Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Срочное рождение ребенка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Ринна



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 2
Место проживания: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт, 27-04-17 06:39  Ответить с цитатой

Срочное рождение ребенка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): январь
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день.

Я и мой муж стоим на поле, одни, вокруг ничего и никого не было. И вдруг приближаются все соцработники, юристы и др. важные лица из соц.управления, за ними - Вика почему-то в тени, к нам.

Они требуют, чтобы мой муж отдал документы квартиры моей, в которой мы живем, этим соц. работникам. Мы сопротивляемся им, говоря нет не отдадим.

Они сразу идут за отцом (отец моего мужа), направо от нас, появится отец, поставит подпись на какой-то бумаге (похоже на документах о квартире нашей, о согласии на изъятие квартиры).

Я поняла, что мне нужно срочно забеременеть от мужа, побыстрее родить дочку, чтобы не забрали нашу квартиру, так как родилась дочка.

Цель заключается в том, что необходимо произвести УДАЧНОЕ ЗАЧАТИЕ в животе моем, ВЫНАШИВАНИЕ ребенка ДО РОДОВ без угроз выкидыша, РОЖДЕНИЕ ДОЧЕРИ В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ. При появлении ребенка НЕ БУДУТ ЗАБИРАТЬ квартиру у нас.


В реале мы живем в нашей квартире, на жил. площади которой закреплена племянница Вика (она - инвалид УО, живет в интернате для престарелых). Только мы узнали, что Вике необходимо собирать документы на получение квартиры от государства до 25 лет, осталось 2 года, мало времени. А при достигнутом 25 лет Вика перейдет жить у нас, это правда ли, нам предстоит выяснить. Нам, честно говоря, не хочется принять Вику, мы - тоже инвалиды по слуху, глухие, еще у нас есть единственная дочка 11 лет, здорова, мы не сможем принять постороннего человека (Вику) в нашу семью.

Отец моего мужа умер 4 года назад, при жизни был алкаш, часто пил, а во сне он как главный управляющий ставил подпись о согласии на изъятие доли жил. площади квартиры. Как понять?

Прошу, помогите с толкованием. Что за цель о рождении ребенка?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 04-05-17 13:22  Ответить с цитатой

Муж и Отец во сне символизируют одного человека - мужа.
Во сне вы в поле, как бы вообще никаких прав у вас нет... Confused
Дочь - символизирует решение ситуации. В отличии от мальчика - это личный интерес. Не знаю, ситуации с квартирой... Но роды, вынашивание - как скрепление союза, возможно что-то типа переписать на себя в собственность... Быстрые роды, беременность - быстрое решение вопроса, т.к. надо действовать быстро, быстрее положенного времени. Если разъясните ситуацию, возможно будет яснее по сну что к чему.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ринна



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 2
Место проживания: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс, 23-07-17 17:49  Ответить с цитатой

Приветствую, Лууна.

Вы правы в толковании.

Да, у нас нет прав.

В четверг мой муж вместе с Викой-сиротой были на приемной о поставлении на учет на получении квартиры от гос. помощи. И пришел мой муж домой, рассказал мне, что нужны копии документов нашей квартиры (ну для комиссии), ведет себя как свой отец несообразительный. Наша реакция dontbelieve на такие слова мужа, вспомнила этот сон про то, что отец ставил подпись, такая реакция, как в реале. Дело в том, что Вика по закону является наследницей части доли жилплощади в нашей квартире, на комиссии могут не предоставлять Вике-сироте на учет на получении квартиры. Мне нужно срочно предпринимать решения как можно в короткое время, чтобы Вику поставили на учет гос. помощи.

flower спасибо, Елена.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.