Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Школа, сорванные соревнования
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 23:27  Ответить с цитатой

Школа, сорванные соревнования
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.01.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый вечер! Снилось много отрывков.

Первый отрывок.
Сон не помню вообще. Очень приятные ощущения. Снилось, как я с сыном своим маленьким чем-то занималась. Проснулась.
Осталось ощущение, что мы занимались каким-то делом сообща.

Второй отрывок.
Я нахожусь в школе. Нас много в классе. Урок математики, учитель - мужчина. И я не хочу досиживать до конца пятого урока. Собираю рюкзак и нас несколько человек (2-3), мы сваливаем. И учитель вроде не против. Как-то лояльно. И тут вдруг это уже урок русского языка. Я также начинаю сваливать с пятого урока. Учитель - женщина. Она недовольна и говорит: "Куда это ты собралась?" Я отвечаю, что уже 12-40, скоро закончится пятый урок. Не хочу досиживать. Она говорит, что это раньше он заканчивался в это время. А сейчас он заканчивается в 13-20. Я так удивляюсь и раздумываю. Возвращаюсь обратно за парту.

Третий отрывок.
Мне приходит на мобильный смс, что в 15-00 или в 16-00 по такому-то адресу будут соревнования. Я должна приехать. Но я решаю приехать в тир (в школу спортивную) и с ними вместе поехать.

Это не был тир в прямом смысле. Большое фундаментальное здание, на первом этаже охрана( пропускная система), длинный коридор, много дверей, кабинетов, были и большие комнаты как в тире- огромное помещение с длинным столом, за ним несколько мужчин стоят с ружьями, что- то делают.

Я с улицы справой стороны открываю дверь и вхожу в здание, первый этаж, прохожу через охрану( будка в ней охранник).
Встречаю улыбающуюся мне женщину (по сну она мне показалась знакомой). Она мне что-то говорит и помогает пройти через проходную. Забирает у меня документ и дает пропуск и какую-то лампочку.

Я иду по коридору, заглядываю в кабинеты, в помещения, ищу тренера, его нигде нет. Дальше прохожу и вижу Николая Д., он меня видит и улыбается (я на него не обращаю внимания, как будто не заметила его), мне он сейчас неинтересен. Тренера я не нашла и решила уйти. Выхожу через проходную и включаю какую-то лампу. Видела, как она вспыхнула.

Асс.: Николай Д. - мой бывший непосредственный начальник, когда в банке работала, сейчас он выше должность занимает.

Выхожу на улицу. Думаю, как мне добраться по адресу (на машине или на маршрутке). Пытаюсь дозвониться к тренеру. С этим проблемы. Что-то со связью или с мобильным.

Потом дозваниваюсь. Он как-то недовольно со мной разговаривает, сердится, что я зажгла лампу в 70 Вт. Говорит, что все заболели и соревнования перенесли. У меня в голове мысли, что я даже не тренировалась, как я буду стрелять. А потом подумала, что ничего, просто посмотрю как у меня получится, будет как тренировка, пристреляюсь, посмотрю на результат. Потом мы с ним дальше разговариваем, он подобрел. Уже хорошо со мной стал общаться, как будто изначально не понял меня.

Асс.: тренер - мой первый спортивный тренер, очень любит детей, всем помогал, хорошее к нему отношение, до сих пор общаемся.

Мое впечатление, что мне придет смс с предложением пройти собеседование. Оно сорвется. Я собираюсь на днях увольняться после 10 лет стажа и возможно мне предложат пройти собеседование в другом управлении, но оно перенесется.

Последний раз редактировалось: Лиса (Вт, 09-05-17 13:45), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 23-01-17 10:56  Ответить с цитатой

Извиняюсь, что лезу. Вы просили ответ специалиста, но все равно все молчат, так хоть какое-то мнение).

Мне вот кажется, что сон - о Беседах. Сначала Вы решаете организационные моменты (отрывок с сыном), потом само обучение (школа). Но не все гладко у вас пойдёт. Вы сбегаете с пятого урока. Очевидно, не все будете понимать. Урок математики - это занятие по числам (нумерологии и астрологии). Урок русского языка - тоже какое-то занятие, но сложно сказать по какой теме. Соревнования - это, видимо, практика. Остальные отрывки - о вашем примирении с каким-то человеком, который был вашим первым наставником (возможно просто в Ваших глазах был наставником, а не буквально) и учителем в мире снов. Тренер именно его олицетворяет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 23-01-17 10:58  Ответить с цитатой

Сейчас зашла в тему про числа. Цифра 5 - расширение. Возможно, это расширение Вашего понимания, сознания, когда начнете открывать для себя мир снов и понимать, как там все устроено. Правда Вы сбегаете, вот что интересно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 21:20  Ответить с цитатой

Спасибо, Rose, за Ваше толкование!
Буду смотреть, сбудется сон или нет, и как сбудется. )
Я его по-другому увидела.
Работа моя связана с финансами и я решу ее бросить и заняться образованием. Мне кажется, русский язык - наша основа, грамотность.
И тир (здание огромное) похож на банк с множеством кабинетов, в одном из них был мой шеф бывший! И там мужчин много было незнакомых в кабинетах и коридорах???? Как-то не вяжется с беседами.
Тренер мужчина - означает женщину???? Нуууу... Не знаю)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 22:19  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Тренер мужчина - означает женщину???? Нуууу... Не знаю)

Я читала на форуме (и у Майи, и у Лууны), что такое часто бывает. Где-то среди свежих снов.

А про незнакомых мужчин вы не писали. Сказали, что только бывшего начальника видели, когда тренера искали.

Тир - это место, где стреляют из оружия, а оружие - это аргументация. Так что, на мой взгляд, наоборот с работой не вяжется. Но я, конечно, не на чем не настаиваю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 22:27  Ответить с цитатой

Других мужчин не упомянула, они фоном были, просто понимала, что мужчины.....) Там именно четко видела руковидителя моего, он еще усмехнулся при виде меня. Типа узнал, но я не подала вида, что его знаю!
Там не было четко, что тир. Я указала, что здание с проходной, там охранник был, коридор. Просто понимала, что тир. С оружием, ружьем кстати был бывший руководитель. Он же всех учит подчиненных, аргументирует, натаскивает, отчитывает.

Вообще сон не понимаю... Хотела его на Беседы взять.
Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 22:44  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Других мужчин не упомянула, они фоном были, просто понимала, что мужчины.....


А вот вы зря не все пишите при описании сна. От этого общая картина меняется. Мы же - не ясновидящие, чтобы увидеть то, что вы знали, но не дописали.

Хотя мы все этим грешны. Нам кажется, что это - мелочь. А потом оказывается, что мелочь была не мелочью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 22:46  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Хотела его на Беседы взять.


Тем более надо было написать все-все-все-все детали.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 23:07  Ответить с цитатой

Даааа...понимаю. Иногда такое ощущение, когда пишешь и фон вокруг преобретается)) Вроде я его весь ощущаю))

Учту. Спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 09:21  Ответить с цитатой

Rose писал(а):
Я читала на форуме (и у Майи, и у Лууны), что такое часто бывает. Где-то среди свежих снов.


Мужчины могут символизировать женщин во сне, и наоборот. Но такое бывает НЕ ЧАСТО, это скорее исключение, чем правило.

Бывает в тех случаях, когда поведение не типичное для своего пола или ситуация, или сновидец относится к кому-то преувеличенно не типично. Или во сне обыгрывается именно такая ситуация, не типичности, не в целом, а какой-то отдельный акцент.

Приснившийся тренер-мужчина может означать и женщину, если она воспринимается с какими-то мужскими характеристиками - жёсткость, сила воли и т.п. Если бы упор делался на мягком обучении, то приснилась бы женщина-учительница. (Например).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.