Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В квартире бывшего на балконе, муж застукал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 13:26  Ответить с цитатой

В квартире бывшего на балконе, муж застукал
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.01.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день! Много снилось всего, большую часть забыла. Напишу фрагменты, которые запомнились.

Иду по улице днем, зимой, в фитнес-клуб и на углу вижу машину МЧ К. припаркованную, раньше он здесь работал, уже около года не работает.
Асс.: К. - были чувства к нему сильные, сейчас не общаемся, я поставила точку.
Иду и думаю: "Он - там, значит не зря мне снились до этого сны, что он вернется и мы встретимся". Я расстроена, не хочу повторения отрицательных эмоций у себя, не знаю как теперь себя с ним вести, не вижу и легче.

Провал.

Потом я помню как будто я - в парке Царицыно, дорога - в горку, обрывы внизу, деревья, зима, я иду то вверх, то вниз. С кем-то общалась... Очень плохо помню..

Провал.

Я иду по улице и вижу на многоэтажном доме балкон застекленный (1 или 2 этаж). Уже нахожусь в квартире В., в его спальне. Мы общаемся, кофе пьем вроде, потом мы с ним уже на этом балконе застекленном, как лоджия он широкий, большой, сидим рядом. И тут я понимаю, что уже поздно. Я должна была быть дома в 10 вечера, а уже 2 или 3 часа ночи! Что муж скажет?? Где я была все это время?? Кошмар!!! Но у меня состояние не паники. Я как бы здесь хочу быть и будь, что будет! После этих мыслей сразу появляется муж на этом балконе. Злой (в таком состоянии ни разу не видела), в нем и ревность кипит, и ужас потери. Вижу и читаю по его лицу. Я начинаю ему мягко говорить: "А что такое случилось? Ну, я уже собираюсь!" И где-то даже начала с наездом: "Давай пошли!" И он успокаивается и по ощущениям даже рад, что домой идем, лишь бы с ним осталась. Ну как вроде не стал ничего устраивать, никаких сцен, выяснений.

Вот и все, что запомнила) Буду рада помощи)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 13:33  Ответить с цитатой

Ассоциации с В. Мой бывший МЧ. Были сильные к нему чувства, до свадьбы было это. Отдалась вся в отношениях, всю душу перевернул мне, кобель, женился на другой, потом развелся, искал меня, я уехала в другой город. Сейчас в дружеских отношениях, переписываемся. Некоторое время назад признался в любви, что был дураком, он все понял, готов взять меня со всеми детьми. Мда, но с ним я как раз поняла каких мужчин любить нельзя! 😂

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 17:39  Ответить с цитатой

Застекленный балкон похож на отношения, который окончены, и оформлены так, что теперь можно сохранять дистанцию и просто наблюдать. Акцент на том, что вот так дистанцироваться нравится и такой порядок вещей устраивает.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 19:11  Ответить с цитатой

Спасибо!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 19-11-17 13:26  Ответить с цитатой

Сон сбылся в апреле 2017.
Отношения закончены. Видя, что он бездействует, принимаю для себя решение закончить всё.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.