Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Суженый-ряженый
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 13:57  Ответить с цитатой

Суженый-ряженый
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.01.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Под Рождество решила загадать на суженого. Положила 3 лавровых листа под подушку и заснула.

Приснилось сначала, что я - дома у тети, она собралась покупать мне новую одежду, но я кричала, что не надо мне никакой одежды.

Асс.: Тетя - сестра моей мамы. После смерти мамы я жила с ней 3 года, затем уехала в другой город. Властный, авторитарный человек, козерог по гороскопу. Мы с ней никогда не ладили, меня считает пустышкой, не простила мне отъезд из родного города.

Мы поссорились, и я ушла из дома. Пошла в какое-то здание, там много парней. Мне понравился один парень и я хотела с ним поболтать, но потом как-то поняла, что он - обманщик. Тут появился другой парень (в реале вчера было с ним свидание), но у него во сне была другая внешность, он был доктором Филом Ричардсом из Интернов, но при этом его почему-то звали Фрэнки.

Асс.: Парень - 31 год, по зодиаку Весы, по образованию геолог, работает в крупной компании. Красивый, умный, мечта! Все общение пока на уровне легкого флирта.
Асс.: Фил Ричардс - один из ключевых героев сериала Интерны. Американец, скромный молодой человек, очень умный, наивный, в целом производит приятное впечатление.

Пока я занималась первым парнем, пропал мой доктор и я очень огорчилась, ведь он хотел быть со мной, а я променяла его на другого. Бегаю по комнатам, ищу его, зову: "Фрэнки, Фрэнки!" Вижу парня и спрашиваю: "Где Фрэнки?" А парень смеется и говорит, что ушел. Я расстроенная выхожу из помещения и вижу Фила, он ждал меня и мы идем друг к другу!

Тут сразу другой отрывок - я сижу с бывшим женихом, мы неделю назад расстались. Я пишу что-то на упаковке с макаронами, а он говорит: "Пиши красиво". Я отвечаю: "Зачем, ведь ты уезжаешь все равно". Парень говорит: "Для Паскаля, он же остается".

Асс.: Паскаль - мой черный кот, возраст 2 года

Я спрашиваю у парня: он что, бросает меня. Он говорит: "Нет". Я: "Ну ты же уезжаешь, тебе не жалко?" Он: "Конечно, жалко, это 8 лет моей жизни" (в реале мы 4 года были вместе). Я говорю ему: "Не бросай меня, останься со мной". Он обнимает меня, на этом просыпаюсь.

Как понять эти сны, о бывшем стараюсь не думать, сейчас нравится парень, тот, что геолог-весы, но почему он был как Фил Ричардс с именем Фрэнки во сне?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 14:14  Ответить с цитатой

Фрэнки - это человек с идеалистическими наклонностями, носитель таких качеств, как привязчивость, влюбчивость, стремление видеть «эталон» во всем, что попадается на глаза. Но это еще и повышенная требовательность к окружающим, довольно часто не имеющая реальных оснований. Такой человек искренне считает, что если «абсолют» существует, то все просто обязаны стремится к его достижению.

Фил Ричардс в сериале - человек, помешанный на справедливости, равноправии, законах, стремящийся защитить права всех людей, вне зависимости от положения, должности. Ответственный, легко идущий на помощь, наивный, из-за чего не раз подвергался издевкам со стороны коллег.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 14:17  Ответить с цитатой

Кто вообще такой Фрэнки? У меня даже нет никаких ассоциаций с этим именем. Как собрать все эти пазлы в один кусочек?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 14:37  Ответить с цитатой

Cansu писал(а):
Кто вообще такой Фрэнки? У меня даже нет никаких ассоциаций с этим именем. Как собрать все эти пазлы в один кусочек?

Имя Фрэнки перекликается с персонажем Филом Ричардсом по убеждениям, на мой взгляд. А вот картину сложит кто-нибудь из специалистов, если захотят). Но, судя по всему, с этим Фрэнки не выйдет ничего Sad , раз он ушел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 14:41  Ответить с цитатой

Нет, он не ушел! Я думала, что он ушел, вышла из квартиры, а он стоял в коридоре и сказал мне что-то типа: "Я - тут, ждал тебя." Я обрадовалась и пошла к нему навстречу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 14:59  Ответить с цитатой

Несмотря на обилие новых мужчин в вашей жизни, с бывшим МЧ вопрос явно не закрыт. И вы ещё будете просить его быть с вами. Так что вы ещё не отошли от расставания.

Сон - рождественский. Я его перемещаю в соответствующую категорию.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 15:08  Ответить с цитатой

Мими, а что вы можете сказать насчет Фила? Честно говоря, ситуация с ним меня сейчас волнует больше, чем возвращение бывшего. Бывший может и вернется, если работа будет, это ближе к весне. По сну он не ушел, обнял меня. Так кто же мой суженый в итоге?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 15:25  Ответить с цитатой

Cansu писал(а):
Мими, а что вы можете сказать насчет Фила?

Фил, судя по всему, будет "лечить" вас от любви к бывшему МЧ. Кот - это любовник. Он остаётся. А с бывшим история заканчивается. Вы этого не хотите, просите его быть с вами.

Cansu писал(а):
Бывший может и вернётся, если работа будет.

Он - из другого города?

Cansu писал(а):
Так кто же мой суженый в итоге?

В этом сне нет ответа на ваш вопрос, потому что сон - рождественский. Он описывает ближайшие события вашей жизни, а не отвечает на вопрос. Чтобы подсознание ответило на ваш вопрос, надо его на это запрограммировать. Для этого необходимо совершить ряд действий со стаканом. Информация о том, как это можно сделать, есть на сайте.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 18:09  Ответить с цитатой

Ой, нет. Сон - не рождественский. Перевожу его обратно в Толкование сновидений. Прошу прощения.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 21:50  Ответить с цитатой

Бывший - в другом городе. Кроме бывшего уже 4 года нет никакого любовника. Посмотрим, что будет с Филом, пока ничего непонятно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.