Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Подруга, участок, зима, пары

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 11:53  Ответить с цитатой

Подруга, участок, зима, пары
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.01.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся

Здравствуйте.

Первые 2 части сна подзабылись, поэтому напишу, что помню, а последняя часть хорошо запомнилась.

1. Я - у подруги Веры и ее мужа Андрея. Квартира - в ужасном состоянии, за детьми не следят, Вера занята больше собой, но постепенно квартира стала преображаться. Смотрю, батарея - уже в порядке, потом вызвали каких-то женщин, чтобы они специально следили за этой семьей и Андрей говорит: "Скоро я буду самим собой".

Асс.: Вера с Андреем - общий сын, очень похожи внешне. Мне кажется, это - ее вторая половина, хотя Вера иногда в поисках мужчин, у Веры что-то не в порядке с головой. Мне кажется, завистливая, потому что если что расскажу, она сразу какую-нибудь гадость ляпнет, поэтому стала совсем редко с ней общаться. Андрей пьет и импотент и дерется вдобавок.

2. У меня - участок земли с недостроенным домом (три стены и без крыши). На самом деле был с фундаментом, еле избавилась. И у меня его покупают, я иду к участку. Идти далеко, останавливается черный джип, там - мужчина с женщиной, спрашивают: "Вы - Лена? Это мы хотим участок купить."

Я рада, что не идти пешком, мы уже на участке находимся. Там есть кот, он как-то тоже входит в продажу, вроде если кот остается живой, то мне с участка ничего не достается. Потом кота забирают соседи по участку (на самом деле в жизни они купили этот участок, я о соседях ничего не знаю) и они предлагают 3 мужские рубашки (зачем - не знаю), у них - полный шкаф мужских рубашек, вроде как от мужа осталось.

3 часть запомнилась лучше всего. Зима, все деревья в инее. Я иду по дороге в городе Волжском, где раньше жила. Впереди вдоль дороги выходят из кустов свадебные пары: жених держит невесту в белом платье на руках, их тут же фотографирует фотограф. Было несколько пар, я остановилась, стала наблюдать. Однаа пара вдруг поругалась и они вышли на дорогу и уже в каких-то леопардовых костюмах и ушли домой.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 13:31  Ответить с цитатой

Да, явные перемены в личной жизни. Кардинальные. В лучшую сторону. Избавляетесь от ненужного морального багажа, старых отношений и готовите себя к другой жизни. Меняется быт, образ жизни.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 21:03  Ответить с цитатой

До меня достучался один ухажер. Раньше я ему не отвечала, а тут взяла позавчера и сходила на свидание и не пожалела.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.