Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Китай, квартира, море

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 13:10  Ответить с цитатой

Китай, квартира, море
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.11.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся 26-12-2016

Помню кусок.. Я как в Китае что ли, нас в заложниках держат или что, но суть, что я пытаюсь сбежать от них. По-моему, я была с папой, но папа - китаец.. Может, не папа, но мужчина - китаец, ощущения, что папа.. Мы были в квартире какой-то и через окно сбежали, он вылез первый, потом помог мне. Потом помню как отдых, я - в каком-то доме с людьми.. Я их не знаю.

Под утро снится мне, что какой-то мужчина говорит, что хочет купить квартиру и ему нужна моя подпись. Я подписала. Он говорит, что сводит меня в кино за это. Потом мы с девочками с работы тоже хотим взять квартиру, идем в банк, а он на обед закрыт. Я жду напротив, обед кончился, перехожу дорогу, захожу в банк. Подаю документы, сзади меня стоит точно моя коллега Наташа (замужем, двое детей). Мы подаем. Мне женщина с банка идет на уступки, говорит, что боится, вдруг мы подставные, но она рискнет. Брата помню, ходил там. И дает мне разрешение какое-то. Приятная такая. Я ее уверяю, что нет, я реальный человек и пусть не боится. Потом помню, что у этого мужчины какая-то заминка. Сижу в коридоре, жду его, пока он там оформит все, чтоб в кино пойти. Я ему говорю,что мол не надо меня никуда вести, пусть не парится, а он такой выглядывает из двери и говорит: "Неет, я сказал, что свожу, я свожу." Он как специально это придумал, сам хочет пойти со мной, не отпускает. Его я не знаю, но он приятный. Высокий, крупный, с бородкой, брутальный, на медведя похож комплекцией, вот ассоциации такие, образ, как у медведя, даже немного сутулился. Потом вижу, что я иду на море, не помню с ним же или нет, вроде с ним, был вечер, раздеваюсь, иду купаться. И со мной парень. По-моему, ходил еще мой кот рыжий, не помню точно в этот ли момент, но вроде в этот. Помню момент, как я кота прижимаю. Не помню лица парня, который со мной купался, но он плавает со мной и я смотрю налево, а там гора и на ней большое дерево, с листьями, над ним проходят туча что ли, но не туча, просто вечерело и дерево кажется суховатым, но я понимаю, что просто в ночи оно такое. И вроде как это не вечер, а уже скоро светать начнет, раннее утро. И дерево большое, как в саванне, ветки в разные стороны и проходит туча, лучи.. т.е. типа проходит ночь, идет свет. Я купаюсь в море, вода - немного прохладная, но мне нравится.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 14:05  Ответить с цитатой

Вы ипотеку собрались брать, да? 🤓
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 14:16  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Вы ипотеку собрались брать, да? 🤓


Здравствуйте. Да, есть такие планы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 14:44  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Да, есть такие планы.


Вот Китай, как раз, эту тему и олицетворяет. И то, что вы - в заложниках, говорит о том, что вы - полностью во власти этой идеи. Сначала квартиру подыщите, а потом поиском средств займётесь. Мужчина-китаец, помогающий сбежать, - человек, который будет вести вас на стадии поиска квартиры. Скорее всего, риэлтор.

Такие у меня мысли по поводу вашего сна. Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 14:50  Ответить с цитатой

Похоже на то. Спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 23:04  Ответить с цитатой

Отписываюсь по сну...

Ипотеку мне одобрили, потому что я привлекала женщину, которая через завязки с банками, помогала мне составить так справку, чтобы одобрили, т.е. указывать конкретные данные (женщина в банке, которая рискнула). Там, кто именно этим занимался, не знаю, может и мужчина. И сейчас я в ожидании (я в коридоре сижу), одна квартира понравилась, но там заминка с документами. Кто этот мужчина, похожий на медведя, пока не знаю, но Мими увидела хорошо, что сон об этом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 14:14  Ответить с цитатой

Тут, если честно, больше акцент на ипотеку все-таки идёт. Ожидание в коридоре - ожидание одобрения кредита. Так что можно сказать, что сон сбылся, раз вам кредит одобрили. То, что вы его должны были получить, символизирует ваше купание в море.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 21:30  Ответить с цитатой

Сон полностью сбылся. Мужчина, похожий на медведя, - это мужчина-юрист, который сопровождал сделку, и зовут его Михаил, довольно не маленький мужчина и типаж похож на того, что из сна. И заминка в банке была. Правда во сне она была у этого мужчины, а на деле - у меня, но я с ним советовалась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 21:46  Ответить с цитатой

Поздравляю вас с приобретением квартиры!!!! flower friends
Великое дело вы совершили!!!! Wink

Welcome в ряды собственников жилья!!!!
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 22:10  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Поздравляю вас с приобретением квартиры!!!! flower friends
Великое дело вы совершили!!!! Wink

Welcome в ряды собственников жилья!!!!


Спасибо), только жаль, что приобрела таким способом. Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.