Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знакомлюсь с девушкой сына

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05-02-17 11:41  Ответить с цитатой

Знакомлюсь с девушкой сына
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.02.17
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся 18 марта

Сон запомнился очень плохо, хоть и пыталась запомнить всю ночь ввиду актуальности темы.

1. Я знакомлюсь с девушкой сына, она сегодня должна прийти ко мне в гости. Вроде, какой то семейный праздник у нас, сын придет с девушкой, вот и познакомимся. Обстановка смазана и нет ощущения, что какая то реальная квартира.

Готовлюсь, накрываю на стол. Акцент - достаю коробку со столовыми приборами, там ложки, достаю их для сервировки стола.

Вот приходит сын, с ним две девушки. Сына четко не видела, только по ощущениям. Одна девушка реальная, его, Лиза (внешность не четко), а вторая пониже, возможно, помладше, кто она? Не знаю. Смутное ощущение, что это Лизина подружка или сестра, то есть именно с Лизой пришла.
И знакомство как то смазано, просто вижу их и все, никаких представлений друг другу, кто вторя девушка, так и не понятно.

Садимся за стол. Я подаю грибной суп. Очень вкусный, все едят с удовольствием. (Все - по ощущениям, кроме девушек никого не видела четко).

Было что то еще, но не помню.

Провал. Просыпалась. Утреннаяя полудрема.

Что то покупаю в ларьке недалеко от работы. Ларек или Союзпечать, или Мороженое. У продавца нет сдачи. Сумма звучала, но не помню, кажется, полтора рубля? . И она на сдачу предлагает мне два чупа-чупса, только я не поняла, оба или один на выбор. Один большой и круглый, обычный. А второй как бы из двух половинок, соединенных по типу Инь-Ян. Он меня больше привлекает, но выбор сделать я не могу. Lol
При этом, думаю одновременно, что когда-нибудь отвезу этот чупа чупс своему крестнику (он любит леденцы), но при этом и сама предвкушаю, как вкусен он бует, прямо чувствую вкус.

Провал.

Разговариваю с Лизой. Ее не вижу. Она говорит " Сначала мы летали, а потом подумали "какого чёрта" и стали прыгать". (Не дословно)

____

Сейчас сын с Лизой на пару дней на свидании в Новгороде.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 20-03-17 10:25), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-03-17 10:24  Ответить с цитатой

Сон сбылся 18 марта.
Познакомилась с девушкой сына на семейном торжестве, после которого мы заходили и ко мне в гости.
Забавно, что вторая девушка во сне - мой сын. Very Happy Семейное торжество совпало с Днем Святого Патрика и они перед семейным торжеством побывали на параде, сын был в килте. Очень милая девочка в юбочке Smile.
Грибной суп в данном сне имеет отношение к семье. Моя девичья фамилия образована от слова Гриб, а Лизу я кормила рассказами о семье, о своем дедушке в частности (проезжали мимо его института и к слову пришлось), + рассказы о сыне в детстве (у него было прозвище Подосиновичек).
То есть, суп - некое информационное блюдо, мною приготовленное для угощения Лизы, которое всем понравилось.

Второй сон - семейное сборище как раз и было приурочено к дню рождения племянника, 2 года. Круглая форма (кокос) нами обсуждалась и обсасывалась многократно в течение вечера.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.