Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кошка родила

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-10-15 13:36  Ответить с цитатой

Кошка родила
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.10.2015
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся через 6-12 мес.

Действие сна происходит дома. Но дом не реалистичный. Какими-то фрагментами это моя квартира, какими-то квартира родителей, где я росла, другими — абстрактная.


Утро. Все недавно встали. Муж, сын (7) и младшая дочка (3). Местами видела старшую дочь. Обычное утро, обычные дела.

Вдруг вижу, как из-под занавески вылезает Китти.

Китти (асс.) - кошка, которая живет в подъезде. Жила первый год своей жизни в доме у женщины, старшей по подъезда. Но та ее выгнала жить в подъезд. Кошка над хозяйкой издевалась. У нее около квартиры стоит еда, вода, лежанка. Кошке года три. Она резвая, ухоженная. Дружит с моей младшей дочкой. Именно дочку любит. Приходит в гости, они устраивают обнимашки, играют. Ждет ее у подъезда, выучила уже расписание, когда дочь возвращается из детсада. Мы ее подкармливаем курицей, что дети не доели. Кошка не может иметь котят. Вообще около дома живет около 10 разных кошек. Китти — самая ручная.

О, хитрюга эта Китти! Пыталась уже остаться как-то на ночь, но мы перед тем, как ложиться спать её выставили. Потому что ночью захочет спать или полезет на кровать к дочке. И она значит схитрила. Спряталась вечером, чтобы остаться спать. И ведь выбрала место на подоконнике над батареей, где теплее всего. (визуально дом родителей).

Ну ладно, надо её выпустить. В туалет пусть идет на улицу, у нас же нет ничего.

Вдруг я замечаю, что Китти не одна. Еще одна кошка, чуть поменьше, вылитая Китти. Подружку с собой привела в дом? Ну и ну. Хитрюга. И тут я замечаю еще одну кошку! Третью уже. Тоже маленькая. Серая. Похожую видела около дома. Мда.

Иду, ищу мужа, чтобы рассказать ему, какая-такая Китти. Вроде нашла и что-то ему говорю. Мне кто-то отвечает (то ли муж, то ли старшая дочь), что это котята они совсем маленькие. Смотрю на кошек, и пока смотрю, котята становятся все меньше и меньше. Что? Только родила? А почему они такие пушистые, и не мокрые? Странно. Рассматриваю котят сначала на подоконнике, потом в коридоре. Один как китти, коричнево-черный. Другой черный пушком, третий серый. А вот этот розовый. Как это? Розовая шерсть? У него что папа розовый? И вообще, как Китти могла забеременеть, если она стерильна? Вот чудеса природы.

Китти подошла к двери. Зову сына. Одевай комбез, и спустись открой ей подъездную дверь. Чтобы она не ждала, а сразу пошла писать. Сын оделся, выскочил, натягивая комбез по пути. В тапках.

Прошло время. Я беспокоюсь. Почему сына так долго нет? Он что на улицу тоже вышел? Приоткрываю дверь (дверь родителей). Слышу голос сына. Идет. Заходит Китти обратно, а за ней два или три котенка. Черный пушистый, вылитый Китти и черный с белыми пятнами. А они как проскочили на выход? Ну ладно. Черненький мне нравится. Может одного оставим себе?

Муж бегает в панике в какой-то момент. Надо звонить Оксане! Надо звонить Оксане! Зачем? - спрашиваю. Он — у нее есть кот! Она была в такой ситуации.

Оксана (асс) — психолог, мать 4-х детей. Действительно, когда были на даче, сын нашел котенка больного, полуживого. Они его выходили, и живет теперь с ними. Очень благодарный кот.

Не понимаю, зачем нужно звонить Оксане? И так понятно, что делать. На улицу Китти не выставишь с новорожденными. Они вот с ладошку. Значит надо пойти в зоомагазин, купить кошачий туалет, наполнители. Насыпать и присыпать для первого раза сверху землей. Если она привыкла на землю ходить, чтобы поняла.

Муж через некоторое время собирается в магазин. Но местами это моя мама собирается, а временами кажется, что я.

Подхожу к подоконнику и отворачиваю занавеску. На подоконнике открыто окно на балкон (не застеклен), дом родителей. На белом подоконнике лежит вальяжно белый кот. Отец котят? Не иначе. Меня не боится. Но теперь понятно откуда белый цвет у котят. Считаю котят. Девять. Охренеть. Вот серый пушистый, а отлив шерсти розовый. Надо же неожиданно какой цвет. А по Китти не было видно, что она беременная. Где ж там 9 котят?

В какой-то момент ворчит муж, кто-то из котят жидко покакал на ткань какую-то, которая была под котенком постелена. Мол вот, теперь они будут срать, ссать и за ними убирать.

Уже в коридоре стою (абстрактный). Носятся довольные дети, играют с котятами. Сын носит на ладошках двух. Прикрикнула на него, чтобы не мучил живность. Котята тоже носятся то там, то сям, играют. Рассматриваю, куда лучше поставить кошачий туалет.

Муж снес стенку в коридоре, которая была между коридором и ванной. Сначала я охреневаю, а потом радуюсь открывшемуся свободному пространству. Ванна занавешивается занавеской. Но сейчас стоит открыто. Сразу много места.

Кто-то рядом суетится.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Чт, 29-12-16 22:18), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 19:30  Ответить с цитатой

Нашла Ваш сон, копалась просто.. Сегодня Мими опубликовала свой сон о возвращении на сайт с сайта Вуман. Так может она это и есть Китти? Китти вернулась (Мими зовут же Катериной) и привела с собой кошек (она писала, что некоторые с того сайта перешли сюда).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 20:15  Ответить с цитатой

Да, действительно подходит по многим моментам. Интересно, почему сон такой старый. Мне Китти снилась одно время просто массово.

Когда Мими подумала о том, чтобы перейти сюда? Не осенью же 15 года?! Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 20:17  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Да, действительно подходит по многим моментам. Интересно, почему сон такой старый. Мне Китти снилась одно время просто массово.

Когда Мими подумала о том, чтобы перейти сюда? Не осенью же 15 года?! Rolling Eyes


Это уже только она нам скажет)))).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 21:06  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Когда Мими подумала о том, чтобы перейти сюда? Не осенью же 15 года?!

Мысли вернуться на сайт возникали постоянно, но взять и вернуться решила только осенью 2016 года. Как гость-то я всегда на сайте тусовалась. Но полноценный comeback осуществила только в этом году. Так сказать, предстала во плоти.

Я сейчас тоже, Алена, почитала твои сны про Китти и, надо сказать, пришла к тому же выводу, что и Rose, что они - про меня. Embarassed Это - не из соображений собственной исключительности, нет. Просто реально как-то все сходится. А то, что снились заблаговременно, так такое ж бывает. Да к тому же сон - не такой уж и древний.

По крайней мере, мне очень хочется верить, что я тебе снилась. Embarassed Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 22:18  Ответить с цитатой

Сон сбылся по своей основной теме - сексуальные "игры". Правда вот сейчас затрудняюсь назвать сроки. Там было несколько этапов, как и котята входили - выходили в дом. Но тоже не сразу. Скорее всего где-то через полгода после сна.

С Мими тоже подходит. Это почти через год после сна.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.