Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Автобусная экскурсия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-17 09:42  Ответить с цитатой

Автобусная экскурсия
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.01.17
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Какие-то отрывки не запомнились, но они тоже касались экскурсий. Было стойкое ощущение работы с группой.
Перед сном мучилась вопросом, как же назвать новую экскурсию? И как она будет проходить, будет ли популярной?
Экскурсия не автобусная, по Софийскому и Михайловскому соборам - древнейшим памятникам архитектуры и монументального искусство, соборы с разными судьбами.

1. Я нахожусь в автобусе. Очень много людей, некоторые стоят. Среди стоящих - молодые девушки - мои подруги. Я такая же молодая, как и они. Они все веселые, красивые. Я сижу слева по ходу автобуса, а они вчетвером садятся справа, друг напротив друга. Одной не хватило места, я ей предлагаю сесть впереди меня, там есть свободное место на двойном сидении. Но она не хочет садиться, т.к. у окна сидит чернокожий молодой человек. Девушки то ли стесняется его, то ли боится. Ее все начинают уговаривать, и парень этот вежливо улыбается. Тогда все предлагают парню пересесть вперед. Он отказывается.

Я ненадолго отвлекаюсь, и когда снова обращаю внимание на эту картину - девушка уже сидит впереди меня. Как-то решили они этот вопрос.

Мы с девушками готовимся на выход, и я обращаю внимание, что все мы в красивых платьях - нежных светлых оттенков. Только одна девушка в платье поярче - в моем зеленом летнем платье (цвет - смесь зеленого и бирюзы).

2. Снова в автобусе, разговариваю с какой-то девушкой. Она мне рассказывает почти детективную историю, что кого-то вывели на чистую воду. То ли Путина, то ли какого-то известного героя фильма. Спрашиваю кто же вывел, ты? Она говорит: Нет, прокуратура. Я удивляюсь.

3. ( Единственный отрывок не в атобусе)
Моя бывшая соседка по лестничной площадке (где раньше жили) говорит, что под балконом магазина полно картошки. Ее дочка уже 3 мешка насобирала. Как идет гулять на улицу, так приносит домой картошку. Оказывается, на первом этаже магазин, который торгует картошкой, и хранит ее на балконе.

Я выхожу за угол дома (где жила в детстве с родителями) и заглядываю под балкон (у нас там были балконы длинные, на весь торец дома). Действительно, под балконом первого этажа полно картошки. Надо и себе насобирать.

4. Опять в автобусе. Это праздник встречи выпускников. Я иду по проходу и рассматриваю, кто тут есть. Жую хлеб с кефиром. На заднем сидении, развалясь, сидит Вова А. в белом брючном костюме, в белой шляпе. А ноги он специально положил на что-то, чтобы были видны его шикарные туфли - красные узорчатые, как вышитые. Он ждет моей похвалы его внешнему виду. Я пытаюсь изобразить улыбку, но во рту полно кефира, поэтому как-то кривовато выходит.

асс. Вова А. - бывший однокурсник из института. Одно время мне нравился. После окончания института женился на двоюродной сестре моей кумы. С ней-то я и продолжаю общаться. С ним - давно не общалась. Слыл в юности очень стеснительным с девушками, несмотря на свою смазливость.

Иду назад по автобусу и понимаю, что это не автобус, а трамвай. Хотя сиденья, как в автобусе, мягкие. Трамвай состоит из двух вагончиков и я нахожусь во втором. Вижу, что едет он по маршруту экскурсионного трамвайчика. Но экскурсовода нет, никто не рассказывает. Какое упущение! По таким местам нельзя ехать безмолвно. Срочно хочу перейти в первый вагон и взять микрофон. Немного волнуюсь, что я ж не готовилась. Это вообще экскурсия Натальи, и я была на ней всего 1 раз, но не вела ни разу. Ничего, справлюсь, буду рассказывать то, что знаю. Нужно сообщить руководителю второго вагончика, что я хочу перейти в первый. Подхожу к первой двери и собираюсь выходить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 17:34  Ответить с цитатой

Здесь идет речь об освоении новой сферы. Вполне возможно, что действительно новой экскурии. И раз в конце это трамвая - то экскурсию вы накатали. Сначала подстраивались, что-то меняли, улучшали и упрощали.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 17-02-17 12:57  Ответить с цитатой

Добрый день, Лууна.
Дебют этой экскурсии прошел на Ура! Обычно группу собирают из 20 человек. На эту экскурсию пришло 24 человека. Нам было тесно в башне Софийского собора, как в автобусе Grin
Завтра состоится второй раз. Действительно, кое-что меняю.
В конце сна опять о Наталье. Видимо, пытаюсь на нее равняться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.