Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Забираю ребенка обратно в семью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 14-10-17 14:06  Ответить с цитатой

Забираю ребенка обратно в семью
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.05.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Приснился еще в мае.
Состоит из нескольких кусков.

Первый кусок.
Я со своей подругой Т., я так ощущаю во сне( но во сне это не она), находимся в каком- то развлекательном заведении типа боулинг( но во сне четко его нет, акцент на том, что когда покидаешь это заведение, нужно расписаться в каком- то журнале на стойке, что ты ничего не должен и покидаешь его). Я с подругой подхожу к стойке и там стоит парень по имени К.- тёплые чувства к нему( очень хорошо его вижу, чётко), но во сне он меня не видит , глаза опущены, просто журнал дал- я расписалась и пошла.

Идем вдвоем с подругой и мне так тошно. На душе пустота, я думаю может мне вернуться, может я неправильно делаю, что ухожу. Потом думаю: нет! Что сделано- то сделано! Подруга говорит, что она может вернуться. Мне стало неприятно от ее слов. Смотрю на нее, рассматриваю. Внешность вообще ее незнакома мне. Волосы русые в хвост длинный завязаны, такая обычная.

Смена обстановки.

Как в тумане, вижу парня красивого с темными волосами, улыбается( как голливудский красавец- здоровый, сильный) в кабине огромной машины( фуры )с правой стороны сидит. На меня едет. И тут другой красавец- мужчина, в этой же кабине уже с левой стороны, ямочка на правой щеке, улыбается мне, волосы темные но с белыми прядями( такие волосы уже снились у мужчины). 2 таких красавца. И говорю: мне второй больше нравится!

Смена обстановки.
Этот кусок плохо помню....
Я стою с каким то парнем и на руках у меня ребенок маленький. Такой ребенок уже снился. Я его рассматриваю. У него черные волосы, как маугли не ухоженный, дикий. Смотрю и удивляюсь, что сам ребенок уже большой такой толстенький, рослый, а по виду еще малыш, не развит. Только растет физически, но не развит психо- эмоционально и неразумный. Это видно по ребенку.
Я беру этого ребенка и оставляю его на дороге.
Вроде меня машина ждет ехать налево и этого мч ждет на дороге ехать направо, как в разные стороны. А ребенка бросаем на дороге.
Тут я начинаю сильно на взрыв плакать. Подбегаю к ребенку, беру его на руки, обнимаю, ребенок большой, тяжелый.. Возле меня справа этот мч. Я понимаю, что там в машине его ждет женщина. Я плачу и говорю мч:
Я не могу его бросить! Ведь я же его родила, я его заберу к себе домой, будет жить с нами, с мужем.
На этом сон обрывается.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 14-10-17 14:20  Ответить с цитатой

Не смогу отказаться от чувства любви к этому мч.
Решаю ее оставить ... а не душить и пытаться избавиться. Приму как необходимое в жизни.

Подруга Т.- это во сне другая девушка, которая имеет отношение к этому мч.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 24-10-17 19:31  Ответить с цитатой

Хочу добавить отрывок из книги " взаимоотношений мужчины и женщины" к этой теме во сне!

"Когда между мужчиной и женщиной есть страсть- созвучие, всллеск энергий при общении пары, при половом акте рождается астральный ребенок...именно энергетический, не физический, но уже в какой- то степени дитя, а дети хоть и астральные , привязывают мужчину и женщину. Особенно женщину к мужчине.
Если это одноразовый акт- такого не случится. Каждый получит поток энергии и подъем жизненных сил.
Поэтому нужно предельно ответственно относится к сексуальным отношениям"
Думаю во сне именно о таком дитя идет речь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.