Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вторжение-1. Дача.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18-08-16 12:32  Ответить с цитатой

Вторжение-1. Дача.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.08.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся в течение зимы 16-17 г

Сон утренний, после первого пробуждения.
Очень эмоциональный и чёткий.

Я на даче, реальной. Обстановка чётко, реальная. Ощущение, что только что приехала. Подхожу к нашему прудику и с удивлением вижу, что совсем рядом с ним, со стороны соседей выкопан довольно большой пруд! И выкопан с большим заходом на нашу территорию! Ничего себе! Surprised
Картинка - два пруда рядом, наш, маленький, реальный и левее большой, соседский.
Думаю, ну и наглость! Иду к домику и захожу за него, к тому месту, где мы обычно переговариваемся с соседями.

Смотрю, а забора в том месте нет! И к нашему домику пристоено какое то помещение из красного кирпича типа гаража! Такое довольно большое, как раз от соседей идет. Surprised Ну ни фига себе!!! Shocked

Соседка ходит по участку, какая то немного пришибленная, смотрит с опаской. Я понимаю, что она опасается, что я скандалить сейчас начну.
Довольно миролюбиво, на сколько это возможно в данной ситуации, спрашиваю, что же это такое, почему они хозяйничают на нашем участке в наше отсутствие??? Она что то мямлит виновато.

Вижу подальше соседа. Он с самодовольной ухмылкой поглядывает на меня. Типа - ну и что ты теперь сделаешь? Мы захотели - и сделали то, что нам надо. Так теперь и будет!

Злюсь! Наглость и несправедливость просто поражают!!!
Смотрю, а ведь много перемен! Впереди какой то большой свободный участок, где раньше были домики других соседей и деревья. Сейчас все разровнено, песчаная земля со следами гусениц трактора или бульдозера. Чуть впереди что то типа большого аквариума или просто таз с водой и рыбками. Возле него моя дочь, играет с рыбками руками. Зачерпывает ладонями воду, иногда попадают туда рыбки. Отмечаю это мЕльком, сама вся озабочена вторжением соседей!

На нашем участке вижу, что соседи проложили дорожки, обордюрили их большими камнями. Начинаю швырять эти камни обратно на соседский участок, не разбирая, куда они падают. Приговариваю что то типа "не нужны мне здесь камни, вот расхозяйничались тут мне!"

Потом в какой то момент иду снова за домик, к прудику. И понимаю, что не только пруд соседи прокопали, но и убрали наш забор и выкорчевали мне кучу растений, которые здесь росли!!!! Сейчас - пустота.
О-ФИ-ГЕТЬ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Проснулась.

(Если бы ни дочка с аквариумом, подумала бы, что тема рабочая и вторжение ожидается на работе. Исторически так сложилось, что эти соседи и дача обычно символизируют мою работу на "точке" по соседству с какими то другими организациями. Да и ожидается некоторое вторжение чужой программы на наш участок.)
Интересно, как сбудется.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 29-03-17 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-02-17 14:57  Ответить с цитатой

Алена, может, посмотришь этот мой сон? Эмоции во сне были очень сильные, а вот в реале ничего похожего, ни по эмоциям, ни по символам, не припомню. Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 10-02-17 15:40  Ответить с цитатой

Может возьмем для эфира? Сможешь нарисовать? Как он должен был выглядеть, и что они наворотили. И отобразить где часть мужа, где часть его брата, и какие именно твои посадки порушили.
И ассоциации с соседями надо расширить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-02-17 21:33  Ответить с цитатой

Хорошо, постараюсь план нарисовать и допишу ассоциации.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-02-17 23:19  Ответить с цитатой



Это план реального участка. Забор в реале условный: местами плетень, местами живая изгородь с натянутой между столбами проволокой.

А так все выглядело во сне (примерно так):

Пунктирные стрелочки 1,2 и 3 - то, как я ходила туда-сюда по участку. Количество передвижений могла напутать, может быть, два раза ходила, может быть больше, чем три, точно не помню.

Получается, что своими постройками соседи уничтожили нашу малину (где гараж), цветник с ландышами, папортниками, купеной и хостой.
С другой стороны домика, где вырыли пруд, из наших растений уничтожили старый куст смородины, молоденькие кустики смородины, жимолости и крыжовника, актинидию мужчину, хосты, лилейники, флоксы, клематисы, и еще один цветник, на котором много чего растет.

Ассоциации с соседями.
Это супружеская пара, обоим немного за 60. Оба работают. Детей нет, дачу любят, много времени проводят на даче, хороший дом, очень ухоженный участок. Муж - самый хозяйственный из всех соседей, как по дому, так и по саду. Постоянно что то строит, мастерит. Жена любит цветы, мы с ней ходим друг к другу в гости на цветочные экскурсии. Отношения не близкие, но приятельские. Я с их стороны чувствую некоторое превосходство, когда они мне предлагают что то, типа того, что они меня жалеют, что я все делаю сама и муж практически на дачу не ездит. То есть, они внешне стараются казаться добрыми соседями, но мне кажется, что это не совсем искренне.

Территориальных тёрок у нас с ними нет, хотя были некоторые претензии с их стороны несколько лет назад, что наш домик стоит прямо на границе участка и затеняет им часть участка (по правилам дом должен быть от границы на каком то определенном расстоянии). Я же постоянно злюсь, что там, где во сне они вырыли пруд, в реале у них на самой границе участка растут высокорослые кусты (шиповник и ежмалина) которые прилично затеняют мои растения с самой важной, юго-восточной стороны.
Но в реале я гораздо больше злюсь (прям бешусь) на соседей с южной стороны участка, где во сне была песчаная земля со следами бульдозеров, так как они на даче почти не бывают и у них уже джунгли непроходимые на участках, которые сильно затеняют мне сад с южной стороны. Twisted Evil Это проблема по видимому, не разрешима, Так как много лет соседи вяло обещают спилить старые деревья, но много лет этого не происходит. Иногда хочется взять в руки топор и саморучно вырубить всё, что мне мешает. Cry Но это было бы МОИМ вторжением на чужие участки. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 11-02-17 00:21  Ответить с цитатой

А есть то, чего они не затронули своими переделками? А то прям ощущение, что они все порушили?

А как пруд во сне выглядел? По сравнению с вашим?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 11-02-17 08:55  Ответить с цитатой

Четкой картинки с какими то реальными растениями или стационарными вещами, не было. По ощущениям, все, что в реале с западной стороны дома, оказалось не тронутым и бОльшая часть с северной стороны. Затронуто было все с южной стороны домика метров на 5 (а дальше, где пустая земля и дочка в реале уже не наша территория, в соседская. И с северной стороны от домика метра на 3.

Пруд по сравнению с нашим выглядел новым, только что вырытым и заполненным водой, то есть, никакой растительности вокруг пруда, с самом пруду, никакой живности - гладкая пустая поверхность воды и пустые берега. Наш весь заросший и обитаемый.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 11-02-17 11:25  Ответить с цитатой

А какая профессия у соседей?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 11-02-17 11:33  Ответить с цитатой

Они оба ИТР на оборонном предприятии. Оба с высшим образованием.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 11-02-17 11:59  Ответить с цитатой

У меня этот сон расскладывается по сыну. Confused Дача - пятерка. Дети тоже по пятерке. Дача - не твоя территория, а мужа. Муж - это сын.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.