Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мч, кружусь в машине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 15-04-17 09:41  Ответить с цитатой

Мч, кружусь в машине
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.03.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый день!
Сон приснился после раставания с этим мч через неделю.
Первый отрывок был фон, ни на улице, ни в помещении, чисто фон вокруг нас. Второй на улице, открытая местность.

Первый отрывок. Ко мне приходит мч К. Вижу его четко. Он молчит. Просто находится рядом.
И я уже как наблюдаю со стороны. Вижу его перед собой. Он стоит, вниз опущена голова, руками что- то делает, смотрит, что делает. Я появляюсь справа от него.
Подошла. Увидела, что он чем- то занимается, ушла. Он остается на месте. Ощущения, что я уходила, занималась своими делами, сново прихожу и вижу он на этом же месте и что- то делает руками. И я говорю, как рассуждения: не хочет от меня все-таки уходить! Приятные ошущения на душе, понимая это. Как- будто он рядом.

Второй отрывок. Я в своей машине. На улице. Открытая площадка, как парковка или место для обучения вождению. В машине , по кругу еду , в левую сторону, как кружусь и не пойму , почему не могу ехать нормально. Все кружусь, как полицейский разворот. Так пару кругов сделала и понимаю, что на холостом ходу. Меня озаряет. Вот оно. Я же не завела машину, на нейтралке. Завожу. Сново кружусь, не пойму, что еще не так. Дергаю ручкой коробки передач. Понимаю, что не переключила ее на драйв. Ура. Я могу ехать.
Выезжаю с этой площадки. Разговориваю по мобильному телефону с лучшей подругой С. Она мне рассказывает о себе, о каком- то случае, я ее слушаю, думаю, что мне некогда с ней разговаривать, это уже пустой разговор. Говорю ей: я тебя люблю! Как с благодарностью. Так на душе хорошо. Ей приятно слышать. Я с ней прощаюсь. Договариваюсь о том, что позже созвонимся. И выезжаю на проезжую часть и поворачиваю на лево. С полной уверенностью куда мне нужно ехать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 06-07-17 19:06  Ответить с цитатой

Этот мч ( он приснился очень чёко) даст мне понять, что он не против общения со мной- вот он я, только для общения он ничего делать не будет, занят своими делами.
И что я говорю во сне, что он уходить не хочет, хочет быть рядом🙄- это издёвка! Рядом его нет.
Он стоит на одном месте и занимается своими делами. И это всё в мыслях, собственные выводы. Экшена нет. Просто фон вокруг.

Во второй части сна- я не знаю как мне дальше действовать в личной жизни. Кручусь на месте.
Потом понимаю, вижу путь. В этом мне помогает подруга, своим общением, тем , что она делится своими отношениями и я ей очень благодарна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 06-07-17 19:13  Ответить с цитатой

Первый кусок сбылся через месяц.
Мч мне написал. Я не ответила, только потешилась)
Второй в июне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.