Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Птица Гамаюн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-05-17 20:15  Ответить с цитатой

Птица Гамаюн
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.05.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте!
Тысячу лет тут не была, как приятно,что есть куда вернуться )
Сон приснился чудный, перед тем как лечь я просила ответ на вопросы свои.
Ассоциации с ситуацией и героем сна опишу ниже описания самого сна.

Собственно кусок сна врезался в память, заинтриговал .
Снится моя квартира , в ней находится почему то молодой человек, в которого я была влюблена лет 13 назад,Саша. Он готовится к празднику , подбирает костюм , отглаживает его.
Вешает рубашку и еще какую то часть костюма в моей комнате,на шкаф .
Я вроде не при делах,хожу ,смотрю на это все)) Несколько удивляюсь правда, что он тут у меня в квартире делает. Потом он обращает на меня внимание , я смущаюсь своего домашнего вида и убегаю переодеваться в свою комнату, там случайно задеваю рубашку его висящую на моем шкафу, на самом центральном месте.Но быстро исправляю ситуацию.
Подхожу к Сашке и начинаю выяснять у него, что за праздник , почему то я не иду с ним, но мне надо куда то себя деть ( отражение нынешней ситуации в реале)

Праздник чем то похож на парад , собирается много народа,на площади. Праздник в честь птицы Гамаюн.
Мы стоим с Сашей на берегу реки, где будет проходить праздник .Он указывает на противоположный берег ,там на вершине скалы стоят три фигуры.Это и есть Гамаюн. Две фигуры по краям, смотрящие в разные стороны, из материала похожего на железо. Между ними фигура поменьше ,но масштабней , из камня. Фигура вроде с крыльями и лицом человека. Сразу возникло ощущение ,что она очень древняя и очень мощная.
Сильная.
Я удивляюсь тому,что праздник проходит так далеко и влекомая диким желанием прикоснуться к ней переправляюсь вмиг через реку ( на секунду только удивившись что я это сделала так легко и просто ) взбираюсь на скалу, подбегаю к Птице и обнимаю ее.
Приходит осознание что она вылечит то смятение, что я сейчас испытываю довольно долго и мучительно. Так хорошо стало, так правильно , так легко. Приняла она меня.
Заодно решаю что сегодняшний праздник я буду встречать в обнимку с Птицей,всю ночь, принесу ей в жертву что нибудь ( увидела яблоки) .Да и правильней так отмечать праздник, а не по светски на площади.
Проснулась с радостью на душе. Непростой сон.

Ложась спать , я попросила подсознание и не только, помочь мне разобраться в себе и ситуации. Ситуация такова, что есть молодой человек, между нами вроде что то есть, но он как будто держит меня немного на расстоянии. Не спешит приближаться. Может это своеобразность такая у него( он ооочень своеобразный) Я как призналась в своих чувствах , мне показалось что он несколько охладел.Да и непонятно, что из этого выйдет всего, не прогоняет но и не подпускает. А для меня это самое страшное и мучительное.Такое ощущение, что я сама тащу наше общение.
Вот именно с сегодняшнего дня я решила пропасть со всех радаров.На день, на два...на сколько получится.Но сама еще мятуюсь, правильно ли это и что делать вообще. Мучает это меня уже пару месяцев ежедневно, все ищу , чем бы душа успокоилась.
Ассоциации с героем сна Сашкой - один из самых заботливых и светлых мужчин,которых я встречала. У нас был легкий роман, но я его почему то очень смущалась и краснела, до такой степени он нравился,что спустя какое то время начала отказывать в свиданиях. А он все писал и звонил, как будто не обижался даже.Да что там,он до сих пор пишет о встрече, хотя уже и не живет в моем городе и женат .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 10:29  Ответить с цитатой

Из Википедии:

Гамаю́н — мифическая райская птица в русской культуре. В произведениях книжности XVII—XIX веков это залетающая из рая безногая и бескрылая вечнолетающая при помощи хвоста птица, предвещающая своим падением смерть государственных деятелей.

Визуальный образ птицы гамаюн претерпел изменение с течением времени: сначала у неё появились крылья и ноги, а затем и женское лицо.


В. М. Васнецов. Гамаюн, птица вещая. 1897 год
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 10:45  Ответить с цитатой

Гамаюн - символ вашего общения. Именно общения, а не отношений. Птицы - информация, общение. А эта птица с непростым, сложным символизмом. Изначально у неё не было ни "рук" ни "ног". Только хвост с помощью которого она бесконечно летала. Это как раз символ общения, когда вы ходите бесконечно хвостом.

А вот то, что птица обрасла и крыльями и ногами, чтобы останавливаться и взлетать собственно... это является восприятием и попыткой переделать отношения. Она во сне как раз такая была. Это скользкий момент. Потому что изначальный символизм всегда перевешивает тот, который надумывают люди. И в этом плане ничего не меняется - вы по прежнему ходите хвостом (ваша бесконечная инициатива общения), однако можете себе говорить, что есть изменения.

Я думаю, что собственно сон о вашей решимости по любому держаться этих отношений. Пусть и так, хвостом. Птица то счастья. Хотя и этот момент непонятен по мифологии. то счастья, то печали. Но для влюбленного состояния такие перепады - самое оно. И главное, она из Рая - райская. Т.е. хороший и позитивный формат общения. Плохого в отношениях нет. Даже если они сохранятся в такой форме.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 10:48  Ответить с цитатой

Я очень не люблю отрицательные толкования.
Но к сожалению в этом сне я не вижу варианта развития нормальных отношений с вашим парнем.
Причина как мне кажется в том что у него кто то есть.

Может другие толкователи поймут сон по другому. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 16:03  Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!
Эх(( Я то надеялась на " птица Гамаюн- посланница Богов" ,ну или на ее значение " баюкать" ,ведь во сне она так и сделала.Почему то мало информации по Гамаюн в сети, больше про остальных птиц (Сирин,Алконост)

Luuna, Вы правы, пока сил закончить отношения нет, пусть даже в таком формате,но мне спокойней. Тряпка я ,когда дело касается сердечных дел,привязываюсь к человеку(

Nissan Да, я и в реальности то порой не вижу.
Да,есть скорее всего, он довольно специфический парень, собственно о полигамности не скрывал.

Я вот тут все голову ломала, а каким боком тут парень Саша во сне появился,имеет ли он привязку к делу?
Первое что приходит в голову- светлое отношение к человеку.Ну и то,что я из за своих страхов перестала с ним общаться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 26-05-17 09:22  Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот тут все голову ломала, а каким боком тут парень Саша во сне появился,имеет ли он привязку к делу?
Первое что приходит в голову- светлое отношение к человеку.Ну и то,что я из за своих страхов перестала с ним общаться.

Тут нужно посмотреть - а были ли вообще отношения с приснившимся парнем? Реальные отношения?

И нужно смотреть что происходит в его жизни на сегодняшний день.

Он женат, верно? У него другая женщина и другая жизнь.
Это реальность.

Страхи и прочее это уже эмоции и они как правило не имеют отношения к делу.

Вот и второй парень - он полигамен, как вы пишете.
Вероятно что и у него есть отношения с кем то.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 27-05-17 00:19  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ,Nissan.

Отношения были,на стадии завязки,так сказать.
Он очень настойчиво ухаживал, добивался общения, но .....
Сейчас он женат,двое детей, живет в другом городе.

Да,возможно есть отношения у моего полигамного друга, я относительно спокойно к этому отношусь, ибо знала заранее, с кем имею дело.
Как собственно и он.
Тут то меня больше волновало,правильно ли я делаю, пропадая с радаров или нет....
Да и вообще...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02-06-17 20:34  Ответить с цитатой

Сон сбылся)
Надавила на мОлодца,признался,что есть женщина ,которая .....занимает более лидирующую позицию и хочет быть единственной.
Трам- пам-пам)
Всем спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.