Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Корова, наш кот умирает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 10:40  Ответить с цитатой

Корова, наш кот умирает
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.01.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: через месяц

Сон был длинный, запомнилось только несколько отрывков.
Символы повторяющиеся, поэтому решила записать. Порядок отрывков может быть перепутан.

1. Я дома, в квартире с мужем. Обстановка и муж смазано. Муж что то делает, занимается какими то строительно-ремонтными работами. В какой то момент я подхожу ближе и вижу, что он выдоблил в стене комнаты левее от двери в прихожую большую нишу. Будет там делать встроенный шкаф. По ощущениям, ему кажется, что у нас много вещей разбросанно, без своего места. Вот в целях оптимизации пространства делает шкаф, что бы туда все убрать, но при этом и полезную площадь квартиры не сокращать.

провал

2. Я по ощущениям дома с мужем. Возможно, с нами кто то третий, очень смутно - мужчина, типа какого то жилищного рабочего, может, сантехник. Я где то возле дивана (обстановка не реальная). На диване лежит наш кот.
(асс. кот реальный, 16 лет. Первые свои годы жил с моим папой, пока тот не умер. Мы забрали кота себе. У него пожизненные проблемы с мочекаменной болезнью. Чуть больше года назад делали операцию, перешли на лечебный корм. За год кот очень сильно поправился, абсолютно круглый, как кот из мультика "Возвращение блудного попугая". Двигательная активность сильно снижена, целыми днями лежит на полу прямо в дверном проеме из комнаты в прихожую (как раз правее того места, где муж нишу выдолбил в первом отрывке). Иногда бывают обострения болезни и моча с кровью.)

Кот начинает как то странно подергиваться и дышать. Я зову мужа, некто по ощущениям тоже где то рядом... Мы смотрим на кота. Под ним лужа кровавой мочи, из глаз и из носа идет какая то пена. Он не шевелится. Я понимаю, что кот только что умер.

(Кот и кошки снились в последнее время несколько раз, но сны в целом не запоминаются, поэтому не писала ничего).

Провал.

3. кусок имел начало и конец, но запомнились только фрагменты.

Мы с мужем в каком то общественном месте, типа фойе или лекционного зала. Вроде бы (плохо помню) выбираем корову. Да вот, решили завести себе корову как домашнее животное! Понятно, что корова должна быть миниатюрная, ведь в квартире жить придется. Вроде справа типа стойла, там стоят коровки, выбираем свою.

Слева ряды стульев (не много). Там сидят женщины. По ощущениям, это какие то мои косвенно знакомые женщины. Типа одноклассницы из параллельного класса. То есть, мы друг о друге хорошо знаем, но общаться лично не приходилось раньше.

Кажется, мы с мужем выбираем какую то шёрстку или мех (не на животном, а кусок, отрез) - ходим, поглаживаем кусочки, они очень приятные, мягкие, нежные на ощупь. Я выбираю самыйц мягкий и нежный пушочек. Возможно, это все или перед женщинами-одноклассницами, или прямо на них в виде воротников или платков.

Потом мужа уже нет рядом, а я разговариваю с женщинами. Акцент на двух. Они меня знают, говорят, что кто то обо мне очень хорошего мнения, одна их них подтверждает, говорит, что ее дочка тоже так считает, типа я классная тетка и оценки у меня хорошие. Мы с ее дочкой вместе учимся, что ли? Тут всплывает мой аттестат (или дневник) с оценками. Только точно не помню, или все гуманитарные предметы на отлично, а математика, физика еле-еле: тройки, четверки, даже 2 есть, или наоборот, гуманитарные еле еле, а точные отлично. Листочек с оценками видела очень четко.

По ощущениям, эти женщины имеют отношение к цветоводству, то есть, мы где то с ними могли пересекаться на цветоводческих форумах.

Одна из них уходит. Я стою рядом со второй. Ее зовут Марина и она очень высокая! Такая высокая, что мне приходится голову задирать, что бы смотреть ей в лицо! Во сне удивительно, что такая высокая женщина.

Провал.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 07-03-17 12:26), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-17 13:34  Ответить с цитатой

Жирный кот, корова миниатурная и ниша под шкаф - про похудение и визуализацию (муж строит).
Ниша под шкаф - это значит шкаф большой, а его не видно, он вписывается так, что не громоздкий, не выпирает (жир).

И в конце ты сама себе нравишься. Похудела и сама себе нравишься.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07-03-17 12:23  Ответить с цитатой

Не думаю, что сон о похудении. Rolling Eyes Визуализациями я вообще не занимаюсь, никогда. Это не мой приём Smile.
Я в нем тему своего отношения к Беседам и толкованию снов вижу.

Первые два куска уже сбылись.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.