Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кормление котят и щенят

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 13:25  Ответить с цитатой

Кормление котят и щенят
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.01.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сегодня снилось много разных снов.

1 отрывок - я в автобусе, еду куда-то, вдруг водитель говорит: "Готовьте паспорт, сейчас полиция будем всех осматривать". Я понимаю, что у меня паспорта нет, выбегаю из автобуса и убегаю. Вижу высокую лестницу, забираюсь на нее от полицейских, в руке у меня - телефон, на плече - сумка. Я - на самой вершине лестницы, у потолка, кладу телефон на полку у потолка, но задеваю его сумкой, телефон падает и разбивается вдребезги. За телефоном падает и сумка. Я слезаю с лестницы, собираю части разбившегося телефона, но тут понимаю, что полиция уже близко, бросаю все и убегаю. На бегу думаю, как же я попаду домой, ведь ключи от дома в сумке. Но неожиданно обнаруживаю, что ключи и телефон как-то оказываются у меня в кармане, понимаю, что в сумке ничего ценного не было и спокойно бегу дальше.

2 отрывок - я в гостях у своей знакомой Наталии.
Асс.: Наталия - знакомая, не замужем, детей нет, защитница животных, очень любит кошек, помогает бездомным кошкам найти новый дом, лет под 40, но выглядит очень хорошо, как молодая девушка. Жила с каким-то парнем. Лет 5 назад очень тесно общались, но были проблемы в общении, она - козерог, очень серьезный знак, меня она считает несерьезной. Я в свое время очень помогла ей, нашла работу, она бесплатно жила у меня, потом был какой-то конфликт, мы не общались. Пару месяцев назад мы встретилиь на улице, помирились. Недавно был ее день рождения, я поздравила, мы хорошо поболтали.

Я - в гостях у Наташи, квартира большая, несколько комнат, но пустая абсолютно. Голые серые стены, походит на какой-то подвал, ощущение уныния. Я захожу к Наташе, она кормит искусственной смесью котенка, говорит, что лучшая еда для котят кошачье молоко, но раз нет, то приходится кормить смесью.

3 отрывок - я с Наташей в каком-то помещении, вокруг много людей. Я вижу своего нового парня, знакомлю его с Наташей. Она говорит: "Да, он действительно хороший и порядочный человек". Тут парень говорит, что надо бы покормить щенят и ведет меня куда-то, подходим к лестнице, она небольшая, пару ступенек вниз и выводит к другой двери. Парень говорит, что сейчас принесет еду для щенят и вернется. Заходит в дверь, тут появляются 3-4 щенка, по видуı щенки овчарки, они стоят у двери и ждут его. Я пытаюсь отогнать щенков (в жизни не люблю собак), но они не уходят. Я стою и смотрю на них и думаю: "Только собак не хватало тут".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 12:48  Ответить с цитатой

Первая часть сна сбылась таким образом - появился ухажер, работает полицейским (не люблю людей этой профессии). Убегала от него сломя ноги, он звонил, я прервала общение (телефон - средство связи - разбился вдребезги).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.