Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лев и Тигр. Куда их сдать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 17-02-15 10:57  Ответить с цитатой

Лев и Тигр. Куда их сдать?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.02.2015
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся дважды (через 1,5 мес. и 1,5 года)

Как будто я возвращаюсь к тому, что у меня живут Лев и Тигр. То ли мне было не до того, то ли они как-то сами собой жили. А тут я вспоминаю, что у меня же живут Лев и Тигр и вот было бы неплохо их покормить. А то оголодают, начнут на людей бросаться.

Место действия не называется никак, по логике – у меня дома. Но внешне это что-то более общественное. Большое пространство под открытым небом, напоминающее внешне палубу корабля.

Тигр более миролюбивый. Он свободно ходит. Я вижу размороженных два куска красного обескровленного мяса. Мясо разморозила я, чтобы приготовить обед для семьи. Кто-то рядом из семьи, может муж. Я что-то бормочу полувслух, что надо бы покормить зверей. И бросаю один кусок Тигру, который рядом ходит. Второй в клетку ко Льву. Муж в шоке – жена оставила семью без обеда.

Понимаю, что мяса мало хищникам. Надо еще. Вспоминаю, что у меня есть еще курица. Как-то она уже у меня в руках возникает. Кормлю Тигра тушками куриными. Не уверена, что достаточно ему мяса. Говорю Тигру, чтобы шел в клетку. Закрою его там на всякий случай.

Подхожу к клетке со Львом. Теперь его очередь кормить. Ну и морда у него мощная. И сам он такой устрашающий, весь в себе. Мясо кончилось на Тигре. Льву не досталось.

Как-то мне становится не по себе. Льва вообще боюсь. Тигр тоже непредсказуемый. Здоровые хищники вымахали. Опасаюсь за безопасность семьи, детей. Надо бы их сдать.
Мысль в зоопарк как-то быстро уходит. Там волокита, документы, не вариант.
Может их выпустить на волю? Представляю себе, как их везут на вертолете в какую-то глушь. А они смогут позаботиться о себе? Практически ручные. Тигр так вообще любит меня. Говорю себе, - да они же хищники! Конечно в состоянии поймать себе добычу. Fool

И тут мне приходит более интересная мысль. Продать! Да, а почему бы не продать их! Деньги точно не помешают. Размещу ка я объявление.

Как будто уже и спрос образовался, и команда моряков готова взять Тигра. Лев как-то идет приложением к Тигру. Думаю, что да, я могу даже сходить на корабль с Тигром, чтобы он пообжился. Их же привлекает именно то, что Тигр почти ручной. Представляю себе, как это можно сделать. Всех с корабля эвакуировать, освободить палубу, запускаем меня и Тигра. Тигр пройдется по кораблю, попривыкнет к обстановке и потом будет вести себя нормально.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Чт, 29-12-16 22:26), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 17-02-15 11:12  Ответить с цитатой

Лев и Тигр – два тренера по таэквандо в секции сына. Сын занимается там уже три года. Сейчас я перевожу его в другой клуб таэквандо. Думаю, что в силу горячего характера, оба тренера, и Лев и Тигр, посчитают переход в другой клуб предательством с моей стороны. Есть еще вариант, что им пофиг. Но я склоняюсь к предательству. Мы будем пересекаться на соревнованиях. Туда ездят все клубы. Сын до этого не выступал, по возрасту. Соревнования с 7 лет. И если вдруг сын будет занимать какие-то места, то они могут считать, что это их заслуга, а не нового клуба. Мы его воспитали, а новый клуб на все готовенькое. Что-то в этом духе.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 22:26  Ответить с цитатой

Сон сбылся дважды. Первый раз через месяц с небольшим, когда я переводила сына в другую спортивную секцию.

Второй раз через год и несколько месяцев. В мае 16 я устраивала дочь в спортивную секцию, а осенью 16 перевела сына в другую секцию.

Тигр и Лев - дети. Тигр - дочь. Лев - сын. Мясо - потому что бойцовские секции и спорт для того, чтобы выпускали пар, разряжались эмоционально. Во сне Лев идет в приложении к Тигру. Так и получилось, что сначала перевела дочь, а потом туда же сына.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.