Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мч, остров, океан (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 25-02-17 19:08  Ответить с цитатой

Мч, остров, океан (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.02.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый вечер!
Начало очень плохо помню.
Состоит из двух частей.
Первая.
Помню только, что возле меня крутятся 2 мч. Один МЧ очень быстро, как-бы второпях, напоследок, чтобы успеть дарит моей дочери мобильный телефон такой старый, как нокиа большой, модель не помню, приблизительно, такой кнопочный. Дает мне его в руки . Я его беру и смотрю на экран. А там как в тетриссе появляется картинка парень сверху вниз появляется, как танцует, сачала ноги, туловище и голова и исчезает и по новой.

Вторая часть.
Снится как-будто я на острове, целиком не вижу, яркое солнце, трава зеленая, песок, очень яркая картинка, нас много девушек. С кем-то общаюсь. Понимаю, что наш остров омывают 2 океана, я во сне это даже произношу- слева Тихий океан, а справа Атлантический. Какая-то женщина говорит, что может это озеро? я говорю, что нет, это океан.
Я стою на берегу и вода как океан понимаю, но очень мелко, лягушатник, вода прозрачная, желтый песок и вижу как моя родная сестра в этой воде бултыхается, лежит и крутится, плескается. Рядом с ней лежит книга под водой и краб (бежевого цвета) огромной на спине.
Я смотрю, что краб переворачивается и начинает ползти, хочу сестре сказать, чтоб она аккуратно, а то ее краб схватит. Сестра выходит из океана на берег, а краб пытался ее схватить когда она выходила, рядом был, но не получилось у него, он на книгу залез и я вижу один кроссовок рядом возле краба и книги, белый с голубым расцветка.

Сестра не замужем, младшая моя на год.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 08-05-17 15:10  Ответить с цитатой

Ощущение полного одиночества в душе, находясь между двух мужчин ( остров и 2 океана)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 09-12-17 16:53  Ответить с цитатой

Только сейчас осознала сон....пришло понимание..
Океан= Бог= Мужчина
Каждый Мужчина это Бог! И каждой женщине нужно увидеть в Мужчине Бога, раскрыть и тогда он будет творить, ощутит свою силу, свою наполненность.
У меня во сне: ..слева любимый мужчина( Тихий океан) " в спящем состоянии"; справа : мужчина сейчас( Атлант.океан)- крепкое плечо, надёжный.
Насколько Мужчина может быть не реализован, мелок в своих деяниях, мыслях, понимании жизни...если во сне он краб(...этр только 5 процент от его возможностей..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.