Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бизнес по аренде банковских ячеек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 20:34  Ответить с цитатой

Бизнес по аренде банковских ячеек
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.01.2017
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: Сбылся через 1,5 месяца

Сразу сон не записала, сейчас уже плохо что помню.

Я где-то стою и просто наблюдаю. Это такое помещение, в котором много металлических открытых стеллажей. Высокие потолки, много пространства. Несколько стеллажей моего мужа. Он тут же рядом ходит и сетует. Мол, как же я потратился, как же я потратился…. И сравнивает, мол вот потратил 150 тыс. и еще 150 ушло на налоги (или на таможню), а вот у китайцев только 5 тыс. со 120 тыс. Типа не удивительно, что у них идет в гору государство.

Тут же ходит девушка и пыль протирает на полках.

А все это у мужа называется бизнес по аренде банковских ячеек. Никаких сейфовых замков нет, он только сдает клиентам место на полке. Складывает их добро кучками. Деньги и прочее.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Сб, 18-03-17 13:54), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 11:03  Ответить с цитатой

О, обстановочка сна знакомая! friends

Примерно такое же помещение мне снилось вот в этом сне
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=14119&highlight=
Цитата:
Мы с сыном должны сначала забрать мои вещи с какого-то склада. Ощущение, что когда-то давно я сдала сюда свои вещи: связки книг, какие-то коробки с приятными безделушками, а сейчас пришло время забирать все обратно. Вот я зашла в подвал, где все хранилось, но .... Здесь развал и разруха! Здесь хранились не только мои вещи, это был какой-то общественный подвал, куда все сдавали то, что ему не надо на тот момент. А потом оказалось, что все вещи нужно забрать обратно, причем, забирать можно было не только свои вещи, то есть никто не контролировал этот процесс. А я пришла слишком поздно. Подвал практически пуст! Вот есть какие-то связки книг, но это - не мои книги! И моих коробочек приятных тоже нет! Вообще, все вещи распакованы и рассортированы. Вот целый строй чемоданов и дипломатов. Какой-то пожилой мужчина выбирает себе дипломат. А я? Чего бы мне здесь выбрать приятного? Уже все самое интересно давно до меня расхватали....


Мне кажется, что в твоем сне просто картинка форума. Муж имеет бизнес по аренде банковских ячеек. Напоминает хранилище снов на форуме, твою работу. 150 000 - твои нереализованные надежды относительно того, что ты могла бы получить от этого форума. А потенциал-то был огромный!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 13:12  Ответить с цитатой

Соглашусь с Майей. К сожалению, пока форум действительно похож на хранилище снов, хотя потенциал у сайта - очень большой. Sad

Может, надо рекламу привлечь? Не хотелось бы этого делать, но это увеличит проходимость. По хорошему, сайт надо раскрутить, и тогда народ пойдёт, потому что сайт - уникальный, аналогов ему нет и не будет. Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 18-03-17 13:52  Ответить с цитатой

Тема наклюнулась месяц назад. Месяц с небольшим после сна. У меня заказали гороскоп похудения. И оказался "тяжелый случай". Невозможно вводить какие-либо ограничения или заставлять. Просто не будет работать. Единственный выход - худеть через игру. Я начала разрабатывать игру "Похудейка". И идея взрывная, вирусная. Но самый её оптимальный вариант - чтобы это было приложение в телефоне. В любом другом случае велики шансы, что играющий бросит игру. Я исследовала вопрос цены. И стоит разработать и сделать такую игру от 1 млн. рублей. И мало её сделать. Её нужно поддерживать, т.е. постоянно иметь нанятых сотрудников, которые будут работать над игрой. И вкладывать. А для меня большой вопрос окупаемости. Даже если это вирусная идея. Реально ли окупить затраты и получать прибыль? Нет желания вкладываться, если не будет материальной отдачи. Сколько сил уйдет впустую, ради чего?

Пока тестирую игру на себе. Все конечно через подсознание, куда я без этого Grin Оказывается необычайно велико желание подсознания - выигрывать. Так же оказывается оно умеет жульничать. Вот сейчас думаю над тем, как перехитрить подсознание, чтобы оно хотя бы меньше жульничало, или как-то мелко, чтобы процесс не тормозился.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.