Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кошка; гости; снос домов 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22-05-13 09:51  Ответить с цитатой

Кошка; гости; снос домов 1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22-05-2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 03-06

Сон 1

Я дома у моей подруги Лены.
Асс. бывшая лучшая подруга. Сейчас общаемся очень мало. Асс.= Ревность; как своими руками разрушить свою семью; флоксы; фиалки; ЧСВ

Ее самой дома нет, я общаюсь с ее матерью и дочерью, мы все наблюдаем за кошкой.
Асс кошка реальная, купили примерно месяц назад, очень дикая и боязливая.

Кошка играет на полу, прыгает, изворачивается. Я говорю Рите, что кошка сильно подросла, вот какая огромная стала! Вроде, Рита берет кошку на руки.

Просыпалась.

В какой то момент снилось, что иду по Щукино (где остались жить дети и Лена с мамой и дочкой) по направлению от наших домов, и вижу, что много домов микрорайона снесены - там начинается новостройка. Снесены все "первые" дома: №2, №4 по ул. Новощукинская.

Сон 2.

Я подхожу к пруду, смутно в деревне своего детства Бузланово (Судьба с приземленными качествами). Впереди меня идут две девушки, вроде не знакомые. Я иду за ними. Пруд сильно разлился, много воды. Они смело наступают в воду - они знают, где можно пройти вброд. Я так же смело наступаю в воду вслед за ними, стараюсь идти шаг в шаг. В какой то момент у кого то из нас нога соскальзывает в воду. Я чувствую, что идти тяжело. Вот справа от меня и по правому берегу пруда есть ограда - железные прутья. Я предпочитаю не идити вслед за девушками через пруд, а пройти по кромке, по залитому берегу, держась за прутья ограды. Так и делаю. Получается.

Как то плавно перехожу с берега пруда в квартиру (не реальная, моя по сну). Большая комната, стол. У меня гости, несколько человек родственников. Вроде, была моя бабушка, сидела справа за столом. И четко видела свою младшую сестру по папе Настю (за столом слева). По ощущениям, гости пришли раньше времени, типа я их не ждала и не успела приготовить угощенье, даже не успела сходить в магазин и купить что нибудь вкусненького. Меня это немного огрочает. Как то совсем пусто на столе Sad

Беру огурец (видела четко), режу его прямо на столе, кусорчки складываю в общую тарелку. На этой тарелке лежит несколько кушаний - вот слева селедка под слоем нарезаных помидоров и огурцов, в середине, кажется, картошка. Справа я накладываю резаные огурцы. Говорю, обращаясь к Насте, что вот здесь салат из селедки с овощами, что бы она попробовала.

В какой то момент я отошла от стола, в левой части комнаты. На каком то возвышении, смотрю на верхнюю поверхность шкафа. Там стоит какая то посуда - тарелки, салатницы. Собрано в стопку не очень аккуратно и устойчиво. Перекладываю, переставляю. Сама при этом тоже стою оченнь неустойчиво, на высоте, балансирую.

Тарлки и салатницы (не реальные, красивые) видела четко.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 04-06-13 11:32), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04-06-13 11:31  Ответить с цитатой

Мне кажется, снос домов = снос старых искусственных зубов. Щука тоже славится своими зубами.

Маргарита = жемчужина = зубки аки жемчуг.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 28-03-17 11:23  Ответить с цитатой

Может помнишь, как сбылась Селедка?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28-03-17 12:01  Ответить с цитатой

Точно не помню, могу логически пофантазировать.

Сон был о возобновлении отношений с Сашей Х. на деловой основе (зубы), но имея ввиду и параллельный эмоциональный интерес (бабушка - старый опыт, Настя как младшая сестра - обновленный этап отношений).
Салат из селедки -то, что приготовила я для подпитки своего отношения.
Селедка - соленая рыба, не парадная, для торжества, а простая, каждодневная. Думаю, что это мой просоленный слезами сексуальный, чувственный интерес. То есть, когда была сексуальная связь (селедка была жива), потом расстались и я плакала-плакала, плакала-плакала, плакала-плакала (селедку просолила), и вот наконец настал момент возобновления общения - соленая селедка подается к столу. С овощами.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 28-03-17 12:25  Ответить с цитатой

Я тут собираюсь задать в качестве дз СеледкуSmile)) И забив её в поиске, обнаружила, что она снилась раз 10-15 разным людям. Не такой уж редкий символ. Как рыбы - души она четко встает, но это не объясняет почему именно этот вид - Селедка. Как нечто пограничное потустороннее отлично ложится. Но это тоже можно отнести к Рыбам вообще. Засаливать? Акцент на соленой среде? У меня во сне слёз не было. Там Селедка - часть обстановки роддома. Каждый со своей Селедкой - животом.

Есть подозрение, что Селедка - это какой-то акцент на труде (у меня во сне Селедки синоним Китайцы). Прозаичность например ситуации. Или на потоке, на автомате. Как неосознанность чего-то - аспект потусторонний. Некое действие, которое делается автоматически, неосознанно... - лучший мой вариант. Grin
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28-03-17 12:54  Ответить с цитатой

А околоплодные воды не соленые разве?

Соление - консервация, способ сохранения + способ приготовления. На беременность хорошо ложится, именно соленая селедка.

А сырую селедку нас как то не принято готовить? Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 28-03-17 13:07  Ответить с цитатой

Не, со снами про беременность как раз проблем нетSmile) Там все ложится. Жаль нельзя у Купавы спросить про её сон Селедка в Селедке. Sad

Майя писал(а):

А сырую селедку нас как то не принято готовить? Confused


Ну она вроде продается в сыром виде, я как-то видела. Но да, соленая - более традиционное блюдо.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.