Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лужа (сон за 2 дня до др)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 06-03-17 19:25  Ответить с цитатой

Лужа (сон за 2 дня до др)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.03.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый день!
Снились несколько кусков со сменами тем, размытые. А этот отрывок очень четко запомнила. Воезался в память. Яркий был. Ощущения были нормальные, естественные плюс удивленные слегка, все рассматривала.

Всей семьей едем в машине. Дети на задних сидениях, мы с мужем спереди. Я слево, муж справа и он за рулем. Мы выезжаем на большую проезжую часть, как бы направо поворачиваем. Дорога широкая, Каширское шоссе, высокие здания с обеих сторон дороги, мегаполис, солнце светит.

Я вижу на асфальте вырезали куски асфальта (как у нас весной обычно меняют старый асфальт, где дыры образовались). Так эти квадратные куски заполнены водой под 2 метра, грязной...грязная вода такая желтого цвета, как на стройке, смесь песка и глины.

Виду как двое рабочих стоят у этой ямы с водой и такой длинной железной штукой( такой инструмент используют , чтоб в земле искать металл- золото...)....рабочий погружает эту железку в воду и ищет, чтоб там не было протечки нефти, чтоб не было взрыва.

Муж собирается проехать через эту яму с водой. Я это понимаю и начинаю закрывать стекла в машине и это говорю мужу. Он говорит- да..да. закрой!

Мы погружаемся полностью под воду. Ощущения полного спокойствия.

И вот мы выезжаем на улицу. Светит солнце. Все в порядке и двигаемся дальше по дороге.

Я оборачиваюсь и виду как за нами едет какая- то машина, она полураздетая( не помню точно, но некоторых окон нет и вроде какой- то двери). Пассажир и подитель в машине их видно, ведуи себя развязно, кричат, руками машцт. Я увидела, что они через яму не поехали, на встречку выехали и нас обгоняют.

На этом все.

Последний раз редактировалось: Лиса (Ср, 10-05-17 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 06-03-17 19:31  Ответить с цитатой

Впечатление от сна, что семья преодолеет кризис внутрисемейный,
1.
Вот муж недавно в государственном тендере учавствовал. Сначала выграла одна фирма, но потом она слетела и другие тоже, по документам не прошли, не знаю. Вроде этот тендер выграл муж как единственный оставшийся претендент
Это первый вариант.

2. Сейчас финансовые трудности с фирмой. Не идет. Муж видит одно решение - выходить на ндс с упрощенки. Можно рассчитывать на заказы. Это как надо..по закону..тут и сравнение во сне ехать по своей полосе, не выезжая на встречку..но есть свои трудности с этим...
И во сне показано, что есть фирмы которые обходят закон и не парятся. Но мне кажется тот путь, который выбирает муж, все-таки верный и эти неудачи и сложности он преодолеет.

Сон положительный. Трудности временные будут, проехали и поехали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 24-04-17 17:58  Ответить с цитатой

Сон разобрали на Беседах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 29-06-17 01:49  Ответить с цитатой

Как сон проигрывается:
Тендер оказался " ловушкой" - ямой без дохода в минусе.
Семья переживает сильные финансовые трудности.
Вот тебе и яма😏

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.