Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Крысята сдохли от голода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 03-02-17 10:17  Ответить с цитатой

Крысята сдохли от голода
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.02.17
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Порядок частей не помню совершенно.

1. Начало смазано. Вдруг вижу, что на столе стоит емкость, в которой жили наши крысята. Мы держали крысят, как хомячков. Это декоративные крысята, очень маленькие. И пока нас не было неделю, они сдохли от голода. Вот есть чашка с водой, а в кормушке пусто. И два крысенка лежат вверх пузиками на столе. Ужас какой! Ругаю мужа, что он их не кормил!

Но один все-таки выжил. Довольно актинвый. С голодухи научился ловить мошек над столом. Вон как ловко ловит мошку и ест. Я бегом насыпаю ему корм в кормушку. Он слышит стук корма и со всех ног бросается к кормушке. Я ему помогаю добраться до нее.

2. С кем-то ведутся философские беседы о мужчинах и их поведении. Слышу последнюю обобщающую фразу: "Если у мужчины ТАМ все в порядке (имеется ввиду секс), то он спокоен и адекватен".

3. Я где-то на улице возле столика с продажей шляп. Одна шляпа привлекает мое внимание. Говорю, что хочу ее померить, но на самом деле я что-то задумала. Будто поймать кого-то. Какую-то женщину, возможно она моя коллега (не понятно). Продавец мне говорит, что к сожалению, эта шляпа очень маленького размера. Но я говорю, что все равно хочу ее примерить. С нее снимают ленту, чтоб она побольше была. И, о чудо! Шляпа мне как раз в пору! Все так удивляются. Мне нравится эта шляпа, мне идет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03-02-17 10:23  Ответить с цитатой

Добрый день!

А крысята у вас реальные, в самом деле есть такие домашние питомцы?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 22:27  Ответить с цитатой

Добрый день, Майя.
Нет, сейчас никаких питомцев нет. Когда-то были два хомячка и морская свинка.
Крысята во сне были очень мелкие, меньше хомячка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05-02-17 11:07  Ответить с цитатой

Все три отрывка на одну тему, связанную с головой, мыслительным процессом. Крысята этом контексте могут означать какие то идеи, задумки экспериментов, опытов, что то, что вы хотели бы исследовать, изучить поглубже. На какое то время вы отказываетесь от этих намерений, не подпитываете их мысленно, а когда вспоминаете снова, большинство из них уже не интересны, не воодушевляют. Остается какая то одна экспериментальная идея, над которой вы продолжаете работать.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 17-02-17 12:37  Ответить с цитатой

Майя, добрый день.

Спасибо за Ваш вариант толкования. Думаю, он верный.
Были две идеи новых экскурсий. За одну я так и не взялась - пока не вижу плана ее реализации. Другая экскурсия в теории уже готова, но как только я ее подготовила, я поняла, что в ней нет изюма. Вот не хватает чего-то, чтобы она стала потрясающе интересной. А тематические экскурсии такие и должны быть, иначе на них не будут ходить.

С подачи одного человека у меня появилась идея для третьей экскурсии. Надеюсь, экскурсия получится и будет популярной (третий крысенок же был активный).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.