Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Помогаю в постановке сказки про Синдиреллу; темная Луна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 10:49  Ответить с цитатой

Помогаю в постановке сказки про Синдиреллу; темная Луна
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.01.17
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: в течение полутора месяцев

К сожалению, ночью сон не записывала, только вспоминала и повторяла, а утром уже почти все забылось и осталось одно название Sad((((.

1.Я помогала какой-то своей подруге, которая или ставила, или участвовала в постановке сказки Синдерелла (именно в этом звучании, не Золушка). Участвовала ли сама - не помню. И в чем конкретно заключалась помощь - не помню.

Далее запомнились очень разрозненные обрывки, просыпалась за ночь несколько раз, порядок отрывков могу напутать..

2. Я еду на микроавтобусе на экскурсию в Царское село (была там летом). Время какое-то не очень подходящее - или раннее утро, или сильно праздничный выходной день (типа 1 января), то есть, можно ожидать, что народу будет очень мало, а мы, типа, хитренькие. Но нет, при въезде полно больших автобусов, даже припарковаться негде. Водитель пользуется тем, что микроавтобус не большой по размерам и заезжает на ту территорию, куда въезд запрещен, перекрыт какими-то заграждениями. Но мы проезжаем прямо в помещение. Меня это как-то сильно напрягает, потому что это - не порядок, нельзя так, сюда машины не ездят. Но вроде нас никто не останавливает, мы все выходим из машины и договариваемся встретиться после экскурсии здесь.

3. Я вижу свою институтскую подругу Олю Королеву. (асс.: неудавшаяся королева - очень симпатичная, умница, но жизнь не сложилась. Нищенская зарплата, нестабильная работа, замуж не вышла, детей нет, одно время воспитывала племянника, сына брата, от которого отказалась мать, но когда он подрос, что-то там произошло, она с ним больше не общается (расспрашивать не удобно). Она единственная из институтских, с кем регулярно, хоть и редко, переписываемся в Одноклассниках. В эти праздники планировала приехать в Москву, но не получилось.)
Какое-то приятное общение, точно ничего не помню.

Просыпалась точно. Всю первую часть снов проговорила про себя, записывать было лень, понадеялась на память, но напрасно. Cry Снова заснула. Далее тоже порядок отрывков может быть перепутан, только последний точно последний.

Весь сон я то куда-то ехала на разных видах транспорта, то общалась с подругами, с 1-2-3мя.

4.Еще одна экскурсия. Я - со своим классом и классной руководительницей. Одноклассников четко никого не видела, но по ощущениям, возраст старшеклассников, а классную - очень четко. Выглядела старО, как сейчас (ей 76 лет, ровесница моей мамы). Лицо четкое, морщинистое.
Суть отрывка в том, что мы все должны сесть в автобус и поехать куда-то. Но так получилось, что я не села в этот автобус, а замешкалась на остановке при посадке. Автобус уехал без меня, я стою в растерянности, что же делать, машу ему вслед. Подъезжает другой автобус, с незнакомым номером. Спрашиваю, едет ли он по ул. маршала Новикова (это улица, где находится моя школа и где я живу). Точно не помню, на этом ли автобусе я уехала, или водитель ответил, что не идет там автобус. В общем, на каком то автобусе, возможно, другом, я доехала до ул. Новикова, вышла на остановке между своим домом и школой и так получилось, что мы обогнали школьный экскурсионный автобус. Вот он едет только мимо меня. Я стою машу руками, чтобы меня заметили. Автобус притормаживает...

5. Автобусная тема повторялась в разных вариациях несколько раз. Возможно, во сне это был логичный слитный кусок, который при просыпании првратился в разрозненные обрывки.

Я стою на остановке возле выхода из метро на ул. Василевского (ул. параллельная моей, а выход из метро ближайший, но обычно я хожу от метро пешком). Я с какой то подругой или двумя. Ждем автобус. Подъезжает с трехзначным номером (такие номера у нас не ездят), внутри дети примерно 3-4 класс в парадной советской форме (в белых фартуках девочки). Но, вроде, номер наш и мы готовимся в него влезать...

6 Тоже с автобусами, может быть, это кусок одной из предыдущих тем.

По ощущениям, я села в какой-то автобус, отъехала от осановки довольно далеко, на шоссе и поняла, что села не туда? Попросила меня высадить на обочине. Вижу, мимо проезжает автобус с пассажирами, на нем написано, что он едет в Клинцы. (Клинцы - город недалеко от границы с Белоруссией, загрязненный Чернобыльской радиацией, в котором жили друзья первого мужа и в котором у меня была большая романтическая любовь, поэтому город я любила и с удовольствием ездила туда в гости несколько раз.)

7. Я - с какой-то подругой в подвале у Михаила Макарыча Макаренкова.
Асс.: руководитель детского туристического клуба, куда ходили мои дети. Организовывал походы на байдарках в разных частях России (Карелия, Байкал, Саяны, Кавказ). Мужик отличный, многое дал моим детям, прежде всего, научил той самостоятельности, которую я боялась им давать в раннем возрасте (сын начал ходить с 9-10 лет, дочь 11-12). У детей попозже отношение к нему было не однозначное, они обижались из-за его жесткой авторитарности. Но как руководитель детей, по моему мнению, он был отличный - в меру жесткий, в меру доверяющий и очень правильный. Фамилия говорящая Smile. Клуб в реале действительно был в подвале жилого дома.

Там что-то типа изостудии. Большой стол. Мы с подругой лепим каких-то человечков (типа кукол вуду). МММ сидит за столом напротив, мы с ним беседуем. (Смысл разговора и сюжета не помню.)

8. Я, кажется, со своими детьми или с подругами и с мамой на остановке. Ждем или автобус или электричку, она должна приехать слева. Кто-то обращает внимание - посмотрите, какая .... (слово точно не помню, кажется, темная) луна! Я смотрю на небо. Небо темное, но не очень, скорее, сумерки, чем ночь. Но луны я не вижу. Спрашиваю, где, где? Мне показывают. Низко на небе, над верхушками деревьев (лес) действительно луна. Видно ее круглый затемненный силуэт, но яркий только месяц, как буква С (луна идет на убыль!). И действительно, очень необычный цвет, цвет прям медный, какой то темно оранжево-коричневый.....

Мама что-то говорит мне, смысл не помню. Я ей резко в сердцах отвечаю "Мама, иди ты в п...ду!" . Тут подъезжает наш автобус или электричка. Мы садимся. Но мама остается на остановке, она нас провожала. Мне ужасно неловко за свою грубость, я же вообще-то матом очень редко ругаюсь, чего это я? И мы расстаемся с мамой, а вдруг больше никогда не увидимся? Я высовываюсь из дверного проема, обнимаю маму, целую, кажется что-то говорю в свое оправдание или извиняюсь....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 07-03-17 13:21), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 17:46  Ответить с цитатой

Я подумаю на счет вудуSmile)) Мысль интереснаяSmile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.