Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Папа хочет жить с дядей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Вт, 31-01-17 20:40  Ответить с цитатой

Папа хочет жить с дядей
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.01.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Папа хочет в будущем жить в одной квартире с моим дядей (асс.: дядя - старший брат папы, много лет женат, имеет троих взрослых детей). Я рядом с папой, напротив дяди и говорю: "Вам тогда две отдельные комнаты в квартире нужны друг для друга, иначе поубиваете друг друга" (в смысле не уживетесь). По выражению лица дяди видно, что он скептически настроен на эти слова папы, не особо этого хочет что ли, не так, как папа, то ли не доверяет. Теперь я рядом с дядей, напротив папы и думаю про папу, что он как обычно будущими мечтами живет и еще, что он не учел, что у дяди есть жена (моя тетя, жена дяди на яву), она будет с дядей жить. Сама я тоже как-то скептически реагирую на это желание папы.

Дома мало что есть из еды. Папа что-то готовит из остатков еды. Я пошла в магазин купить что-нибудь покушать, а то неудобно перед ним. В магазине положила себе в красную корзину магазинную то ли мармелад желтый, то ли печенье светлое в упаковке (и то, и то видела на полке). И с корзиной прошла через кассы дальше в отдел бытовой химии. Т.е. могла спокойно выйти из магазина, не расплатившись, никто бы не остановил, но решила по совести заплатить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31-01-17 22:57  Ответить с цитатой

Лично мне кажется, что на вас будут претендовать двое мужчин. Будет действующий (дядя), с которым на момент исполнения сна вы будете состоять в отношениях (жена дяди - ваша проекция). И появится тот, что оставил большой след в жизни и которого вы рассматривали в качестве потенциального мужа. И вновь прибывший захочет присутствовать в вашей жизни наравне с действующим. Вопрос: на каких правах? Скорее всего, на дружеских, потому что он хочет жить вместе с дядей, то есть стать соседом = другом. А вы вроде как скептически относитесь к такому повороту событий, но при этом и не против.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Ср, 01-02-17 12:19  Ответить с цитатой

Спасибо, Mimi.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Сб, 29-04-17 09:25  Ответить с цитатой

Кажется вы были правы, Mimi. Появился новый МЧ, с которым строились взаимные планы на совместную жизнь, семью. Но оказалось им не суждено было сбыться. И все это время бывший пытался склонить меня дождаться его. Получается бывшего символизирует папа. Только вот с папой у меня хорошие и доверительные отношения, чего и близко нет с бывшим Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.