Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Полеты по другим мирам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 22:16  Ответить с цитатой

Полеты по другим мирам
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся

Сон был длинным, а суть сводилась к тому, что я со своим сыном (в реальности у меня нет детей, я даже не замужем и никогда не была) летала по разным мирам. Каждый мир был непохож на предыдущий, у каждого была своя фишка: какой-то мир был похож на пустыню Сахара, в каком-то мире постоянно дули сильные ветра, в каком-то - интересная флора, в каком-то - необычная фауна. В один мир нас не пустили. Так и сказали: "Улетайте. Мы вас не пустим." А закончился сон тем, что мы прилетели в мир, который ещё не был никем заселён, там была только потрясающей красоты природа, многовековые деревья и невероятно плодородная почва, похожая на чернозём (но на порядок лучше по качеству и составу). На ней и камень бы зацвёл. Мне понравился этот мир и я решила в нем остаться на пмж. Осталась и отстроила целую цивилизацию.

Моё толкование:
Первая версия была, что сон - о том, как я езжу по международным кинофестивалям со своим фильмом, но сейчас засомневалась с фильмом ли. Может, какое другое занятие заставит меня активно путешествовать. И не просто путешествовать, а даже осесть капитально в какой-то стране. Это в мои планы не входит, но кто его знает. Приснилось же. Другие миры - заграница. Каждый новый мир - отдельная страна. Так что посмотрим.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Сб, 21-01-17 00:21), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 22:37  Ответить с цитатой

Возможно, ещё другие миры - это разные сайты, но это уже будет издевательством от подсознания - показать, как я со своей идеей буду по разным площадкам электронным "путешествовать". Хотя в поисках денег на свои фильмы на каких только сайтах я уже не побывала: и на всяких краудфандинговых площадках, и на сайтах бизнес-ангелов и т.д. Lol
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Сб, 21-01-17 00:22), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 00:21  Ответить с цитатой

Все-таки думаю, сон сбылся во второй трактовке. Я в поисках денег для своих киношных проектов "путешествовала" по разным сайтам. С некоторых сайтов меня попросили: модератор не пропускал проекты в связи с нехваткой данных, которые я на тот момент в силу ряда объективных причин не могла предоставить.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.