Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мой маленький сыночек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 10:56  Ответить с цитатой

Мой маленький сыночек
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.01.17
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: через несколько дней

Запомнилось несколько отрывков сна.

1. У меня маленький сыночек, недавно родился. Самого ребенка не видела, только какие-то мои хлопоты, мысли, дела с ним связанные. Каким то образом я узнаю, что у него 1 группа крови (как у меня в реале). И начинаю думать, а какой же резус? Во сне я уверена, что резус отрицательный, как и у меня, ведь у меня беременность протекала нормально, не было резус-конфликта. Перебираю какие то бумаги, документы, связанные с его рождением. И понимаю, что я не помню и нигде нет данных, во сколько он родился, времени его рождения. Ищу клеенчатые бирочки, которые привязывают в роддоме новорожденным (они у меня хранятся в реале, и дочкина и сына), но бирочек именно этого сыночка нигде нет!

Провал. Или просыпалась.

2. Я в каком то помещении, с какой то женщиной по ощущениям (четко ее не видела, по ощущениям мы с ней вместе где то были и куда то собирались, очень смутно - что то связанное со старой работой, но обстановка не реальная).

Перед тем, как куда то пойти, мне хочется зайти в туалет. Захожу. Это сдвоенное небольшое помещение, в одном месте унитаз, за символической перегородкой душ, акцент только на поддоне от душа. Он большой, белый, блестящий. Шагаю с пола на этот поддон прямо в своих ботинках.( Ботинки реальные, осенние, но они на столько удобные, что хожу в них и зимой, хоть и холодновато бывает. Как раз на днях думала, что на удивление удачная модель, как в тапочках) .

Очень скользко! Прилагаю усилия, что бы не подскользнуться и не упасть! Вижу, что от моих ботинок остается грязный след на белоснежной поверхности поддона. При этом, хочу пройти к сливному отверстию и пописать туда.

Дальше как то смазано - или моя спутница зашла сюда же и сбила мне настрой, или она зовет меня дальше...

Провал.

В какой то момент снилось что то про яблочную пастилу, которую я делаю сама. Вроде я кого то угостила раньше со старой работы этой пастилой... Сюжет и смысл не помню вообще.

Провал.

Я в помещении, там несколько человек, все фоном. Акцент на молодой девушке. Она стоит посреди комнаты, а я ее или собираюсь причесать, сделать прическу, или в процессе этого, но сейчас какая то заминка. Я стою рядом, у меня руки приподняты вверх, к ее голове, она ко мне повернута правым боком. Сзади ко мне подходит мой дедушка (Surprised вот уж кто мне практически никогда не снится! Surprised) и опускает мне руки. Но я как то немного раздраженно на него оглядываюсь и говорю, что я же девушку причесываю!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 07-03-17 12:39), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 11:27  Ответить с цитатой

Думаю, тут идёт речь о возврате к старому проекту/заданию с новыми обязанностями, задачами или мыслями.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 22:10  Ответить с цитатой

То есть, если Сын - гороскоп сына, то новорожденная дочка - гороскоп твой лично. Только антураж странный - роддом. А коридоры - слайды Very Happy

Хотя... ты знаешь, я когда делаю гороскопы, я делаю сразу несколько. Может в этом дело? Много рожениц. Прикольный символизм.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 22:16  Ответить с цитатой

А И. будет работать в непосредственной близости от тебя? Может, сыночек - это новые отношения, рабочие?

Ну и где-то как-то плотно дружеские будут проявляться.

И усилия, которые тебе нужно будет прилагать, - чтобы не соскользнуть, не проявить личной симпатии.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 22:29  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
То есть, если Сын - гороскоп сына, то новорожденная дочка - гороскоп твой лично. Только антураж странный - роддом. А коридоры - слайды Very Happy

Хотя... ты знаешь, я когда делаю гороскопы, я делаю сразу несколько. Может в этом дело? Много рожениц. Прикольный символизм.


Про гороскоп я думала, но странно как-то - бирочку сына я как раз нашла и у него не 1 группа крови. Антуража не было вообще, все очень, очень смутно! И это точно не медицинская часть здания была, а техническая.
Какой-то уж слишком экстравагантный символизм получается. Rolling Eyes

Меня несколько напрягает повторяющийся символ - что я не помню, когда дети родились (сначала дочка, теперь сын). Хотя, если принять во внимание новый возраст, то как раз всё правильно получается - ничего не помню! Lol
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 22:36  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Хотя, если принять во внимание новый возраст, то как раз всё правильно получается - ничего не помню! Lol


Lol Lol Lol
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 22:38  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
А И. будет работать в непосредственной близости от тебя? Может сыночек это новые отношения,рабочие?

Ну и где то как то плотно дружеские будут проявляться.

И усилия которые тебе нужно будет прилагать что бы не соскользнуть ,не проявить личной симпатии.


Ниссан, если я правильно тебя поняла, ты имела ввиду И-ко (мою сегодняшнюю приписку в сне "Прорвало") ? Это не И. Smile Это бывший зам. главного врача по экономическим вопросам на моей бывшей работе. Никаких пересечений с прошлой работой у меня нет (только сплетни по телефону с подружкой Question ). И отношения с ним были только деловые, без намеков на флирт даже.

Я согласна с Аленой, что тема сна - гороскопы. Но как мне кажется, этот сон о каких то моих осознаниях самой себя в возрасте рождения детей, попытках упорядочить какие то свои мировоззренческие установки (грязные следы на белоснежном поддоне=полу, причесываю девушку). А вот то, что дедушка (первый муж, видимо) опускает мне руки - пессимистично. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 23:03  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
То есть, если Сын - гороскоп сына, то новорожденная дочка - гороскоп твой лично. Только антураж странный - роддом. А коридоры - слайды Very Happy

Хотя... ты знаешь, я когда делаю гороскопы, я делаю сразу несколько. Может в этом дело? Много рожениц. Прикольный символизм.


Вот как раз роддом - совсем не странно! Ведь гороскоп на основании времени рождения делается! То есть всё на рождении завязано. А где как ни в роддоме рождается подавляющее большинство детей?

У меня сегодня, кстати, теоретический вопрос возник - а вот дети, которые примерно в одном месте и в одно время родились, у них что, гороскопы практически одинаковые получаются? Confused И судьбы почти одинаковые, и болезни? Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 20-01-17 23:12  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
У меня сегодня, кстати, теоретический вопрос возник - а вот дети, которые примерно в одном месте и в одно время родились, у них что, гороскопы практически одинаковые получаются? Confused И судьбы почти одинаковые, и болезни? Confused


Хороший вопрос! Две роженицы родили одновременно, например.
1. Разная наследственность, генетика. Тело у них не идентично, только влияние звезд. Натальная карта - отпечаток неба в момент рождения. Отпечаток получили один, но наложилось на разное тело.
2. Разная среда, в которой они воспитывались.

Т.е. одно и тоже внешнее влияние воспринималось по-разному. Т.е. полной идентичности не будет.

Но вот с медицинским гороскопом ведь все должно быть более жестко. Но и здесь свои - лазейки. Там же три причины возникновения болезней. Иммунитет будет разный из-за наследственности. Питание и привычки (образ жизни) будут разные из-за воспитания. Реакция на стресс будет разной из-за разности жизненных событий, через которые они будут проходить. Но а в остальном будут очень похожи. Будут одновременно попадать под негативное воздействие. Могут одновременно заболевать, но по разному болезнь будет протекать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.