Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Глобальная катастрофа - Земля поменяла свою ось

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 26-11-17 10:00  Ответить с цитатой

Глобальная катастрофа - Земля поменяла свою ось
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.11.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: в течение месяца

Ночью просыпалась несколько раз, запомнились не все сны. До и после запомнившихся точно что то снилось.

1. Я дома с мамой и бабушкой (маминой мамой).
Асс. Вчера ездила к ним на кладбище, у бабушки 7 годовщина смерти. Психологически, актуальна тема родовой кармы и неприятия/ обожествления мужчин в жизни женщин.

Квартира не реальная, возраст не понятен, никаких намеков на наличие моих детей и мужа нет.

Внезапно в окно видно, что на улице начинается что то страшное - как будто несколько подряд молний без грома бьют неподалеку. (Самих молний четко не видела, это ощущение). Начинается мощнейший пожар, все охвачено пламенем и вокруг красные отсветы от огня. Мы с бабушкой бросаемся к окну, что бы закрыть балконную дверь и форточку. При этом, такое ощущение, что какой то властный голос, всеобщий, но не слышный вовне, а звучащий только внутри, говорит, что не надо паники! Не надо спасаться от огня, всё будет хорошо. У меня и нет внутренней паники. Пожар на столько глобален, что совершенно понятно, что от него не спастись, скоро мы все умрем. Спокойная обреченность.

Но в то же мгновение начинается сильнейший ливень, просто потоп! Он быстро сбивает огонь и пожар заканчивается.

Я смотрю на вещи, развешанные на веревке на балконе. Спасать их бесполезно, за секунды ливня они уже промокли насквозь!
Смотрю вниз, на улицу. Потоки воды текут по земле. Несколько каких то людей копошатся - кто то упал и пытается встать, кто то пытается с трудом идти. Кажется, все мужчины.

Бабушка по прежнему рядом со мной у окна. Мы смотрим левее. Там кусок пасмурного неба и сквозь него просвечивает контур солнца, не высоко над землей. Меня это сильно пугает! Солнце не должно быть в это время в этом месте! Сейчас уже закат, солнце должно быть справа!!! Бабушка говорит, что Земля поменяла свою ось и вертится теперь в другую сторону.
Мы обе стоим в молчании. Торжественность момента. И страх за будущее - как же будет продолжаться Жизнь на Земле?

Проснулась. Заснула снова.

2. Запомнился плохо. Я была все время с Ирой.
Асс. моя школьная подруга, мое абсолютное зеркало. По всем основным жизненным ситуациям и событиям мы с ней идем по жизни синхронно. Но воспринимаем и реагируем на все события очень по разному. Сейчас синхрон в страхах за сыновей, которые долгое время не могут устроиться на работу и не понятно на что живут.

Сюжет завязан на магазинах пряжи в нашем районе. Не реальных. Ира с какой то своей подругой и они мне рассказывают о каких то хороших магазинах с очень дешевыми нитками, прямо от поставщика. Вроде бы один из этих магазинов находился на территории НИИ вирусологии (во сне он как то по другому назывался), Ира мне про него говорила раньше, но я его так и не нашла. А сейчас вот про какой то магазин рассказывала ее подруга, где то рядом с улицей Бирюзова.
Сюжет какой то был, мы зашли в какое то здание, там что то типа музея? И какие то типа собрания, лекции проходят. И вот на первом этаже пряжу продают. Я поднималась по странной лестнице на 3 этаж. Лестница была открыта, ничем не ограничена справа и ступеньки очень узкие. Поднявшись по нескольким пролетам, я немного оступилась и чуть не сорвалась вниз. Но ухватилась обеими руками за перила и стала подниматься дальше боком, перебирая руками перила.

Асс. пряжа сейчас тоже очень актуальна, так как в последнее время много вяжу, постоянно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 31-01-18 09:33), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31-01-18 09:32  Ответить с цитатой

Возможно, сон про отношения с мужем и мои психологические установки.
Сбылся в течение месяца.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.