Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ёлка в море
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 19:57  Ответить с цитатой

Ёлка в море
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.01.2017
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся 7.1.16 через 2 дн.

Первый сон почти не помню. Только суть. У меня была задача спасти мир. Но как-то так локально. Там была какая-то конструкция, которую надо было сделать как головоломку, и эта конструкция, если её собрать правильно спасет мир. Но катастроф и нагнетания никаких не было, все очень спокойненько.

Просыпалась.

Помню не с начала. Я в неком тренажерном зале. Вроде как у меня есть клубная карта, но не этого конкретного зала, а другого той же сети. И вот меня как-то занесло сюда. (Визуально напоминает клуб «формула успеха») Я на тренажере элипс. Хожу. И как-то очень тяжело мне ходится. Нагрузка выставлена всего на 2-ке, но ощущение, что сопротивление гораздо больше. Я уже начинаю думать, что тренажер сломан.

Я нахожусь в закутке. Слева от меня стена. Впереди тоже не так далеко от тренажера закрыто пространство стеной или перегородкой. Позади меня закреплена какая-то временная конструкция, натянутая зеленой тканью. И справа позади она же. Т.е. тренажер как в углублении. Только справа немного свободного места. Но это угол тренажерного зала и там немного свободного пространства.

Помню раньше здесь было два элипса (по сну как бы помню), а сейчас почему-то только один.

В общем хожу-хожу с явным усилием, вдруг справа вырисовывается женщина, которая явно претендует на занятый мною тренажер. Сначала делаю вид, что не заметила её. Потом уже становится очевидным, что не заметить её нельзя. Она как-то чуть не выживает меня с места. Я смотрю на время, которое я на тренажере, и говорю, да мне еще минут 5 осталось. Попутно выясняется, что у них всего 3 беговых дорожки и один элипс. Не густо из кардио-тренажеров.

И как-то так получается, что женщина разобрала верхушку тренажера. Поснимала верхнюю часть для того, чтобы нанизать туда еще одну отсутствующую деталь. Я сначала пытаюсь её помочь. Типа по-быстрому нанизать обратно, доходить свои 5 минут и пусть что хочет, то и делает с тренажером.

Но собрать не получается. Детали не подходят. Не нанизываются. Я ей говорю, что у неё часть деталей лишняя, совсем не от тренажера, и их сюда никак не приделать. Показываю ей на то, что у неё в руках тонометр. Потом еще что-то, еще один тонометр поменьше, еще какие-то вещи явно лишние. Она их откладывает и все равно ничего не получается.

Я ухожу от неё и от тренажера. Иду на улицу.

Оказываюсь на каком-то курорте. Похоже на заднюю часть некого отеля, откуда я только что вышла... Справа это же здание, какая-то зеленая ткань натянута на часть здания. Впереди море плещется. Ярко светит солнце. До того ярко, что слепит глаза с непривычки. Я уже в купальнике. И надеваю на глаза очки для плаванья. Вот думаю, у сына очки для плаванья с затемнением, ему хорошо. А у меня обычные. Море тоже очень светлое, бело-голубое. Много пены у берега и волны сильные.

Впереди прямо в море стоит рождественская ёлка. Перед ёлкой стоит элипс в воде. Вот думаю классно. Ходишь, а с море волна ножки накрывает. Кайф же. Хочу.

Иду к морю. По мере того, как я подхожу насыпь справа меняется. Волны бьют прямо в берег. И он уже крутой. Как будто столько песка нагнало, что этот тренажер теперь не стоит на дне, а висит в стене песка справа.

Подхожу, берусь за тренажер, жду волны. Волна ударяет, и я в этот момент вытаскиваю тренажер без особого труда. Сначала хочу положить его сверху на песчаную насыпь, потом думаю, что это ненадежно, вдруг его смоет. Отношу подальше от берега и возвращаюсь назад.

Ёлка впереди, небольшой кусок моря ограничен большим куском зеленой ткани слева. Как будто там здание уходит в море, и покрыто сверху тканью. Сбоку от здания, там, где его угол граничит с морем сидит дед с внуком (смутно). Они играются. Волна накатывает, они от него зеленой тканью закрываются. Я тоже с ними накрываюсь. Волна прижимает мне ткань к лицу. Это неприятно. Очень даже.

Ухожу от них.

Поднимаюсь на берег. Море позади. Справа между мной и зданием отеля какая-то девушка бегает, мечется ищет документы на грязь. У меня что-то спрашивает, типа у меня было грязь, а были ли на неё документы?

Провал.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Вс, 08-01-17 20:31), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 20:23  Ответить с цитатой

А что за тренажёр такой Эллипс? Типа велосипеда?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 20:48  Ответить с цитатой

Нашла про эллиптический тренажёр.

Цитата:
Механика движений на эллиптическом тренажере приятна сама по себе. Движение по эллиптической траектории во многом напоминает полёт, покачивание по волнам или быструю езду на лыжах. Это прекрасно снимает стресс и увлекательно уже само по себе.


Цитата:
Отсутствие ударных нагрузок и минимальная травомоопасность. Ноги всё время находятся в слегка согнутом положении, и основная нагрузка приходится именно на мышцы, а не на суставы.


Цитата:
На эллиптическом тренажёре задействованы практически все группы мышц.


Тренажёр - для кардиотренировок, а кардиотренировки рассчитаны на укрепление сердечно-сосудистой системы.

Плюс в начале сна ты решаешь головоломку, чтобы спасти мир.

Я считаю, сон - о попытках наладить сексуальную жизнь с мужем, которая влияет на качество семейной жизни и семейную гармонию. Может даже, тут речь о какой-то новой позе в сексе, которая призвана улучшить вашу с мужем сексуальную жизнь.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 21:05  Ответить с цитатой


_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 10:33  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Я считаю, сон - о попытках наладить сексуальную жизнь с мужем, которая влияет на качество семейной жизни и семейную гармонию. Может даже, тут речь о какой-то новой позе в сексе, которая призвана улучшить вашу с мужем сексуальную жизнь.

А где во сне муж? dontbelieve


________________

Алена, думаю так Idea Smile
Занятия на первом тренажере и женщина, претендующая на него, - это тренировка, обсуждение определенного вопроса, "формулы успеха". Некая дама, участвующая в обсуждении (не будем показывать пальцами Very Happy ), проявляет такую активность, что тебе кажется, что она претендует на твой тренажер, сбивает твою тренировку. Embarassed . А времени-то для тренировки осталось всего ничего! Да и ее вмешательство оказалось бесполезным, по типу ни себе, ни людям. Sad

Напрягает, что после этого на тебе появляются очки, да еще и для плавания. Защита глаз! Ну, с другой стороны, возможно, это ты просто защищаешь свой взгляд от чужого посягательства.

Что такое зеленая ткань? Это ограничение, с одной стороны, а с другой - ткань, покрывало, своего рода защита. Но она неприятно чувствуется на твоем лице. Возможно, какие-то нюансы формулировки задаваемого вопроса, которые тебе будет неприятно выставлять на всевидение? Или сам сон не захочется публиковать?

Последний кусок - снова про документы.
Rolling Eyes А грязь, хочется надеяться, лечебная Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 11:38  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
А где во сне муж?

А елка в море, с которой рядом тренажёр стоит, ни на какие мысли не наталкивает? Странно, если не наталкивает. Многоговорящий символ.

Майя писал(а):
Некая дама, участвующая в обсуждении (не будем показывать пальцами), проявляет такую активность, что тебе кажется, что она претендует на твой тренажер, сбивает твою тренировку. Embarassed А времени то для тренировки осталось всего ничего! Да и ее вмешательство оказалось бесполезным, по типу ни себе, ни людям.

А мне вот интересно, кто эта дама? Будь добра, укажи пальцем. Хотелось бы понять, кто это, потому что в моей версии эта дама - проекция самой Алены, ее нетерпение придумать что-то эдакое.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 06-01-17 13:34), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 12:56  Ответить с цитатой

Указываю, это я. Embarassed
Но и твой вариант - нетерпеливая проекция самой Алены, тоже мне нравится.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 12:58  Ответить с цитатой

Мими, на счет ёлки посреди моря - смешно Grin . Мне это в голову точно не пришло!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 13:08  Ответить с цитатой

Как мы все по-разному видим сны. Хорошо, что есть возможность сравнить версии и обсудить их.

Видишь, у меня ёлка сразу вызвала определённые ассоциации и мне показалось, что Алена видит эту "елку" только по праздникам, поэтому данный агрегат и приснился ей в виде ёлки. Embarassed

Наверное, твоя версия, Майя, будет ближе к истине. Вряд ли у Алёны так плохи дела в семейной жизни, как я это увидела. Единственное, меня смутило в твоей версии, что ты себя так видишь. По-моему, ты перегнула тут. Как ты можешь мешать? Сомневаюсь в этом моменте. Скорее всего эта женщина все-таки проекция самой Лууны.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 13:16  Ответить с цитатой

Согласна, у меня мания величия частенько пробивается. Very Happy Я и раньше себя в Алениных снах находила, в неприглядном виде, правда, Алена дипломатично отнекивалась, что это я. Embarassed

К елке у нас с тобой тоже проявилось диаметрально разное отношение. Для тебя это - редкий праздник (раз в год! Surprised ). А я увидела в первую очередь то, что она вечнозеленая и колючая.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.