последовательности, как помню. Хотелось бы понять тему, в какой области жизни ожидаются глобальные перемены.

1. Какая то молодая женщина сбросила собаку с большой высоты. Собака тоже большая, со светлой длинной шерстью. Лежит на земле, расплющенная. Она жива, по смутным ощущениям даже не сильно пострадала.

2. Я в каком то новом коллективе, там все молодые и очень молодые женщины, знакомимся. По ощущениям, я назвала свое имя, просто, типа "Маша". Одна из них мне гордо и высокомерно выговаривает, что здесь надо называть себя по имени отчеству. Все одеты строго, в блузки и юбки. Волосы у всех гладко убраны. Типаж молодых учительниц. Разглядываю девушек и начинаю узнавать каких то своих форумских знакомых. (В реале все гораздо старше). Да вот это Надя! Надо же, какая юная!

(Асс. Надя сейчас одна из ближайших подруг, общаемся на садоводческие темы и темы самоисцеления. Ей 60 лет.)

3. Я на даче у брата, не реальной. (Асс. месяц назад была на их реальной даче, впервые. Место очень понравилось, но очень неприятный осадок остался после общения с братом, вернее, его отношения к жене и ребенку. Омерзительно скандалил и хамил. Мне было очень не приятно. )
Дом большой, основательный. Там же по ощущениям брат с женой Наташей и маленьким сыном и сестра Наташи с мужем и сыном постарше.
(Асс. встречалась с ними несколько раз на семейных праздниках. Ребенок очень активный, постоянно бегает, шумит, гиперактивный. Отношения Лены и Максима нравятся, чувствуется забота, помощь во всем. Полная противоположность отношений моего брата с женой, где у него прет эгоизм, а у нее претензии.)

Мы с Наташей идем прогуляться в поле или на луг, сразу перед домом. Приятная обстановка, цветочки, простор. В какой то момент я оглядываюсь и вижу на небе четыре (или три) жгута смерча! Пока они за домом, далеко от нас. Один жгут левее, три правее. Тот, который левее, стремительно приближается к нашему дому, к нам!
Мы с Наташей бежим обратно, предупредить остальных и укрыться. Брат с сыном за ручку выходит со двора к нам на луг, мы машем ему рукой, что бы они скорее шли обратно!

Мы все во дворе дома. Семья Лены немного правее. Решаем, куда укрыться от стремительно приближающегося смерча. Кто то предлагает в подвал. Брат говорит, что там нет света. По ощущениям, это никого не смущает, все толпимся у лестницы в подвал.

Асс. брат собирается менять работу в начале осени. До этого много лет работал в сфере IT на Главпочтамте. Сын родился через месяц после того, как я официально вернулась работать в Контору из Центра и в тот же год я ушла из Центра в онкодиспансер.
Наташа - имя мой бывшей патронессы в онкодиспансере (ответственной за информатизацию в головной больнице). В течение последнего года в больницы большие изменения, возможно, Наташа будет увольняться. Ей лет 56-57 или чуть больше.
Я склоняюсь к рабочей теме.

Проснулась. Заснула.

4. Какой то сон с туалетами и ванными комнатами. Какое то мое помещение, не реальное. Типа часть отеля. У меня там несколько туалетно-ванных комнат. Я иду в одну из них. Но туда же собрались какие то девушки, они довольно хамовато хотят туда зайти, но я не уступаю.

5. Что то вокруг млего реального дома, какая то женщина с собакой. Вроде знакомая моего мужа. Я с ней знакомлюсь без воодушевления.

6. Какой то огромный аквариум или бассейн, весь кишит рыбками. Очень много гурами с черным пятнышком на боку. Я в воде по колено, играю с рыбками - зачерпываю пригрошней воду с рыбками, рассматриваю их и выпускаю в воду. Вот какие то большие темные рыбы, типа осетров. Ловлю руками одну из них, но у нее твердые и острые плавники, я поранила себе правую руку, ладонь.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 30-11-17 10:12), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 29-07-17 18:27  Ответить с цитатой

Майя, привет!
Рабочая тема или нет Rolling Eyes не уверена. Но тема общения в коллективе или по интересам (девушки одинаковые).
Интересно, в начале сна выбросила собаку, похоже это ты так дистанционно меняешь отношение, т.е. свою преданность
Смерч похоже на неприятности - может нехорошие новости. Пережидаешь.
Хотя в этом сне много символов увлечения, а не работы . И брат связан с семейными праздниками. Изменения грядут ( брат собирается менять работу) или твои взгляды на ситуацию.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 31-07-17 09:33  Ответить с цитатой

Спасибо, Романа! Посмотрим, как сбудется.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30-11-17 10:11  Ответить с цитатой

Предполагаю, что сон сбылся в конце лета рабочей темой. События, которые я наблюдала со стороны. Увольнение Наталии Ю., которая была абсолютно предана делу информатизации больницы, отдала ему более 20 лет и которую просто вышвырнуло новое руководство больницы. Я это событие воспринимала довольно эмоционально.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.