Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Возвращение папы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 15:02  Ответить с цитатой

Возвращение папы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11-08-2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Первый отрывок.
Я сижу в машине незнакомой девушки. На переднем сиденье. Она показывает мне свои фотографии, а я объясняю ей, что означают изображения на каждой из них.

Вдруг в боковое стекло я вижу идущего по улице папу, с пакетами, полными продуктов (разнообразных: начиная картошкой, заканчивая помидорами, огурцами, хлебом и т.д.). На нем - белая майка, шорты и сланцы - одежда, в которой он всегда ходил дома, когда был жив.

Я думаю: "Странно! Он же умер! Как он может идти по улице, да ещё средь бело дня?"

Я резко заканчиваю беседу с девушкой и отправляюсь домой.

Второй отрывок.
Я захожу домой, прохожу в родительскую спальню, а там - снова папа. Сидит на кровати и ждёт меня. Здесь же, рядом с кроватью, стоят неразобранные пакеты с продуктами.

Я спрашиваю его: "А что ты здесь делаешь? Разве ты не должен быть сейчас в Раю?"
Он отвечает: "Должен. Но я так соскучился по вам! Сил нет!"

Папа начинает горько плакать. Никогда его не видела таким. У меня от жалости сжимается сердце.

Я говорю: "А как же тебя отпустили? Разве вам можно приходить к живым?"
Он: "Можно! Пожалуйста, позволь мне остаться с вами! Я не могу без вас! Мне без вас очень плохо! Пожалуйста, не прогоняй меня!"

Я понимаю, что он не может остаться с нами. Его место - в Раю. Это неправильно, что мертвые приходят к живым. Но, видя как он страдает и плачет, мне становится не по себе. В конце концов, это же - мой папа, по которому я тоже очень сильно соскучилась.

Я беру его лицо в ладони, целую его и говорю: "Конечно, папочка, оставайся!"

Третий отрывок.
Папа идёт в мою комнату и начинает обзвон мастерских в поисках детали для маминой машины, то есть начинает заниматься своими повседневными делами, которыми он занимался при жизни.

Я беру пакеты и иду на кухню. На кухне, разобрав пакеты, начинаю резать салат из огурцов и помидоров.

Моё толкование.
*Первый отрывок - о том, как я толкую сны и символы людям.
*Второй отрывок - о возвращении бывшего. Папа (тем более умерший) - это бывший. Вернётся, а я приму, хоть сейчас это в голове и не укладывается.
*Третий отрывок - жизнь после его возвращения.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-04-17 16:00  Ответить с цитатой

Сбылся в конце марта 2017 года.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.