Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мальчик-негр; Белки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 09:39  Ответить с цитатой

Мальчик-негр; Белки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.12.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся 3 разными темами через месяц

Снова то же самое: просыпаясь среди ночи, я прекрасно помню свои сны, а проснувшись утром, все теряется. Cry

Из запомнившегося.

1. Какой-то мальчик-негр, или мулат (не очень черный). Ему года 3-4. Он тепло одет, в шерстяной курточке, штанишках. В какой-то момент я понимаю, что он хочет какать и начинаю суетиться, куда бы его посадить на горшок. Но пока я ищу горшок, он уже наложил в штаны и все вывалилось в одну из штанин. Он стоит, расставив ноги и возле одной ноги кучка какашек.

Провал.

2. Мне кто-то предлагает подработать, стать помощницей в чем-то. Точно не помню, но кажется, это Лууна. Делать что-то не сложное (разбирать документы?), но и получать за это чисто символическую плату. Я соглашаюсь, потому что мне это кажется интересным и не займет много времени.

Провал.

3. Я присматриваю за каким-то ребенком. Может быть, не одна, а с кем-то, или просто помогаю его маме. Идем по улице втроем: молодая женщина везет ребенка в прогулочной коляске, я иду рядом. Идем по скверу 2 Песчаной улицы.

Провал или просыпалась.

4. Иду на нашему парку. Вижу слева от себя белок. Их много, они играют, бегают друг за другом. Какое-то дерево на большой высоте висит параллельно земле (как бревно). Белки во всю скачут по нему, играют в догонялки.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 27-01-17 17:55), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 19:26  Ответить с цитатой

Сон - о новом пациенте. Будет с ним много суеты за символическую плату.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 19:47  Ответить с цитатой

У меня не бывает пациентов, я же не медработник. Rolling Eyes
Я технический работник (IT) в медицинском учреждении.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 19:55  Ответить с цитатой

Мальчик может быть и системой (программой), которую предстоит наладить, потому что будет сбой. Я специфику работы не знаю. Но тут сон - явно про работу. Система (программа) - не официальная (мальчик-то - чёрный), поэтому налаживать процесс придётся вне рабочем порядке, в качестве подработки или доп. нагрузки.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 21:50  Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрим как сбудется. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 17:54  Ответить с цитатой

Зашла написать как сбылся мальчик-негр на работе, но перечитала сон и поняла, что он, похоже, событиями на форуме сбылся - кругом одни Белки. Grin

Но все же, к работе.

Некоторое время назад, видимо, была закупка каких-то левых картриджей для принтеров. И эта неделя, практически вся, была в заботах о картриджах и принтерах. Surprised Левые картриджи (мальчик-негр) страшно сорили черным тонером (обкакался), что привело к моей беготне и заботам на работе (аки белка в колесе).

Вот, кстати, еще один аспект сна нарисовался - противопоставление негра (черного) и белок (белое). То есть, восприятие какой-то ситуации максималистически, без полутонов. Причем, сначала как черное (негативно), а потом меняется на белое (позитивно). Тоже подходит к моему внутреннему состоянию, только совсем на другую тему.

То есть я считаю, что сон сбылся одновременно по 3 темам (как минимум).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.