Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лесбиянка признается в чувствах и хочет переспать со мной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 19-04-17 09:26  Ответить с цитатой

Лесбиянка признается в чувствах и хочет переспать со мной
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.04.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Девушка-лесбиянка была из сериала ЗКД на ТНТ. Она там играла именно лесбиянку. Я во сне еще подумала, что ей и напрягаться в роли не пришлось, себя играла. Еще мне было жаль, такая красивая девушка, а лесбиянка. Она ни с кем не ассоциируется у меня.

Незнакомый мне дом, незнакомые мне люди в большинстве присутствовали девушки. По полу течет вода, как речка, мы с девчонками голые сидим в ней. Я набрала воду в рот, а сама смотрю на неё, она с ворсинками какими-то, хочу выплюнуть, грязная же всё таки, речная, а у меня не получается, немного только изо рта вода просачивается, льется. Сидели мы вроде втроем, девчонки были по правую мою руку, по левую стояла кровать, на ней лежал какой то мужик, спал. Девушка, что ближе ко мне была, позвала меня с собой, я не знала, что она такой ориентации. Я пошла за ней, она повалила меня на кровать, где спал мужик, я даже ноги его видела Grin начала мне говорить что, она никогда никого не любила и не чувствовала то, что чувствует ко мне. Ее лицо было очень близко к моему, она хотела меня поцеловать и переспать, я это прекратила, хотя по ощущениям против не была. Мы встали и снова куда-то пошли с ней, я думала, что такой опыт бы мне не помешал, она мне нравилась, я бы хотела продолжения, никакого отвращения я не испытала.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 08:38  Ответить с цитатой

А помещение было общественным или это частная территория? типа чей-то квартиры или дома.
А вы где-то писали про мочевой пузырь. Вода на полу - половая система. Может это лечебное заведение Rolling Eyes если социальное здание. Вы сейчас активно лечитесь?

Напрягает мужчина, который спит. Нехороший символ. Что-то во сне еще запомнилось в отношении него? Он что без одеяла в одежде спал или голый? Раз вы на его ноги натолкнулись.

Сама по себе лесбиянка хороший символ. Близкая девушка, может подруга, может ребенок, раз известная личность.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 12:05  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А помещение было общественным или это частная территория? типа чей-то квартиры или дома.
А вы где-то писали про мочевой пузырь. Вода на полу - половая система. Может это лечебное заведение Rolling Eyes если социальное здание. Вы сейчас активно лечитесь?

Напрягает мужчина, который спит. Нехороший символ. Что-то во сне еще запомнилось в отношении него? Он что без одеяла в одежде спал или голый? Раз вы на его ноги натолкнулись.

Сама по себе лесбиянка хороший символ. Близкая девушка, может подруга, может ребенок, раз известная личность.


Это чей то дом был, про лесбиянку тоже подумала, что подруга может захочет на какой-то откровенный разговор вывести. Спящий мужик был в одежде, типо пижамы или что.. без одеяла вроде как. Лица его не видела, просто как факт, что он был. Я травы пью, да, лечусь. Мочевой болел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 12:49  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
Мочевой болел.


Во время сна в смысле, вечером? Дело в том, что когда во организме активно протекает болезнь, то сны снятся именно на тему происходящих в теле процессов. Подсознание отражает, что происходит. Поэтому считаем, что это о болезни. Чужой дом - хорошо, значит болезнь временная, пройдет.

Мужчина - разум, логика, здравый смысл. Который спит. Видимо это нетрадиционное лечение - травками. Девушки - интуитивно. И тогда Лесбиянка -актриса - это метод. То, что Актриса - несерьезно. Лесбиянка - бесплодно. Видимо не поможет. Может травки дают только мочегонный эффект - раз вода на полу и вы в неё сидите. А причина не лечится.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 18:46  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
AlisaKiss писал(а):
Мочевой болел.


Во время сна в смысле, вечером? Дело в том, что когда во организме активно протекает болезнь, то сны снятся именно на тему происходящих в теле процессов. Подсознание отражает, что происходит. Поэтому считаем, что это о болезни. Чужой дом - хорошо, значит болезнь временная, пройдет.


Нет, нет. Не во время сна, раньше у меня болел мочевой, сейчас вроде все хорошо. Травки пью от воспалений по женски, очень помогают.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 24-04-17 11:47  Ответить с цитатой

Тогда может просто встреча с подругами и эмоциональное обсуждение мужиков. За глаза (раз лежит и спит). Лесбиянка - кто-то особо хочет сблизиться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 26-04-17 06:42  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Тогда может просто встреча с подругами и эмоциональное обсуждение мужиков. За глаза (раз лежит и спит). Лесбиянка - кто-то особо хочет сблизиться.


Спасибо большое за ответ!
По этой трактовке - сбылся уже))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 26-04-17 08:05  Ответить с цитатой

А когда? сбылся
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 26-04-17 15:02  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А когда? сбылся


Можно сказать сразу же. после сна с подругами увиделась, они рассказывали про своих парней, самая близкая подруга даже откровений не боялась и не стеснялась)) ну она сама по себе человек такой, открытый. По этому лесбиянка приснилась, наверное. Про парня, о котором она говорила я и правда в реальности не видела ни разу, на лицо не знаю, да и сложно его парнем назвать уже, мужчина, как во сне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.