Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Расплата - сон дочки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-01-17 16:12  Ответить с цитатой

Расплата - сон дочки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.01.2017
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся через полтора месяца

Я отдала Бро на передержку какому-то мужику в очках, на два дня.
Мужик высокий, с темными не короткими волосами, одет во что-то деловое, типа пальто классического покроя.
Договорилась на 6 000 рублей, а он начал требовать с меня 100 000, и сказал, что если я ему их до вечера не отдам, то он отвезет ее в лес и выбросит.
А я плакала и искала друзей, не чтобы попросить денег, а чтобы приехать к нему и отмутузить его как следует. Попутно думала, как бы забрать обратно собаку.
То есть я сначала очень сильно плакала, а потом разозлилась и стала просто фурией, прям представляла, как его заколотят битами и я лично буду пинать его сапогами.

Асс.: Бро - моя радость ))) Хоть и проблемная, но самая любимая собака)
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 30-11-17 10:42), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 00:56  Ответить с цитатой

У подруги дочери появится МЧ, который будет ограничивать их общение. Дочь сама собаку отдала, что говорит о том, что это будет ее инициатива оставить подругу на какое-то время в покое, а потом когда она снова захочет с ней общаться, МЧ будет против. Ощущение, что у него изначально будет какое-то предвзятое отношение к их общению (очки). Так что агрессия дочери вполне объяснима. Тем более, что она изначально не верит, что этот МЧ всерьёз и надолго появился в жизни подруги, потому что она отдала собаку на передержку, то есть на временное проживание.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 08:55  Ответить с цитатой

Спасибо, Мими.

А как в твоем толковании 6000 и 100000 укладываются?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 10:39  Ответить с цитатой

6000 - это ее видение своей платы за решение не общаться. 6 - волнение, эмоции. При этом нули здесь не сводят к минимуму эти эмоции и переживания, а только усиливают их, делая акцент на сумме.

100000 - его видение ее платы за возобновление общения с подругой. 1 - начало чело-то нового, переосмысление. Его явно что-то не устраивает в твоей дочери, раз он требует от неё перемен в действиях и мышлении. Пока она в чем-то не изменится, он не даст ей общаться с подругой.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 11:21  Ответить с цитатой

У меня другое мнение об этом сне.
Думаю, что это сон-перевертыш про ее брата (члена ее семьи в данный момент).
6000 - ее неоправданная надежда на любовь, а вот с 100 000 у меня непонятки. Или это какое-то жесткое беспросветное одиночество или все же неоправданная надежда на смену социального статуса.

И более тривиальный вариант - касается ее собственных привязанностей в отношениях с мужчинами.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 11:35  Ответить с цитатой

Если покапаться в реальных событиях, созвучных сну.

Сон приснился дочери после двухдневного уикэнда в Питере.
То есть, по сути, она и правда отдавала собаку на передержку на 2 дня, только мне (впрочем, бОльшую часть времени в последнее время Бро проводит у нас в квартире, а не с дочкой, то есть маловероятно, что во сне обыграна ситуация я и Бро, потому что эта передержка гораздо обыденнее и длиннее, чем показано во сне).

Параллельно, недавно у нее появилась вторая собака, мальчик джек рассел терьер, который похож на нашу Бро как родной брат. Его она оставила "на передержку" в квартире со своим реальным братом.

К брату на несколько дней приехала девушка из Питера, которой, по сути, дочка оставила своего брата "на передержку" на время своего отсутствия.

По идее, сон должен исполниться в самое ближайшее время - сильными негативными эмоциями дочки по отношению к тому, на кого она возлагала большие надежды на любовь, заботу о своем близком существе.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 13:41  Ответить с цитатой

Я почему-то уверена, что Бро во сне дочери - это либо подруга, либо ты. Скорее даже, что ты. И по-любому идёт разлука или прекращение контактов на время. При этом она сама идёт на этот шаг. А потом, когда хочет восстановить контакт, это не так легко будет сделать.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 14:28  Ответить с цитатой

А брат с сестрой ругаются?

Я думаю, что Бро - символ той второй собаки, которая сейчас у брата с девушкой. А сами Собаки - символы отношений. Старшая Бро - отношения дочки с МЧ из Питера. Младшая "Бро" - отношения сына с девушкой из Питера.

Дочь отдала Бро на передержку - брат пошел по её стопат и тоже завел себе девушку из Питера.

Дочь говорит - да у тебя с ней ничего не выйдет - 6 и нули.
Он ей да у тебя у самой ничего не выйдет 1 и нули.

Мужик - символ брата в виде незнакомца, поскольку она узнает брата с новой стороны.

Может девушка решит остаться жить в квартире - он же решил собаку не отдавать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 14:41  Ответить с цитатой

Very Happy good good good

Вообще-то, брат с сестрой не ругаются, но при дальнейшем развитиии событий - кто знает, кто знает...

Я тоже подумала, что прямо Знак, что девушка у сына и новая собака у дочки появились практически одновременно! Вот пытаюсь выяснить, не в год ли Собаки родилась девушка (вспоминая свое новогоднее гадание с собакой в середине круга), но не получается, другой год выходит. Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30-11-17 10:41  Ответить с цитатой

Найденную собаку вскоре отдали нашедшимся хозяевам. Дочка была огорчена, но не сильно.
У брата с сестрой никаких ссор или споров не наблюдалось.

Большой неожиданностью оказался переезд сына к девушке в Петербург 10 - смена социального статуса. В чем то надежды не оправдались.

Непосредственно про личную жизнь самой дочери сон не сбылся.

Я думаю, что сон был про неожиданный переезд сына (никто не думал, что у него с девушкой все на столько серьезно).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.