Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Снова старая работа; костыли-2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09-01-17 09:42  Ответить с цитатой

Снова старая работа; костыли-2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.01.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: в течение месяца

Я с Наташей Сидоровой, сотрудницей со старой работы.
(Асс. приятная, работала диспетчером, отношения не близкие, но приятельские (менялись цветочками, обсуждали дачу, иногда вместе пили чай. После того, как я оттуда ушла, пару раз общалась по телефону только с ней и еще одной подружкой. Она поздравила меня на новый год, приятно, потом на рождество прислала два или три письма счастья, которые надо разослать десяти знакомым и будет всем щастье, но я в такие игры давно уже не играю, ничего ей не ответила.))

Начало сюжета не помню, чего то много было.

Наташа в джинсах с узкими штанинами. Мы с ней обсуждаем ее джинсы. Она предлагает и мне сшить точно такие же. Потом как то понятно, что мне штаны нужны быстро, а материала подходящего нет. Она предлагает мне взять свои. Они уже не на ней, а я кручу джинсы Наташи в руках. Осматриваю, мне кажется, что они мне маловаты будут. Но мы находимся в каком то людном месте, раздеться и померить я не могу. Все таки сходимся на том, что она мне сошьет другие.

Но сейчас пока, временно, она отдает мне свои подпорки под джинсы, типа костылей. Вижу, как она снимает, отстегивает их со своих ног (она уже снова в джинсах). Это пластиковые черные узкие (сантиметров 5 шириной)полосы, идущие вдоль всей ноги сзади и спереди, при этом есть поперечные перемычки, кажется, 3, которыми эти полосы прикрепляются к ноге в верху бедра, у коленки и внизу.

Мои ноги голые. И на левой ноге ранка в средней части голени впереди. Это укус собаки. (В реале все тоже самое, укусила чужая собака несколько дней назад, но укус сзади на икре ноги). Наташа хлопочет над моей ранкой, чем то хочет смазать, а сначала наливает перекиси водорода на открытые кровянистые участки. Во сне (и в реале) ранки крохотные, типа ссадины, на мой взгляд, они вообще не требуют лечения, то есть, хлопоты Наташи мне кажутся сильно преувеличенными. Но я покорно даю себя полечить.

Провал.

Мы с Наташей идем по улице. Ощущение, что это сегодня, первый послепраздничный день, раннее утро. Справа от нас большой комплекс, похожий на реальный торговый комплекс на Войковской. И прямо в этом комплексе моя поликлиника. На улице еще темновато, снег, мороз. В торговом комплексе окна все темные и двери закрыты, он не начал работать. В моей п-ке окна горят, за дверью тоже свет, но народу вокруг никого. Я думаю, ну конечно, кто же потащится в п-ку в такой мороз с утра пораньше?

Мы с Наташей внутри. Обстановка торгового комплекса - холл, просторно. Навстречу нам идет Алексей В.,(мой бывший непосредственный начальник. Все 10 лет моей работы с ним были дружеские неформальные отношения с легким флиртом на уровне старшей школы, которых обоих устраивали полностью, но перед самым моим уходом отношения испортились, расстались не хорошо и после этого не общались.) Он идет нам навстречу и широко улыбается. Такое широкое, расплывающееся лицо и улыбка кота Базилио....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 07-03-17 13:02), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 17:49  Ответить с цитатой

Может визуализация? Все прошлое. А Наташа эта может символизировать старую подругу Наташу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 18:15  Ответить с цитатой

Да, Купаву я тоже вспоминала на днях ))). А я и не знала, что ты знаешь, что она тоже оттуда. Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 18:25  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
А я и не знала, что ты знаешь, что она тоже оттуда. Confused


Не знала. Теперь знаюSmile))
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.