Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Выгоняют с работы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-12-15 09:40  Ответить с цитатой

Выгоняют с работы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.12.2015
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: через год

Сон в пару ко вчерашнему.

Запомнилось с момента: я прихожу на работу, по ощущениям, в поликлинику, но всё вокруг не реальное.

Хочу зайти в свою комнату, но понимаю, что ее нет, то есть, нет больше моей рабочей комнаты, ее заняли какие то другие люди под другие нужды.
Удивляюсь, пытаюсь выяснить. Ну уж компьютер то мой должен где то остаться! Пытаюсь выяснить у секретаря, где найти мой компьютер, ведь там мощная база данных, как же я буду без своего компьютера работать???

Вроде мне сочувствует какая то девушка из местных, ходит со мной, пытается мне помочь.

Про компьютер говорят, что он на складе, а ключ от него мне давать не хотят.

Когда я пытаюсь выяснить, что же случилось, что же вдруг произошло, меня отправляют к некому молодому человеку, администратору. Я его нахожу в компьютерном центре - комнате, где вдоль стен стоит несколько компьютеров и сидят работают молодые люди. По изображениям на мониторе вижу, и мы это обсуждаем с администратором, что они все работают с операционной системой Linux, а не с традиционой Windows. Я понимаю, что это - не моя компания. Какое то смутное ощущение, что это - конкуренты и они оттяпали мою работу и моё место работы!

Разговариваю с администратором. Это высокий светловолосый молодой человек, на бейджике написано Святослав. Я у него пытаюсь выяснить - почему, почему мне отказывают в работе? Вернее, явно никто мне не говорит, что в моих услугах больше не нуждаются, но всё склалдывается именно так, что бы я сама это поняла и ушла. Но почему??? Какие ко мне претензии?

Святослав как то путано объясняет, что я вязала на работе и занималась своими личными делами вместо того, что бы работать. Да и приходила-уходила не вовремя....
Думаю, странно, вроде никто раньше никаких претензий не предъявлял... Работу то я свою выполняю всё равно, а если делать нечего, то и вяжу, конечно, и в интернете сижу... Вообщем, как то странно, по моему, НЕ ЗА ЧТО.

Провал.

Иду по улице. Вижу здание п-ки со стороны. Это современное четырехэтажное здание в форме пирамиды: каждый следующий этаж меньше по площади предыдущего. (не реальное здание).

Провал.

Иду по какой то московской улочке, вероятно, в центре. Улочка узкая и кривая, здания вокруг старые, малоэтажные. Сворачиваю перпендикулярно направо. Довольно крутой подъем вверх. Слева здание, типа открытых веранд ресторана. Я поднимаюсь и думаю, что очень страшно было бы ехать здесь на какой либо машине, потому что подъем очень крутой, было бы очень страшно сорваться вниз. Ну а ногами - вполне нормально!

Поднялась до самого верха.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 27-12-16 12:36), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-12-15 18:11  Ответить с цитатой

Вязание - связь с конторой? А в чем выгода поликлинике взять тебя в штат, а не быть тебе наемным лицом? Центр уже пробовал же, а потом обратно сделали, как было.

Я думаю, что здесь не выгнать, а именно новое сделать, как перераспределение обязанностей. Поэтому и место неузнаваемое, и компьютер - а склад, а архив. Может тема защиты персональных данных?
Как-то мне кажется не то время выбрано, чтобы модернизировать что-то в момент кризиса. Святослав - вера, что все это во всеобщее благо.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-12-15 10:09  Ответить с цитатой

Центр - не показатель, а вообще, в Конторе и обслуживаемых ЛПУ это широко практикуется: сотрудник официально работает в "точке", а неофициально получает деньги от Конторы за выполнение определенной работы.

Выгода для ЛПУ в том, что свой сотрудник - постоянный, а сотрудник Конторы может поменяться в любой момент без предупреждения; в том, что свой сотрудник - управляемый и на него можно свалить всё, что посчитает администрация, а сотрудник Конторы подчиняется Конторе и выполняет в ЛПУ только то, что прописано в Контракте. Здесь в поликлинике довольно много IT-работы, которую надо выполнять, но к Контре это не имеет никакого отношения.

Модернизация в смысле развития информатизации в "точке" происходит очень активно и никакого кризиса здесь не ощущается Smile. Ни сокращений никаких нет, ни "иностранных" врачей. Такая очень "совковая" и поликлиника, и сама больница (головное предприятие). Совковая - в смысле стабильная, добросовестная, в отличии от Центра.

От защиты персональных данных оч. хочется откреститься именем молодого человека "свят, свят, свят, спаси и сохрани от этого "счастья" Shocked Но, очень надеюсь, что до этого не дойдет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-16 12:34  Ответить с цитатой

Похоже, сон сбывается именно сейчас. Головную больницу настигла реорганизация, навязываемая Департаментом. В п-ке уже появились конкуренты, проводят свои работы. С рабочего места пока меня никто не выгнал, но обстановка такова, что никто не знает, как будет дальше и чем все закончится для меня лично и для Конторы.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.