Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мечта всей его жизни.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 02-05-17 04:48  Ответить с цитатой

Мечта всей его жизни.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.05.17
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Впечатление что это не начало а середина сна.
Действие происходит где то на улице, впечатление что в том городе где я родилась,есть прохожие и даже знакомые кед то фоном.

Ко мне подходит возлюбленный и сообщает что хочет серьезно поговорить.

Вижу его лицо очень четко и подробно.
-Я не хочу врать и вилять.Ты должна знать правду.Я ухожу от тебя к другой женщине.

Стараюсь не паниковать и максимально разобраться в обстановке.
Говорю:
-Может все не так трагически?Может это какое то временное явление и ты просто хочешь попробовать жить с другой?А потом вернёшься?

Он усмехается.Я понимаю что дело решённое и возврата ко мне он не допускает.Так же бессмысленно его переубеждать или уговаривать.

Не чувствую ни ревности ни злости ни обиды.Только боль от возможной потери.Грусть-тоска вползает в моё сердце как ледяная змея.
Спрашиваю кто она эта женщина.

Он предельно честен со мной.
Рассказывает что это та самая старая знакомая с которой он недавно встречался.

Да, я помню.Он ещё рассказывал что она очень интересный человек но совершенно не интересует его как женщина.И у них не было никаких отношений, только общение.
И почему же теперь он хочет к ней уйти да ещё так категорично?

Возлюбленный объясняет что эта женщина астроном.И она улетает жить и работать на какой то спутник. Она может кого то взять с собой в космос и вот выбрала именно его. И пригласила.

Ах ты ёжкин кот, думаю...Знала же я что она его хочет ...И ведь нашла чем купить, зараза....

Продолжает говорить:
- Понимаешь, я всю жизнь мечтал слетать в космос. Вот либо сейчас либо никогда.Это серьёзно, мечта всей моей жизни....

Он даёт мне понять что его не сама женщина интересует а то что она реализует его мечту.Сказочную и невероятную,слетать в космос да ещё и пожить там на спутнике.

Во сне я почему то думаю "слетать на луну" .

Может тут есть какая то лазеечка что бы заполучитьего обратно,думаю.
Спрашиваю надолго ли полетит в космос.

Говорит что на два года и я начинаю говорить что через два года все может быть, он вернётся на землю и вернётся ко мне возможно.

Возлюбленный говорит:
- Я же никогда её не брошу после всего что она для меня сделала...Ты ведь знаешь меня, так я поступить никогда не смогу.

Да, не сможет скорее всего. И эта непоколебимая решительность, твердость, даже жесткость в глазах.

Вида не подаю как мне не по себе и говорю:
- Ну ладно.Делай как решил.

Иду куда то,вроде домой по ощущениям.
Дом похож на дома моего детства, стою где то в подъезде и жду свою соседку.
Это моя сотрудница Наташа.Мне край как надо с кем то поговорить.Надо это произнести вслух - меня бросил возлюбленный...меня бросил возлюбленный...Если я буду произносить эти слова мне не будет так больно.

Дожидаюсь соседку ( в реале мы не соседи, работает вместе и она в курсе моих личных дел и проблем). Она входит в подъезд не одна а ещё с одной сотрудницей.Но я уже не обращаю внимание на присутствие лишнего человека и рассказываю ей о случившемся.

Она не верит.Говорит что этого просто не может быть. Мол она его только что видела, ту крутился.

Ну да, и я видела, приносил мне что то как ни в чем не бывало. И это после такого разговора...

--------
Когда снилось что я стою на улице был ещё отрывок, который запомнился, но не могу сказать этотдо или после разговоры про расставание.

Я стояла на улице неподалёку от своей школы, за спиной гастроном а впереди дорога к родовому гнезду.
И вот появился мой любимый двоюродный брат со своим старшим сыном и всей семьей, они шли весело и шумно разговаривая, даже кто то пел по моему или играл. Я решила что свадьбу гуляют, все такие радостные и веселые.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Последний раз редактировалось: Nissan (Чт, 11-05-17 00:04), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 02-05-17 10:22  Ответить с цитатой

Спутник и Луна. Это может быть официальный брак или ребенок. Не хочет он еще детей? Или не может без официального брака. Космос - космическая любовь, Спутник - брак. Как-то не вяжется, чтобы он вдруг безумно влюбился и сразу женился, учитывая его предысторию.
Но вот любовь и брак - это нормальные отношения, а если нет возможности узаконить отношения - это его может ломать.

Я думаю, что если он сделает тебе предложение и получит отказ - это может перевернуть что-то в его подсознании, настроить установки, которые могут привести к разрыву.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 02-05-17 15:29  Ответить с цитатой

Детей категорически не хочет.

Официально жениться тоже категорически не хочет, говорит что это большая глупость на данном этапе.У нас ещё и специфика обложений налогами такая что официально оформленный брак не выгоден.Даже молодёжь не оформляют а уж повторно которые сходятся так вообще только договор подписывают, что бы юридических проблем с имуществом не было.

Самое интересное что он постоянно повторяет что не хочет что бы с ним в данный период кто то жил, хочет быть один.

Но кто его знает, может держит в голове какую то схему идеальной супружеской жизни и кто то ему попадётся.
Очень не хотелось бы...

Ну а что ещё может быть,чем может быть мечта полететь в космос? Я ещё видела его как будто в скафандре в какой то момент.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 02-05-17 15:37  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):

Ну а что ещё может быть,чем может быть мечта полететь в космос? Я ещё видела его как будто в скафандре в какой то момент.


У него же специальность "космическая", т.е. связана с информацией и иновацией. Может профессиональная сфера. Командировка или контракт на два года? Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 02-05-17 17:18  Ответить с цитатой

Да, работа подходит.Я и сама его подталкиваю вернуться к основному роду деятельности.
В пользу этого говорит то что я не видела и не чувствовала соперницу, даже ревности не чувствовала.И женские фигуры всего две во сне, обе счастливо замужние сотрудницы, долгое время живущие в многодетном браке.
Я чувствовала тоску из а расставания
Я ещё взвешивала поездку за границу с семьёй, вернее по интересам семьи.Точно планирует поездку с родным братом летом. У брата своя фирма в Киеве а он никогда в странах бывшего СНГ не был.

Ещё есть сын где то в Европе.Может к нему поехать.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 06-05-17 09:34  Ответить с цитатой

По моему сбылся хотя такой яркий сон и сбылся такой ерундой....

Приехала домой а меня ждет письмо что я не набрала нужное количество баллов для новой работы.

То есть если возлюбленный пятерка а вторая работа шла как дополнительный заработок.
Дополнение к основному роду деятельности и страховка к пенсионному возрасту,когда я останусь без основной работы.

Не сложилось и слава Богу.Сейчас начинать учиться ну совсем никак.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 06-05-17 09:35  Ответить с цитатой

Переносить пока в сбывшиеся сомневаюсь.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 06-05-17 09:49  Ответить с цитатой

Прикольно. Можно переносить. Но может еще сбыться, уже по нашей теме.
Но раз так сбылся, то значит по второй теме можно ждать через полгода не раньше...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.