Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

55 градусов мороза

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 17-06-17 10:37  Ответить с цитатой

55 градусов мороза
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.06.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

События сна помню плохо, но просто врезалась в память информация по 55 градосов мороза.

Я смотрю на градусник за окном. А там красная полоса не поднимается снизу вверх, как обычно, а наоборот, опускается сверху вниз. И опустилась она до самого низа, ей даже места не хватило. Меня охватывает удивление и даже страх, что такой сильный мороз на улице - 55 градусов.

Думаю, что же можно одеть? Какие теплые носки одевать, чтобы ноги не замерзли. Долго хожу думаю. Иногда приходят какие-то люди. И муж, и бывшая одноклассница Лина. Все они уже были на улице, и ничего, не замерзли.

Иногда я выглядываю в окно. А там лужи незамерзшие. Удивительно, как это они не замерзли? Вот кто-то с ребенком гуляет на улице. И это по такому морозу!

Еще пару раз подхожу смотрю на градусник. Температура не меняется, все также. И люди, пришедшие с улицы, подтверждают, что именно 55 градусов мороза!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 19-06-17 22:44  Ответить с цитатой

Интересный символ.

Ассоциаций с Линой не написали. У неё дети есть?

Может быть -55 - это два ваших сына? Rolling Eyes У вас никаких семейных мероприятий не планируется? Или может быть нечто только для них двоих, они вдвоем куда-то собираются, в лагерь например. ?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 20-06-17 09:24  Ответить с цитатой

Добрый день, Лууна.

Как-то ассоциаций с Линой особых и нет. Хотя знаю ее с детсадовского возраста, мы были в садике в одной группе, в школе - в одном классе. И типа были подругами все школьное время. Но она меня постоянно напрягала - обижалась чуть что. Такой характер у нее. После школы особо не общались и сейчас не общаемся. У нее двое детей - сын и дочь.

Мои сыновья действительно вместе живут в студенческом общежитии, в одной комнате. А семейные мероприятия действительно планируются. Старший защитился на бакалавра, будем отмечать, затем в июле у брата мужа ДР, позднее - у племянницы свадьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-06-17 10:11  Ответить с цитатой

Эти мероприятия не подойдут. Это больше похоже на настороение=погоду. Минус два сына. Видимо так описано, то, что они живут отдельно, и вами это воспринимается, как минус. Лина - обида. Вы смотрите, чтобы эта обида-настроение не стало подсознательной установкой. Мороз - это как раз установка. Для остальных все нормально, значит вы преувеличиваете. Если это уйдет внутрь, потом где-нибудь вылезет, как неадекват.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 25-06-17 18:11  Ответить с цитатой

Я работаю сейчас для двух организаторов. Назову их по именам: Вова и Илья. С Вовой работаю почти год, он мне собирает полные группы, меня уже знают. С Ильей - провела всего 4 экскурсии, группы неполные, но людям нравится.

Не сразу узнала, что Вова и Илья работали раньше вместе, а потом поссорились. Сайт организации достался Вове, поэтому он продолжил работать. А Илья создал новую организацию, но сайта у него нет. Пытается рекламироваться через фейсбук. Недавно он тоже стал собирать группы для экскурсий, и пригласил тех экскурсоводов, с которыми работает Вова. Илья, конечно, тоже их всех знает.

Теперь Вова психанул, мол Илья полностью копирует все его экскурсии, отбивает у него клиентуру. И от Вовы поступило неожиданное предложение экскурсоводам, в том числе мне: выбирать с кем работать. С ним или с Ильей. Звучит это в виде ультиматума: типа или я или он.

Вова сказал, что такое условие поставил всем экскурсоводам. Месяц на размышления.

Пытается наказать Илью руками экскурсоводов. Чтоб они выбрали с кем работать.

Буквально через пару дней после сна я работала для Ильи, и пришло мало людей на экскурсию, так что он получил 55 гривен гонорара от этой экскурсии. У меня цифра 55 после сна ассоциировалась с Ильей.

Мороз - игнорирование. Т.е. "55 градусов мороза" может ли означать игнорирование Ильи? Лина - как раз обида Вовы на Илью. Муж - рабочая тема.

Я не знаю, какое я решение приму по этому вопросу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.